8 (931) 300-03-008 (931) 300-03... — показать

+7 931 300-...+7 931 300-03-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 271
36Н помещение; 1 этаж; вход с ул. Боровая
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Салон красоты Twoy Secret»

Салон красоты Twoy Secret — настоящая находка для тех, кто всегда куда-то спешит:, потому что здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры не выходя из здания! Комбинированный маникюр, различные виды дизайна ногтей, окрашивание и ламинирование ресниц — и это лишь малая часть того, что вам будут рады здесь предложить.

Хотите коренным образом сменить имидж? Или просто подстричь отросшие кончики? Салон красоты Twoy Secret советует воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — настоящие дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:

• определение формы лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку прядей и особенностей их роста
  • подбор подходящей формы, длины и только после — манипуляции с ножницами и прочими инструментами
Разумеется, у вас есть возможность попросить мастера сделать всегда актуальное каре, "лесенку", "шапочку" или "пикси", но тогда он будет отвечать только за качество исполнения и не сможет гарантировать, что прическа, которая прекрасно смотрится на кинозвезде, вам будет идти. Но если вы разрешите ему реализовать свои идеи, то поразитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог проникнуться вашей индивидуальностью и так выгодно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных посетителей салона немалой популярностью пользуются окрашивание Airtouch, осветление, тонирование, стрижка под машинку — а все потому, что в этом месте знают, как обращаться с разными типами волос.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 271 (удобнее добираться со станции Обводный канал). Контактный номер: +7 981 335-30-88. Сайт: twoys.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Тип клиники 1
Косметологическая

Салон красоты Twoy Secret – Акции

Специалисты Салон красоты Twoy Secret (4)

Фотография специалиста Алешкина Елизавета
Парикмахер
Стаж 9 лет

Салон красоты Twoy Secret – Цены

Специальные предложения
Урок "макияж для себя" NUDE + ВЕЧЕРНИЙ12 000 руб.
Свадебный образ
Свадебный образ от стилиста10 000 руб.
Свадебный образ от топ-стилиста12 000 руб.
Маникюр
Маникюр с покрытием гель-лак2700 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак и снятием2900 руб.
Маникюр с покрытием френч3100 руб.
Маникюр с покрытием френч и снятием3400 руб.
Маникюр без покрытия1500 руб.
Мужской маникюр1700 руб.
Наращивание250 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак и снятием топ-мастер3200 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак топ мастер3000 руб.
Маникюр с покрытием френч и снятием топ-мастер3700 руб.
Маникюр с покрытием френч топ-мастер3500 руб.
Маникюр без покрытия топ-мастер1800 руб.
Мужской маникюр топ-мастер2100 руб.
Парафинотерапия400 руб.
Снятие гель-лака400 руб.
Ремонт / укрепление150 руб. за 1 ноготь
Дизайн50 — 250 руб.
Снятие гель лака + шлифовка / придание формы ногтевой пластины800 руб.
Маникюр + покрытие + наращиваниеот 4000 руб.
Маникюр + покрытие + наращивание + френч4500 руб.
Педикюр
Ресницы
Макияж
Уроки красоты
Ещё 2 категорий

Отзывы про Салон красоты Twoy Secret (3)

3.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (2)
Записалась в салон заранее, попросила сделать холодный френч, мне сказали, что только один мастер может качественно выполнить данную процедуру, так же заранее предупредила, что ногти капризные.
Чтобы попасть к конкретному специалисту, мне пришлось переходить с ногтями.
За сутки до записи, попросили подтвердить ее, я подтвердила, но уже в 22:00 мне написали и сказали, что мастер не сможет меня принять, и предложили другого мастера в этот день на другое время.
Я конечно была не в восторге и уточни, как же так получилось, что сначала утверждали, что только один мастер выполнит качественно работу, а оказалось, что есть и другие мастера.
Чтобы я замолчала дали скидку 15%
Конечно я все понимаю и все мы живые люди, мастер мог заболеть или еще что-то, повозмущалась, но пошла на уступки салону и перенесла запись, да и мне то уже не куда было деваться, нужен был маникюр.
Прихожу и объясняю мастеру, что переходила с маникюром, из-за этого отслойки, что нужно выравнивать ногти и что длину убираем по эпонихий.
И здесь начинается самое интересное, мастер не поняла что такое "холодный френч", искала фото чтобы объяснить, что значит белый на белом, согласовали в итоге цвет, я все 10 раз сказала, что мне горячо от фрезы, но это никого не интересовало, руки выкручивают так как удобно мастеру и при этом просят расслабить ее, а это не просто сделать когда тебе дико неудобно и некомфортно. После снятия старого материала и подпила, я сказала, что мне не нравятся большие пальцы, на что у меня спрашивает специалист, что же не так. А как бы то что пластину нужно выровнять и сделать ровным ноготь, мастер сам не видит ? Для чего я тогда прихожу к специалисту, если должно быть виднее мне, что делать ?
2 ногтя мы выровняли и укрепили, по остальным я просто получила покрытие, без укрепления и выравнивания, как итог мои ногти гнуться как бумага и все прекрасно понимают, срок их службы. Покрытие намеренно делается не очень близко к кутикуле, чтобы клиент быстрее вернулся снова. Финишно ногти не подпиливаются, стекший в процессе гель, клиент уберет дома, как и остатки на коже, такой элемент самообслуживания так сказать.
Все ногти разные, френч не ровный, ногти без укрепления и гнуться, а острый квадрат совсем не острый и местами даже напоминает форму балерина, опять же из-за того что все разные. Если укрепление нужно оплатить дополнительно так скажите это, но не нужно делать плохо и не качественно!!!
И еще один огромный минус, маникюр делали в зале со стилистами-парикмахерами и все 2 часа ты слушаешь звуки фена, уходишь как итог с гудящей головой.
Это не уровень того салона коим вы себя пропагандируете совершенно, кроме приятной атмосферы, больше нечего отметить.
Итог похода в салон, слезы, испорченное впечатление, потраченные деньги и судорожный поиск нового мастера чтобы исправить этот кошмар!!!

Частые вопросы про Салон красоты Twoy Secret

Как узнать график работы Салон красоты Twoy Secret ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 300-03-00

Салон красоты Twoy Secret находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 271
36Н помещение; 1 этаж; вход с ул. Боровая.

Салон красоты Twoy Secret на карте