8 (911) 926-63-20 8 (911) 926-63... — показать

Ресторан японской кухни  Самба суши на площади Александра Невского I в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (911) 926-63-20 8 (911) 926-63... — показать
+7 911 926-... +7 911 926-63-20 ещё
г Санкт-Петербург, пер Тележный, д 3
Площадь Восстания,
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан японской кухни  Самба суши на площади Александра Невского I (5)

3.6
Праздновали д.р. хорошей знакомой.Спокойное, тихое место.Напитки не дорого: молочный коктейль(очень вкусный)"Розовое небо" по-моему - 120 руб., вино - примерно 90-120 руб./бокал (не плохое). Остальная еда за нормальные деньги - пицца - 300 - 400 руб. На тонком тесте(не люблю такую, не наесться ей). Рис с овощами - 130 -150 руб. (довольно вкусно, но выглядит не очень).Еду готовят под Вас, не разогревают.
Работают до последнего посетителя. Обслуживают вежливо, преимущественно мужчины. Готовят долго (пицца примерно 30 - 40 минут..). Помещение маленькое, но довольно уютное и неплохой интерьер.

Меню содержит много позиций, но на него явно не тратились - многие блюда, если судить по фотографии, вызывают отвращение (например рис с овощами, который мы в итоге взяли, выглядел как коричневое нешто с опарышами, но на вкус был не плох;)) ).

Из ужасного:
- музыка, такую подборку я не слышала со школьной дискотеки. Правда ужасно. На это срочно нужно им обратить внимание. Музыка создает атмосферу, а тут...
Но не блатняк, и на том спасибо).
- нет разделения на курящую и не курящую часть зала.
- зачем-то проветривали туалеты (которые находятся выше уровня столов) и нам как раз досталось. видимо они так выгоняют последних посетителей....

И все же, тишина (когда можно разговаривать о приятном с друзьями, а не орать на ухо),добрый интерьер, большие панорамные окна, вежливость официантов(хоть и не в униформе - ощущение, что просто с улицы человек, как мы) и нормальные цены на напитки, оставили вполне сносное впечатление о заведении.

Предлагаю составить свое мнение о СамбаСуши, не знаю рекомендовать его или нет..
Недавно обедали там - очень приятное место - расслабляющая атмосфера -нейтральная музыка, приглушенный свет. Цены демократичные, а мы ещё и попали по акции у них - так что всё быстро, ненавязчиво нам приготовили, обслуживание очень хорошее - быстро реагировали на наши просьбы - так что нам всем очень понравился и ресторан и обслуживание в нём!
Вчера была с мужем в баре на Жуковского. Это просто ужас! Обычная забегаловка с отвратительной кухней! Заказали зеленый час, свинину в кисло-сладком соусе, 2 порции роллов, запеченные и обычные с угрем, и мисо-суп. Из всего нормальный был только супчик. Чай какой-то мутный, заварки положили так мало, что ни вкуса, ни цвета в нем не было. Свинина - это ужас, посыпана перцем, и никакого кисло-сладкого соуса там не было. Суши никакого фурора также не произвели. В алкогольной карте нет даже коктейлей. Если у вас есть выбор - не делайте его в пользу этого кафе!
В принципе ресторан хороший - и обстановка интересная, и музыкальное оформление не отвлекает от разговоров, еда в принципе нормальная, но мне не очень понравилось - в других сетях японских ресторанов я ела и повкуснее!!! Но посмотреть и составить своё мнение - очень даже нужно!
Отличный ресторан. Вкусная еда, большие порции, внимательный и вежливый пероснал. Сравнительно недорогие цены. С удовольствием хожу туда при возможности.
Ресторан японской кухни  Самба суши на площади Александра Невского I на карте