8 (812) 438-41-44 8 (812) 438-41... — показать

Кировский завод
Район: Кировский

Отзывы про Сандор (3)

2.3
Не идите на эту вакансию максимум что вам дадут это 27000! Ещё за форму спишут! Ещё скажут что денег нет!ВСЕГДА задержки оплаты труда,если это можно так назвать,а по факту плевок в лицо!Обходите стороной эту организацию целее будут нервы!
Сандор
Может надо было работать, а не прогуливать и бездельничать? Судя по всему пишет супруга, а вы не думали что ваш супруг утаил доход?
Дружелюбный коллектив, стабильная выплата з/п. В целом неплохая сравнительно с другими компаниями.
Данная компания относится к категории "кидальщиков".Мало того,что обманывают работников,так еще обманывают и заказчиков,пытаясь "закрыть" невыполненные работы.
Сандор
Данный "работник" крайне ленив и абсолютно неэффективный организатор, выгнан с работы за многократные браки в работе, как прораб никакой, нивелир даже не умеет поставить. Документы вел, как попало, после него переделывать пришлось и работу и материалы закупать лишние.
toros-rg
toros-rg ответил Сандор
Не выгнан,а ушел сам,предупредив директоров о своем уходе заранее,отработав еще по причине своей порядочности 10 смен до прихода нового прораба,хотя официально я оформлен на работе не был.Причина ухода-невыплаты зарплаты(задержка 2 месяца).По этой причине в компании текучка кадров постоянная,в основном механизаторов и водителей.Более-менее работают те,кто живет в вагончиках компании и кому некуда уходить(это работники из Средней Азии).На работников директорами компании постоянно накладываются штрафы.При увольнении зарплата выплачивается не полностью(всем,кто уходил с работы при мне,обещанную зарплату не заплатили).Мне тоже!Буду добиваться через суд!Поэтому не советую работать в данной компании.
Сандор на карте