8 (812) 986-88-138 (812) 986-88... — показать

8 (812) 986-88-138 (812) 986-88... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-88-13 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41 литер а
2; 5; 8 офис; 3 этаж

Про «Центр иностранных языков Happy Studies в ТЦ Академический»

Хотели бы улучшить своё знание испанского, французского, немецкого, итальянского языка и РКИ для командировок, успешного обучения или просто для своего удовольствия? На занятиях делается акцент на то, чтобы ученик всё время обогащал запас лексики, работал над звукоизвлечением, правильно применял правила грамматики, понимал речь носителя, мог простраивать фразы и преодолевать внутренние барьеры перед говорением. Кроме этого, в центре иностранных языков можно походить на курсы английского языка, подготовиться к ЕГЭ или ОГЭ, посетить занятия по танцам, кинопроизводству, фотографии, отучиться на курсах рабочих специальностей, кулинаров, мастеров салонов красоты и пройти обучение за рубежом. И, например, индивидуальные занятия на территории Центра [2] стоит 900 рублей. Телефон: 78129868813. Сайт: happystudies.ru. Компания находится по адресу Гражданский проспект, 41 лит А (рядом с метро Академическая) и работает по графику Пн-пт: 10:00 - 22:00.

Отзывы про Центр иностранных языков Happy Studies в ТЦ Академический (1)

1.0
Отзыв об учебном центре Happy Studies (ул. Шостаковича, 3) Как я заплатил 11900 за 4 групповых занятия ребенка!

В начале октября 2014 года пришли с 10-ти летним ребенком на День открытых дверей, т.к. ребенок захотел выучить английский. Т.к. я прекрасно знаю своего ребенка - то хочет заниматься, то не хочет, я специально поднял этот вопрос, а именно «Что будет, если ребенок просто не захочет ходить, сколько я потеряю денег?». Получил ответ – «Конечно, мы же понимаем, что это дети, сегодня у них одно, завтра другое… Конечно, мы идем на встречу и т.п.»
Вопросов бы не было, если бы мне совершенно честно ответили, что если вашему ребенку не понравится заниматься, то мы вычтем у вас 7-8 тыс. рублей + учебники и т.п. из 13ти, а остальное вернем в течение 2-3 недель, вопросов бы не было.
В итоге, к сожалению, ребенок передумал ходить после 3го занятия (4е пропустили по своей вине, т.к. не успел написать заявление). В итоге, возвращают мне 5885 руб. со ссылкой на то, что именно так все было расписано в договоре. К сожалению, как большинство обычных людей, я договор не читал при подписании, поверил им на слово, вот теперь расплачиваюсь.
Задаю руководству 2 вопроса: 1. Руководство учебного центра отвечает за обещания, данные на Дне открытых дверей (которых у них есть видеозапись)? 2. Руководство учебного центра считает оправданной такую сумму за 4 вводных занятия?
В ответ получаю общие фразы наподобие: «Мы не должны работать бесплатно»
Читайте внимательно договор данного учебного центра!

P.S. Согласен, что нужно вычесть за учебники и т.п., но такого откровенного «барыжничества», давно не видел.
Центр иностранных языков Happy Studies в ТЦ Академический на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году