8 (812) 971-87-01 8 (812) 971-87... — показать

Отзывы о компании Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице Сеть

8 (812) 971-87-01 8 (812) 971-87... — показать

Отзывы про Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице (23)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (20)
В Витанику я не боюсь приводить своих детей, тут с ними и посмеются и поиграют и зубы научат чистить и к тому же крайне чисто, уверена, чтозаразу никакую не подцепят. Ходим сюда если не с удовольствием, то как минимум со спокойной душой. Клиника очень демократичная подходит для любого уровня достатка.
Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице
Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице
Валентина, здравствуйте!
Мы благодарны Вам за высокую оценку и позитивные слова! Обязательно будем стараться и дальше работать так, чтобы наши пациенты приходили в "Витанику" со спокойной душой!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Обратился в клинику по дмс, полтора года назад, думал, вылечу кариес по страховке. Поставили пломбу на "шестерку" снизу, приехал домой, прошла анестезия, зуб начал болеть. Пришел снова в клинику, доктор говорит, трогать зуб не будем, мол, пройдет боль, вместо этого предложили еще один зуб вылечить, раз уж пришел. Поставили пломбу на "пятерку" сверху. Первый"вылеченный" зуб продолжал болеть при пережевывании пищи, но времени на очередной визит не было. Прошел месяц, пломба на нижней "шестерке" рассыпалась (и это при том, что на той стороне челюсти почти не жевал из за боли). Пришел ставить повторно пломбу по гарантии, лечил другой доктор. Сказал про боль, опять отмахнулись невнятными доводами. Спустя 5 месяцев, рассыпалась пломба на верхней "пятерке". По гарантии не пошел, так как уже понял, что ничего хорошего ждать от клиники и ее стоматологов не придется - рассверлят в зубе дыру побольше, да снова супер-пломбу на пару месяцев вклеят. И вот сегодня, спустя примерно полтора года опять рассыпалась пломба на нижней "шестерке" (уже второй раз!!!). Страховки у меня больше нет, есть только два зуба с огромными дырами и кусок пломбы передо мной на столе. Жена лечилась также по дмс у этого же доктора, пломба также выпала давным давно, а во время лечения бор-машиной ей задели язык (довольно сильно,шрам виден до сих пор), и даже не извинились.
Оставил данный отзыв в их группе в Вконтакте, администратор группы ответил, что им очень жаль и так далее, а на следующий день я попал в черный список группы и зайти в нее больше не могу :)
В другой стране они бы уже лишились лицензии, а в нашей наживаются за счет пациентов. Обходите стороной данное "заведение".
Хожу сюда лечиться уже год!Спасибо доброму и профессиональному персоналу!!Цены приемлимые, а часто можно попасть на различные акции!!Советую!)