8 (812) 388-51-84 8 (812) 388-51... — показать

8 (812) 388-51-84 8 (812) 388-51... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фрунзе, д 6
цокольный
Район: Московский

Отзывы про САША на улице Фрунзе (27)

В этой школе лучшие учителя!!!Мы их очень любим и уважаем!
Отличные детский садик и школа. Нам все нравится и все устраивает.Очень рады,что обучаемся здесь.
Посещаем детский сад уже больше года. За это время успели всем сердцем полюбить наш второй дом. У нас самые лучшие воспитатели, добрые. Ребенок очень тянется к ним, идет всегда с радостью.
Хороший садик. Отличный квалифицированный персонал, чутко относящийся к детям и их родителям. Всегда идут на контакт, дают рекомендации, отвечают на все интересующие вопросы.
Школа замечательная. Нам нравится здесь учиться. Профессиональные учителя. Отличное, уважительное отношение к ученикам и их родителям. Здесь все создано для детей и в их интересах.
Хороший частный детсад. Ходим сюда уже 2 год. Ребенку нравится, идет всегда с удовольствием.
В школе созданы все условия для комфортного и правильного обучения и воспитания детей. Дети с радостью идут учиться.
Закончили начальную школу в прошлом году. Очень благодарны всему коллективу лицея «Саша» за обучение и воспитание ребенка.
Наша школа - это лучшая школа! Все наши учителя пользуются любовью и уважением учеников и родителей.
Очень хорошая частная школа с отличными учителями. Ребенку нравится, учится с удовольствием.
Очень хороший лицей. Много дополнительных занятий разного направления по интересам. Есть продленка, летний лагерь. Большое внимание уделяется эстетическому развитию.
Замечательное заведение. Отличный профессиональный коллектив. Подход к образованию детей сильный, четкий и уверенный. Даже у самых ленивых появляется желание учиться) Есть продленка и выездные мероприятия.
Спасибо учителям и руководству лицея «Саша» за ответственный подход к обучению детей и комфортное пребывание в стенах школы
Я считаю, что лицей Саша отличное место для обучения. Есть с чем сравнить. Старший ребенок ходил в муниципальную школу, младшего приняли решение отдать в частную. Разница заметная. Знания намного выше, часто участвует в разных конкурсах, олимпиадах. Раз в неделю посещаем бассейн, раз в месяц выезжаем на экскурсии по Питеру.
Нас все устраивает. Знания, которые здесь получаем, допзанятия, питание. Есть продленка. Занятия в бассейне. Учителя очень хорошие. Руководство нормальное, всегда идет на контакт.
Нам здесь очень нравится. Спокойны и уверены за учебу детей. В самом лицее приятная атмосфера.
Все устраивает. Школьные знания получаем очень объемные и сильные. Дополнительно развиваемся творчески. Учителя профессионалы своего дела.
Отличный лицей с хорошим, качественным образованием. Огромным плюсом является посещение музеев, выставок, кукольного театра. Проводятся различные мероприятия. Дети посещают также бассейн.
Очень хорошая школа. Ребенок получает достойные знания. Множество дополнительных занятий. Часто проводятся мероприятия, конкурсы.
Очень хорошая школа. Отличные учителя. Имеют большой опыт работы. Малая укомплектованность классов. Каждому ученику уделяется достаточно внимания, что является преимуществом перед обычной школой. Просторные, чистые, уютные кабинеты. Питание очень хорошее, разнообразное. Коллектив лицея очень добрый и отзывчивый.
Плюсую за детский сад. Ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели хорошие, добрые. Администрация всегда приветлива, вежлива. В саду и на территории чистота и порядок. Питание очень хорошее и вкусное.
Мы закончили здесь начальную школу. По началу нам казалось, что очень большая нагрузка у школьников. Но со временем адаптировались и все нормализовалось.
Нас все устраивает в лицее. Начиная от образовательной базы, участия в творческих конкурсах, конкурсах чтецов, заканчивая посещением бассейна, различных культурных мероприятий. Огромный плюс - летний лагерь.
Первого сына водили 4 года в детсад Саша, сейчас уже со вторым ходим. Все так же хорошо, спокойно и радостно здесь. Но и очень заметно развитие сада и в образовательном процессе и в обустройстве групп, появлении современных методов заботы о воспитанниках. Спасибо всему коллективу сада за то,что постоянно усовершенствуетесь, движетесь вперед ради наших деток
Были несколько раз на почасовом пребывании. Только положительные впечатления.
Детсад реально хороший. И чисто, и уютно, и безопасность на уровне. О здоровье воспитанников очень заботятся. Рециркуляторы стоят, увлажнители воздуха. Медработник каждое утро фильтр проводит. И питание у нас здесь очень разнообразное и полезное. Воспитатели очень хорошие и добрые. Логопед и психолог занимаются с детьми. Дополнительно можно выбрать различные занятия для ребенка по интересам, а их тут море.
Очень хороший детсад. Развитие детей начинается с самого младшего возраста. В дальнейшем наши дети получают не только основную базовую подготовку к школе, но и культурно развиваются.
САША на улице Фрунзе на карте