8 (812) 369-35-38 8 (812) 369-35... — показать

+7 812 369-... +7 812 369-35-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 10
1, 2 этаж
Район: Московский

Отзывы про Частный детский сад Студиум на Варшавской улице (7)

4.4
В этом садике нас не совсем устроило развитие, которое дают детям, а в ila aspect есть даже программы изучения английского. Садик хоть и дорогой, но мы в него перевелись в этом году и с довольствием посещаем теперь!
Почти два года дочу водим сюда. С первых дней понравилось, что удалось договориться с администрацией, приводить ребёнка пораньше. Нравиться, что у дочи нет претензий к садику и у нас с женой тоже их нет. В итоге все довольны. Из плюсов отмечу: нормальную цену, крутых воспитателей и сговорчивую администрацию.
Всем привет! Водим в этот сад сына уже полтора года. Главное хочу отметить прекрасно отношение воспитателей и учителей к детям. Детей нисколько не напрягают и сын приходит домой довольный и не угнетённый. Ставлю твёрдую пятерку!
Ужасный сад, не следят за болеющими детьми, в итоге все ходят сопливые, грубая наглая администратор!!!
Я с дочкой второй год хожу на занятия в центр развития "Обучение талантов" на Варшавской 10 на Электросиле. С этого года перешли в программу для детей с двух лет, которая называется «Почемучки». Просто замечательные педагоги ведут занятия. А с какими работами выходит моя дочка с занятий- это просто маленькие шедевры, мы их все храним на память. Дочке очень нравятся музыкальные занятия, она просто бежит в зал, где идут занятия.
Мой старший сын в этом году пошел в школу, ходил в "Студиум" с яслей. Подготовка к школе в саду на хорошем уровне, сын поступил без проблем в гимназию. Младший сын сейчас посещает детский сад. Каждый день расписан в саду по минутам, много разных занятий, экскурсий, театральных представлений, чего не скажешь о других садах.В саду доброжелательная, спокойная, почти семейная атмосфера. Я всем довольна, иначе бы не отдала второго своего ребенка в этот же сад. Мои сыновья почти и не болели, ходя в сад. Так что, детский сад мои дети посещали и посещают с удовольствием, и я очень довольна этим.
Выбрать садик - дело нешуточное. Каждый должен заниматься своим делом, а доверяться лучше профессионалам. В Студиум ребенок ходит с удовольствием, ему интересно, мне спокойно. Каждый день масса новых впечатлений, опытные педагоги, внимательное отношение к каждой маленькой личности.
Частный детский сад Студиум на Варшавской улице на карте