8 (981) 335-73-908 (981) 335-73... — показать

г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 5
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Сауна Dolce Vita»

Сауна Dolce Vita, расположенная на Советской улице, представляет собой отличное место для отдыха после напряженных рабочих будней.

Сауна удобно расположена в шаговой доступности от станций метрополитена «Площадь Восстания» и «Маяковская».

Уютная и доброжелательная атмосфера, приветливый персонал – то, что поможет вам расслабиться и на время отрешиться от бытовых забот. Номера сауны рассчитаны на компании до 6 человек, поэтому сюда можно прийти как с друзьями, так и с семьей или со второй половинкой. К услугам клиентов предоставляется русско-финская сауна, мини-бассейн с подогревом воды и очисткой, зал для отдыха и трапезы, уютная комната отдыха с двухспальной кроватью, веники и банные аксессуары за отдельную плату.

Также здесь имеется мини-бар с большим ассортиментом прохладительных напитков, караоке, музыкальный автомат и большой выбор настольных игр (шашки, нарды, карты, шахматы). По предварительной договоренности сауна Dolce Vita предлагает воспользоваться услугами профессионального банщика, который владеет различными техниками парения.

Для того чтобы забронировать сауну на удобное для вас время и дату, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на странице.

Сауна Dolce Vita – Акции

Специалисты Сауна Dolce Vita (1)

Фотография специалиста Иванова Ева

Баня
Аренда бани1200 руб. за 1 час
Аренда бани1500 руб. за 1 час
Аренда бани2000 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Dolce Vita (7)

4.1
Неплохо все делают скидки если много часов подряд советую всем
Обслуживание не понравилось. Ждали 30 минут, хотя заказывали на определенное время. За предыдущими гостями не успели убрать
Сауна норм,особенно парилка,была большая компания и всем хватило места,всем советую!
Заказывали сауну на 3 часа и всем остались довольны. Чисто,ремонт приличный,помещение небольшое и комфортное.
Хорошая сауна, понравились цены и приятное обслуживание. Довольно чисто и уютно там находиться.
Сауна Dolce Vita на карте