8 (931) 304-55-98 8 (931) 304-55... — показать

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1
цокольный этаж
Район: Выборгский
Ср: 24 часа

Про «Сауна Эдельвейс на Выборгском шоссе»

Сауна «Эдельвейс» на метро «Озерки» — это идеальное место для встреч с друзьями и романтических свиданий, а также для отдыха после трудового дня. Сауна поможет гостям расслабиться, очистить организм от шлаков и токсинов, поднимет настроение и придаст сил и энергии.

Сауна содержится в идеальной чистоте, а персонал заведения соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, что гарантирует посетителям полную безопасность. В заведении имеется бассейн, который отлично подойдёт для любителей резкой смены температурного режима. Вода в бассейне проходит несколько степеней очистки.

После отдыха в парной вам предложат посетить комнату отдыха, где можно исполнить любимые композиции в караоке и выпить с друзьями по бокалу пенного напитка. Администрация сауны разрешает клиентам приносить свою еду, поэтому здесь можно устроить вечеринку, отметить день рождения, провести мальчишник или девичник.

Сауна «Эдельвейс» на метро «Озерки» работает круглосуточно. Забронировать парную можно по телефону, связавшись с администраторами заведения, которые с радостью ответят на все интересующие клиентов вопросы. В сауне проводятся различные акции и действует система скидок.

Отзывы про Сауна Эдельвейс на Выборгском шоссе (5)

3.2
Очень классная сауна! Отдыхали с друзьями, все были в восторге! Обслуживание хорошее, много дополнительных услуг, что очень привлекло. Спасибо за хороший отдых, придем еще!
Если хотите заранее бронировать сауну — вам точно НЕ СЮДА!!! За 2 недели бронировали к дню рождения мужа. Спрашивала на счёт количества человек, на счёт предоплаты (сказали, что на данный момент она не нужна). В течении двух недель из сауны не звонили, ничего не уточняли, предоплату не просили. В день Х звоню, чтобы узнать на счёт залога, так как информации почти мне не дали, и оказывается, что на наше время уже кто — то записан, потому что!!!«кто — то мне вчера звонил и отменил бронь»!!!! СЕРЬЁЗНО?? КТО - ТО? ЭТО БЫЛА НЕ Я!! Аргумент «вас не было записано, у вас не было предоплаты» Сауна была для 14!!человек на 5 часов!! ЭТОЙ САУНЕ ОДНОЗНАЧНО НЕ НУЖНЫ И НЕ ВАЖНЫ ГОСТИ! Позорище!! На официальном сайте оставила комментарий, на что мне был дан ответ, в котором меня обвинили в том, что, оказывается, это я бронирую в другой сауне, и не помню этого. (делюсь скриншотами звонков на их номер, где указано когда и на какое время были звонки) Вместо извинений я читаю обвинения... УЖАС! Если не хотите испортить свои праздники, и настроение, обходите эту сауну и её сайт стороной!! 👌
Сауна Эдельвейс на Выборгском шоссе
Сауна Эдельвейс на Выборгском шоссе
Анастасия, приносим свои извинения!!! Мы разобрались досконально в сложившейся ситуации прослушав аудио запись звонка.Администратор будет наказан за не верную информацию. Для Вас мы готовы сделать скидку при следующем посещении нашей сауны. С уважением администрация сауны. Ещё раз извините за испорченный вечер!!!
Сауна шикарная, мы с ребятами замечательно отдохнули в данном заведении. По сравнению с другими саунами по выборгскому району самое адекватное решение для проведения любого мероприятия. Всегда чисто уютно и вообще все в порядке видно что за ней следят.
Недавно посещали данную сауну - настроение было испорчено почти сразу. На ковре возле бильярдного стола нами были обнаружены фекалии, как выяснилось впоследствии, мопса администратора (Татьяны Вячеславовны)!!! За данный вопиющий факт перед нами даже не извинились (сухо сказали, что "недосмотрели"). Более того, после этого с нас сняли штраф за принесенный кальян - 1000 руб. (за то, что у них есть свой кальян и мы "таким образом лишаем их хлеба") и сказали поблагодарить за то, что разрешили свою еду принести. В общем, сколько саун посещали, с таким хамством встретились впервые!
это VIP сауна с большим ассортиментом дополнительных услуг! когда я здесь отдыхал замечательно поиграл в бильярд, покурил кальян в КАЛЬЯННОЙ! еще удивило наличие домашнего кинотеатра! все супер! и работники сауны вежливые и доброжелательные! цены не слишком высокие! а бассейн здесь просто отпад! чистый и прохладный будто вода из родника! Рекомендую!
Это явно заказной отзыв. Видел один-в один его на других сайтах. Сервис ужасен, персонал хамит, в сауне грязно.
Это неправда! Самая адекватная сауна за свои деньги. Персонал вежлив и услужлив, везде чисто, большой плюс-отдельная курительная комната. Бассейн чистый и с водой нормальной т-ры. Парная небольшая, но хорошая. С парковкой проблем нет вообще. Нам там очень нравится
Сауна Эдельвейс на Выборгском шоссе на карте