8 (812) 693-08-62 8 (812) 693-08... — показать

8 (812) 693-08-62 8 (812) 693-08... — показать
+7 812 693-... +7 812 693-08-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Озёрная, д 77
Район: Выборгский

Отзывы про Макаровские бани (27)

Знойное место.Были зимой с компанией. Никого кроме нас не было 4 часа не заметили ка прошли. Очень довольны.
Посещала с друзьями эту баню на прошлых выходных Нас было 5 человек, заказывали две парилки. Таким составом было даже просторно. Интересный дизайн, все выполнено в деревянном стиле, чисто и аккуратно. В бане выдаются бесплатно простыни, тапочки, есть посуда и мангал. Веники платн – 250р. за штуку. Есть фен и зеркало. Баня на дровах была супер, а в бане по- чёрному был первый раз – необычно, но попробовать стоило! Есть холодная купель, где можно освежиться, закрытая территория, где никто из посторонних не будет мешать. На улице под навесом есть стол и скамейки. Внутри бани имеется место для отдыха так же со столом и скамейками. Цена конечно высоковата, но сервис и качество самой бани думаю того стоят.
Отличное место, настоящая русская баня, дорогого стоит
Сразу скажу, место - супер! Давно хотелось сходить именно в баню по чёрному, и вот оно свершилось. Очень понравилась атмосфера внутри, запахи, свет, оригинальная отделка, чувствуешь себя в настоящей русской бане, как у бабушки в деревне. Ещё удобно тем, что недалеко от города, что-то около 2 км. Так что всем ещё и ещё раз советую!
Просто супер! Баня очень понравилась, пар офигенный. Поедем еще. Заказывали шашлык - повар молодец, сделал очень хорошо, на мангале.
Отмечали там мой день рождения, все очень понравилось. Действительно нормальная баня с нормальной парилкой, а не сауна. Считаю, что это важно. В черте города очень немного мест, где баню дровами топят, а не электричеством. Для компании на десять человек самое оно. Персонал вежливый, баня чистая и аккуратная. Бассейн на улице.
Баня так баня! Не чуть не хуже чем по старинке, у бабушки в деревне. В черте города, удобно добираться, хорошее обслуживание и много комплиментарных услуг, однозначно рекомендую!
Отличное место для отдыха. Хорошее обслуживание. А самое для меня главное — это недалеко от Калининского района.
Лучшего места, в пределах города (1 км. до метро!!!) не найти! Проверял неоднократно! Действительно русская парная и НАСТОЯЩАЯ "баня по чёрному". Отличное обслуживание, для 10 человек места хватает. Не надо с собой тащить мангал, посуду и т.д., всё есть на месте. Бесплатная охраняемая парковка. В общем всё очень хорошо и комфортно. Забронировал у них себе время, каждую неделю и теперь постоянно там отдыхаю.
посетите "пар для пар" в коломягах, две ст.метро рядом..рекомендую!
хорошо отдохнули. душевно. в лучших традициях! душ виши
это супер! спасибо
Отличное место. Все очень простенько, бывает много народу, но это не мешает. Из парной и в озеро - что может быть лучше?
Отличное место для отдыха в чисто мужской компании и для отдыха семьей, для празднования дня рождения. Здесь все условия, могут приготовить еду на месте, чистые бассейны, парилки и т.д. Нам здесь понравилось.
Настоящая русская банька!!!
Все понравилось! Чисто, уютно, хорошо!
обалденное место,для отдыха,особенно зимой))сюда можно приехать любой компанией, и с детьми. очень довольны!!!
Привет любителям бань!
Мне очень повезло: я побывала в Макаровских банях. Спасибо большое за гостеприимство, за тёплый (в прямом смысле!) прием. Отмечала здесь на прошлых выходных свой день рождения. Вообще, до этого побывала во многих банях,и погняла, что самая лучшая баня - русская: с веничками, ледяной водой, с купелью и, конечно же, с баней по-черному. Моим ребятам очень понравилось, многие из гостей вообще впервые побывали в бане по-черному.
P.S Всем советую попробовать блюда на мангале. Это нечто!
Одна из моих подруг позвала меня в Макаровские бани на девичник. Я хоть и живу совсем недалеко от них, но ни разу тут не была. Очень необычно! Настоящий деревенский дом, только подчеркнуто чистый) Все очень продумано, чувствуется, люди умом делали.
Хорошая баня. живу недалеко, да и отдохнуть люблю в районе Озерков. Какт-то даже не верится, что Макаровские бани находятся в городе - настолько там тихо и спокойно. Настоящий отдых для души.
Банька по-черному то что надо, вот тут точно наберешься и здоровья, и красоты! Настоящая русская баня.
Отдыхал в Макаровских банях на День Рождения. Позвал 8 гостей: попарились в баньке (и белой, и черной), поели шашлыки. Повару отдельное спасибо - давно не ел такой очный шашлык. А вообще, сама баня очень располагает к отдыху. Понравилась купель на улице. Она построена таким образом, чтобы посторонние не видели как вы купаетесь. Очень понравилось!
Отличная баня! Ставлю пять баллов!
Давно хотел попариться в настоящей бане по-черному! До этого ходил в другие бани, где в списке услуг так же была черная банька, но это было совсем не то( а в Макаровских банях самое то! Особенно если паришься с веником!
Тоже была в Макаровских банях. Уютно там. Персонал дружелюбный. мы устраивали там корпоратив. Офис совсем небольшой - 10 человек, нам как раз нужно было нечто вроде этой бани. Отдых очень понравился, место всем запомнилось)
Ездили в гости к сыну и его семье в Петербург. В один из дней решили сходить в баню. Выбрали "Макаровские бани" из-за месторасопложения хотелось найти как можно более экологичное место. Сам банный комплекс нам очень понравился! Сняли его на 4 часа, сначала думали это много, под конец продлили еще на час) Особенно нам понравилась баня по-черному. И купель! Она находится на улице) освежает так освежает!
Были здесь неоднократно с друзьями. Равнодушным никто не остался. Я, например, в восторге от бани по-черному: мне кажется, такой бани не найдешь во всем Петербурге! Девушкам нашим очень нравится душ Виши. Говорят, редко где его встретишь. Да и цены не особо высокие, особенно если идти компанией.
Все хотят, что бы их дети росли здоровыми. И пора вспомнить один из действенных способов древних традиций, это посещение бани. Семейная баня, это только польза для детей. Это отличная профилактика болезней органов дыхания и здоровый крепкий сон. Поднимается иммунитет за счет хорошего кровоснабжения всех органов и дети болеют на 80% меньше обычного. Ну и конечно посещение бани вызывает хороший аппетит. Посещайте всей семьей "Макаровские бани"!
А мы с любимым человеком устроили здесь романтический вечер. Мы вместе уже три года, поэтому перепробовали буквально все идеи для вечеров. Баня - это было что-то новенькое. Могу сказать, что это был самый незабываемый вечер! Советую всем последовать нашему примеру)
Устроили себе элитный отдых в банном комплексе «Макаровские бани». Это действительно отдых по-царски, с вкусной едой и интересными развлечениями с услугам профессиональные парильщиков и возможностью выбора веников на любой вкус.
Мое любимое место для отдыха) часто бываем здесь с друзьями - в основном отмечаем дни рождения. Мне нравится, что здесь есть сразу два вида бани, причем русской - черная и белая. Душ Виши стал для меня настоящим открытием. Не встречала его даже СПА-салонах. Еще один приятный момент - это камин в банкетном зале. Приятно посидеть рядом с ним, отдохнуть от банных процедур. Очень уютно! А еще повар здесь настоящий профи - готовит такой шашлык, что пальчики оближешь!
Макаровские бани на карте