8 (812) 748-29-40 8 (812) 748-29... — показать

Отзывы о компании Сауна на Обводном канале Сеть

8 (812) 748-29-40 8 (812) 748-29... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-29-40 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Сауна на Обводном канале (14)

4.4
Все понравилось, единственное почему-то не могли сразу подтвердить нашу бронь..
Утром забронировали сауну на вечер, нам сказали, что забронировали второй вип-зал. За час мы сами перезвонили, уточнили ещё раз. Нам сказали, что второй зал предоставить не могут, есть первый, но дороже. Мы согласились. В итоге за полчаса нам позвонили и сказали, что этот зал продлили!!! А мы уже ехали туда!!!! Отвратительное отношение!!! Этот отзыв оставлю везде, чтобы люди так же не остались ни с чем в этом заведении, как мы!!
Ходим сюда  регулярно  укрепить и оздоровить организм, здесь отличный хамам и к счастью, сауна находится рядом с домом. Очень нравится это место,  здесь нас всегда встречают радостно, уже как родных, отношение прекрасное, девочки каждый раз стараются угодить, все чисто, красочно, цивильно, я очень  довольна, что есть такое отличное проверенное  место!
Если в двух словах, то место хорошее) Ни разу не пожалела что пошла в этот сауну, хамам просто потрясающий, как я и люблю! Отличные впечатления.
Запомнился мне поход в эту сауну не только приятно проведенным временем с друзьями, но и тем, что тут действительно виповские условия для отдыха созданы, так все шикарно. Круто было плавать в просторном бассейне с подсветкой, да и водопад, если честно, очень впечатлил. Непременно еще сюда приду.
Отличное место с супер функционалом. Был тут в двух люксах и они оба очень просторные. В одном даже бильярд есть. Бассейн классный с подсветкой и диваны, чтобы посидеть и поговорить. Буду сюда еще приходить!
Отдыхала здесь с подругами по случаю получения диплома, было невероятно круто и весело, зал выбрали достаточно большой, так что места всем хватило, парная отменная, напарилась от души! Здорово, что есть разнообразный досуг дополнительный.
Довольно часто посещаю это заведение. Перепробовал много подобных мест, но заметил, что по-настоящему отдыхаю именно здесь. Персонал каждый раз хорошо принимает. Парилка отличная, есть кстати разные на любителя. Рекомендую!
На днях были с другом! Мы тут в первые, были в первом люксе. Нам все понравилось! Есть бильярд, бассейн правда прохладный, сауна, хамам. То что надо! Спасибо администратору Наталье за дружеское общение и помощь в организации нашего отдыха! Очень хороший и прям отличный человечек! Не место красит человека, а человек место! Это про нее! Отдохнули весело аж шесть часов, заместо запланированных двух! Скоро вернемся и потребуем продолжения банкета! Супер!
Праздновали мальчишник. Бронировали заранее . Сначало оплатили 4 часа , потом продлевали. Нам понравилось. Чисто . Встретила девушка администратор, не навязчива.
Сауна ужасная. Пол безумно скользкий, объявления висят конечно, но при этом ходить-то как-то нужно. Сауна была просто холодная, на просьбу сделать погорячее, был ответ, что это максимум. Везде грязь. Бильярдный стол чем-то залит, шары — какие были, те и положили. Кий сломан пополам и перемотан изолентой. Караоке не работает. На массажное кресло даже сесть не рискнули. Когда сказали все наши «фи» администратору, был ответ — ну там будут делать ремонт(((Если вы понимаете в каком состоянии люкс, то зачем вы людей туда пускаете??? Фотки выложила — то что сфотографировала как только зашли. Далее было только хуже. Не рекомендую никому!!! Мы-то точно туда больше не пойдем!!!!
Нам тоже очень понравилась сауна, даже финская, кстати)) все чисто и уютно, приятно находится
Сауна на Обводном канале
Сауна на Обводном канале
Уважаемая Валентина! Благодарим Вас за отзыв об сауне на Обводном . Здесь Вы всегда найдете добродушный прием, профессиональный сервис и чистый уютный люкс. Мы работаем для того, чтобы наши гости хотели к нам вернуться. Будем рады вновь приветствовать Вас в по данному адресу.
Баня отличная! Турецкая возможно не понравилась, потому что слабовата для русского человека)) А вот местная финская - в самый раз! Да и вообще тут красиво и обслуживание радует. Нам очень понравилось!
Были в прошлом году. Все неплохо. Турецкая баня не очень. Но отдохнуть в четвером можно!
Сауна на Обводном канале на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел