8 (812) 748-24-308 (812) 748-24... — показать

8 (812) 748-24-308 (812) 748-24... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-24-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 19
Круглосуточно

Про «Сауна На Василеостровской на 4-й линии В.О.»

Самое необычное сочетание мозаики и камня можно встретить в дизайне нашей сауны на 4-ой линии Васильевского острова. Мебель в сауне выполнена из массива дерева и придает обстановке фундаментальность, а каменные своды помещений выгодно подчеркивают общую концепцию сауны.

Что можно найти в сауне на Васильевском острове?

К вашим услугам два люкса: первый люкс представлен турецкой парной, спа-зоной с бассейном 2,5 на 3,5 метра (бассейн с подогревом, массажем и даже аэромассажем). Во втором люксе имеется бассейн 2,5 на 2 метра с теми же самыми функциями, что и в первом люксе. В обеих парных в наличии банкетный зал и комнаты отдыха. В качестве развлечения - бильярд американский пул 9 и музыкальный центр.

Специалисты Сауна На Василеостровской на 4-й линии В.О. (1)

Фотография специалиста Созина Наталья Михайловна
Созина
Наталья Михайловна

Отзывы про Сауна На Василеостровской на 4-й линии В.О. (3)

2.3
Тараканы в сауне это трындец!! Если хотите полежать с ротовирусом в больничке, то Велком. Пришлось прятать еду и накрывать, обнаружили не сразу. Все замусоленое и кажется будто за свои же деньги мы ещё и должны. Дверь закрывается с той стороны и девушке в очках надо звонить..кстати она не особо хотела рассказывать что да как в сауне, ей было на нас плевать. Не советую
Были 7 января в сауне на Василеостровской 4 линия, люкс 2. Впечатления остались не лучшие. Заявленное количество человек на сайте на самом деле не помещается. За каждого из детей взяли доплату, хотя мест даже для взрослых не хватило. Нет посадочных мест на каждого в принципе. Хотя оплату взяли за каждого, но стул не всем дали. Нет комнаты для переодевания. Бассейн- джакузи, который предназначен для релакса по сути, был холодным. Сидеть в ледяных пузырьках такое себе удовольствие, хотя предупредила, что детям купаться нужен бассейн. Сервис на 0. Чайник не дали, хотя сказали, что чайник и микроволновка есть. Принесли кипяток в маленьком заварочном чайнике на большую компанию, мы даже не воспользовались. Предупредили, что посуды нет, ок, было ожидаемо. Особый случай, что вас запирают в люксе с обратной стороны и, чтобы выйти, нужно звонить администратору. В общем не лучшее место, по фото не понятно, что всё обстоит хуже. Нет вывески, баня в подвальном помещении жилого дома. Не сразу найдешь. Взяли за уборку дополнительно 500 руб, хотя при расчёте суммы оператором казалось, что уже включили 500 рублей. Вежливость персонала тоже оставляет желать лучшего. Создавалась атмосфера, что мы чем-то обязаны всё время, как будто пришли бесплатно и выпрашивали услуги.
Очень хочется выразить свое положительное мнение о сауне на ВО, 19, мы ходим сюда уже не первый год всей семьей, многие праздники у нас здесь прошли. Да и просто по выходным заходим расслабиться.Всем интересно, уютно, комфортно, и молодежи и нам - немножечко постарше))Мы проводим здесь время с удовольствие и пользой, это точно!) Все ребята очень приветливы, встречают как родных))Большое спасибо Вам!

Частые вопросы про Сауна На Василеостровской на 4-й линии В.О.

Как узнать график работы Сауна На Василеостровской на 4-й линии В.О. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-24-30

Сауна На Василеостровской на 4-й линии В.О. находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 19.

Сауна На Василеостровской на 4-й линии В.О. на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел