8 (812) 748-29-408 (812) 748-29... — показать

8 (812) 748-29-408 (812) 748-29... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-29-40 ещё
Круглосуточно

Про «Сауна на Витебском»

Добро пожаловать в обновленный банный комплекс «На Витебском»! К услугам наших гостей 4 отремонтированных отделения класса Люкс, в которых любители попариться смогут в полной мере насладиться банными процедурами: дизайнерские интерьеры, жаркие парные разных типов, бассейны и джакузи, комнаты отдыха, гостиные с бильярдом, мягкой мебелью и TB, а также гостеприимство и радушие персонала. Печи в 1-м и 3-м люксах сделаны из уникального природного облицовочного материала — талькохлорита (экологически чистой горной породы), длина волны теплового излучения которого равна длине волны теплового излучения тела человека, поэтому мягкое и приятное тепло от нагретого камня оказывает благотворное влияние на организм человека.

Специалисты Сауна на Витебском (1)

Фотография специалиста Созина Наталья Михайловна
Созина
Наталья Михайловна

Отзывы про Сауна на Витебском (13)

Хорошее место, чтобы встертить день рождения. Нам на 10 было комфортно и классно!
Хорошее по атмосфере, по ценам и обстановочке заведение. Приятно проводить время.
На прошлой неделе были здесь, отмечали второй день свадьбы, встретили нас радушно, компания была довольно большая, но разместились с комфортом. Сауна хорошая, благоустроенная, вместиться достаточное количество человек. Пар на славу, мы и напарились, и накупались, караоке, бильярд добавили веселья. Персонал и сервис замечательные) Хочется еще)))
Мы забронировали заранее 2 люкс, День Рождение отмечали. Компания была у нас большая, 20 человек, на такой количество обычно не так просто найти сауну. Получилось весело! Я не только парилась в обычной сауне, но еще и в русскую баньку на дровах с удовольствием сходила. Бассейн большой, с подсветкой. Дизайн яркий, красивый, в зеркальном оформлении, кожаная мебель. Придем еще!
Только русская банька и только сюда! Березовые дровишки, веничек - а что еще нужно? Я только ради этого готов сюда и дальше каждый месяц ходить.
Сауна на Витебском на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел