8 (812) 777-70-078 (812) 777-70... — показать

Сауна на Витебском Сеть

8 (812) 777-70-078 (812) 777-70... — показать
Вс: 24 часа

Про «Сауна на Витебском »

Добро пожаловать в обновленный банный комплекс «На Витебском»! К услугам наших гостей 4 отремонтированных отделения класса Люкс, в которых любители попариться смогут в полной мере насладиться банными процедурами: дизайнерские интерьеры, жаркие парные разных типов, бассейны и джакузи, комнаты отдыха, гостиные с бильярдом, мягкой мебелью и TB, а также гостеприимство и радушие персонала. Печи в 1-м и 3-м люксах сделаны из уникального природного облицовочного материала — талькохлорита (экологически чистой горной породы), длина волны теплового излучения которого равна длине волны теплового излучения тела человека, поэтому мягкое и приятное тепло от нагретого камня оказывает благотворное влияние на организм человека.
В бане 9
Wi-Fi
Банкетный зал
Бильярд
Караоке

Отзывы про Сауна на Витебском (10)

Мы забронировали заранее 2 люкс, День Рождение отмечали. Компания была у нас большая, 20 человек, на такой количество обычно не так просто найти сауну. Получилось весело! Я не только парилась в обычной сауне, но еще и в русскую баньку на дровах с удовольствием сходила. Бассейн большой, с подсветкой. Дизайн яркий, красивый, в зеркальном оформлении, кожаная мебель. Придем еще!
Только русская банька и только сюда! Березовые дровишки, веничек - а что еще нужно? Я только ради этого готов сюда и дальше каждый месяц ходить.
Две недели назад ходили с подругами в эту сауну. Были первый раз, всем очень понравилось! Особенно просторный бассейн, где можно отлично поплавать после баньки. Обязательно вернемся)
Бронировали сауну на Витебском, в третьем люксе. Все продумано до мелочей, так что для празднования Дня Рождения лучшего места и представить было нельзя. Отличный бассейн с гидромассажем, все гости успели там побывать, джакузи, сауна шикарная... Время пролетело незаметно.
В сауне на Витебском собираемся с друзьями раз в месяц точно. Она недалёко от дома и цены здесь не кусают. Играем в бильярд, тусуем в джакузи, в парной зависаем по несколько часов. Русская парная так вообще огонь . Нам очень нравится, мы сюда надолго прописались
Ходили однажды с подругой в эту баню. Напарились в парной от души, потом поплавали в бассейне, попили горячего чаю. Администраторы приветливые и вежливые с гостями . Интерьер, конечно простоват и без излишеств, но так здорово мы давно не отдыхали! Собираемся сходить в ближайшие праздники еще!
Очень люблю хамам. Могу с уверенностью сказать, что здесь настоящая турецкая парная. У нас лучше сауны еще не встречал, чистота и красота, отдыхаешь телом. Однозначно высший балл за атмосферу, интерьер и дизайн, и конечно же парную.
Нам все понравилось! Были просто в восторге от цен и качества! цены очень низкие! Персонал работает отлично! и в сауне очень чисто! претензий просто нет и не было! думаем вот скоро сюда зайти еще!
Был буквально на днях в этой сауне. Был первый раз, так что многого не ждал. Но не разочаровался, все очень понравилось, обслуживание и вежливость персонала, новый косметический ремонт, чистота помещения и большая хорошая парная! За эти деньги просто шикарное предложение!
Ходить большой мужской компанией в сауну - это уже, наверное, традиция наша. Мы с приятелями такие походы практикуем довольно часто. Не так давно открыли для себя сауну на Витебском. Впечатления самые хорошие остались. Теперь ходим именно сюда. Есть всю для отличного отдыха. 3 люкса, есть различные парные на любой вкус – русская, финская, турецкая. Есть бассейн и джакузи. Так же всегда есть чем заняться, присутствует караоке, бильярд. Думаем как-нибудь праздник какой-нибудь тут организовать.
Позади только Москва

Позади только Москва