8 (812) 740-79-55 8 (812) 740-79... — показать

+7 812 740-... +7 812 740-79-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41
2 офис; 1 этаж
Вс: 11:00 - 17:00

Отзывы про Семь Морей (18)

4.3
Хорошая турфирма, так как внимательно слушают, подбирают туры, учитывая интересы и кошелек. Все нравится.
Через данную турфирму летали в Турцию, помогала в подборе тура менеджер Наталья. Хотим выразить огромную благодарность, очень довольны остались отдыхом. В следующий отпуск непременно обратимся к Наталье и будем рекомендовать своим знакомым!
А Турция, как всегда, прекрасна!)))
Ездили в Карелию. Очень хорошо организовано. Слажено работают. Приятно общаться. Буду обращаться еще!
Ездили от данной турфирмы в Казань. Очень понравилось и сама организация тура, и поездка. Очень хорошо работают и дают всю информацию.
Спасибо турфирме Семь морей и менеджеру Наталье за отличный отдых! Несмотря на сложную ситуацию она смогла подобрать нам интересный тур, учла все пожелания, и все за вполне приемлемую сумму. В общем сработали отлично!!! Буду обращаться к вам дальше
В этом году воспользовались услугами турфирмы, огромное спасибо за помощь в выборе тура, доброжелательная атмосфера...к каждому клиенту с душой...не зависимо от стоимости путевки...
Хочу выразить огромную благодарность турагенству «Семь морей», особенно Кутеповой Наталье. Отдыхаем с этой фирмой уже не первый год. Всегда очень внимательный подход к выбору места отдыха, хорошо продумывается путь до места отдыха и обратно. Предлагаются максимально лучшие условия за указанную сумму, стараются учесть все пожелания. Сотрудники фирмы всегда очень дружелюбно настроены, внимательны и терпеливы. Большой выбор туров. В следующем году обязательно поедем через фирму «Семь морей».
Ждем с нетерпением когда откроют границы, что бы снова отправиться в путешествие с любимой турфирмой. С уверенностью ставлю 5 из 5ти туристической фирме «Семь морей».
Великолепно работают. Сотрудники- настоящие профессионалы.
Хотела бы поблагодарить турфирму и лично менеджера Наталью Кутепову за организацию очень хорошего отдыха в достаточно непростые времена.
У нас были забронированы путевки, но после введения карантина нам были предложены варианты, как можно отдохнуть и не потерять деньги.
Нам честно рассказали про все плюсы и минусы отдыха, поэтому на месте для нас не было никаких неожиданностей. Мы очень хорошо отдохнули.
Спасибо за доброжелательное отношение и профессионализм!
С уверенностью могу поставить твердую десятку туристическую фирму «Семь морей». Прекрасно организовали нашу поездку, наше сафари в Африке. Нам с женой очень нравится дикая природа, флора и фауна, много чего читали, смотрели про Африку. Но одно дело смотреть видео в интернете, а другое дело увидеть это все собственными глазами.
У нас было 4 дня в Танзании, посетили несколько национальных парков, это Тарангире, Серенгети и кратер Нгоронгоро. Очень много животных увидели, прям вблизи возле наших джипов, на которых мы ездили по саваннам и джунглям. Таких животных, и то не всех, мы раньше видели только в зоопарках. В общем, весело провели время и компания, наша команда туристов попалась очень хорошая, дружеская атмосфера. Гид был очень профессионален. Знает досконально свою работу, всегда хотелось слушать. Самое главное скучно не было. А после сафари мы отправились еще на пару дней на Занзибар на пляжный отдых. Отдохнули в общем душой и телом. Теперь знаем куда обращаться, чтобы отдохнуть без проблем и от души.
Недавно вернулись с мужем и нашим пятилетним ребенком из туристической поездки в Турцию, где отдыхали в шикарном отеле Xeno Sugar Beach 4*. За оформлением тура обращались в турфирму "Семь Морей" и остались довольны качеством обслуживания. Когда мы только пришли в офис, нас приветливо встретили вежливые менеджеры, которые подробно рассказали обо всех имеющихся у них предложениях. Мы озвучили свои пожелания и сумму, которую могли себе позволить потратить, и нам подобрали прекрасный недорогой вариант, включающий в себя стоимость проживания и авиаперелета. В данном отеле было все необходимое для хорошего отдыха. Располагается он на самом берегу моря, питание по системе "все включено", имеется множество различных баров и ресторанов, предлагаются различные виды спортивных игр и мероприятий, массаж, сауна. Ребенок наш тоже был в полном восторге, ведь для него были доступны различные детские развлечения. Таким образом, менеджеры этой турфирмы помогли нашей семье провести отпуск с удовольствием и за небольшие деньги.
Написала отзыв на сайте турфирмы "Семь Морей", удалили через несколько часов. У них на сайте ТОЛЬКО положительные отзывы, непроизвольно возникает вопрос о том, кто их писал ? На сайте написано, что турфирма "Семь морей" работает только с надежными туроператорами, но в в августе и начале сентября (2014года) менеджеры данной турфирмы ( в т. ч. Наталья Кутепова) продавали туры от "Солвекс турне" (Спб), "Южный Крест" (Спб), "Верса" (Спб) и убеждали меня в том, что это надежные туроператоры ( я искала тур в Испанию). В последний момент я решила отказаться от их услуг (спасибо фортуне, что повернулась ко мне лицом) и полетела от "Натали Турс" В СПб. Турфирме главное продать тур, получить деньги, а ваши проблемы (если они случаться по вине туроператора, их не волнуют) будут только вашими проблемами!
Хочу поделится своими впечатлениями. Отдыхала в Египте в октябре месяце 2014 года а именно в Шарм-аль-Шейхе, побывала за границей первый раз в своей жизни, много эмоций и впечатлений о этой чудесной стране.Перед вылетом пересмотрела множество турфирм и читала отзывы на форумах.У меня подружка до декрета работала в туристической компании "Семь Морей" 7-seas.ru и предложила оформить путевку у них.Очень приветливый персонал, приехав в офис, менеджер мне все подробно расказала о туре, выбор стоял между Турцией и Египтом, мне посоветовали Египет и я очень довольна выбором.По приезду меня встретили ,разместили.Номер мне понравился,очень уютный и превосходная еда,никогда такой вкуснятины не пробовала.Чудесное море,понравился пляж ,видно было разноцветных рыбок, очень запомнился дайвинг-моя мечта сбылась.Побывала на экскурсиях, посетила пирамиды Гизы и Сфинкса,очень понравилась экскурсия в Египетский музей в Каире и прогулка на катере по Нилу.При первой же возможности полечу опять в Египет уж очень понравилось.
Уже прошло 5 месяцев с тех пор , но я до сих пор вспоминаю это путешествие в солнечную Португалию. Поехал я туда по совету менеджера по продажам турфирмы "Семь морей" . Обратился я к ним , увидев ролик в интернете и подумав немного - решил к ним обратиться с вопросом - а куда же поехать? Путешествие на самом деле было очень интересным и с большим комфортом. Мы увидели многие знаменитые места страны, даже удалось купить и сувениры.Персонал фирмы очень приветливый и знает свое дело. Путешествие было незабываемым.
Я тут отзывы прочитала и хочу сказать, что меня они крайне удивляют. У меня турфирма «Семь морей » вызывает только положительные ассоциации. Мы два месяца назад заказывали у них тур в Таиланд. Мы с мужем давно мечтали там побывать. Бюджет у нас был не слишком большим, потому турфирму старались найти с приемлемыми ценами на гостиницу и перелет. Про турфирму «Семь морей» мне рассказала коллега по работе. Она семьей покупала у них путевку в Египет, и были очень довольной ценами и обслуживанием. Я решила не откладывать поход в турагентство в долгий ящик и после работы сразу отправилась туда. Там меня встретила очень вежливый и приветливый менеджер Юлия. Выслушав цель моего визита, она стала подбирать нам подходящий тур. Ушла я от нее очень довольная и с двумя забронированными путевками в Таиланд через две недели. А самое главное путевки нам вышли ровно в столько, сколько мы планировали. И уже через две недели мы были в Таиланде. Отпуск удался, хороший отель с кучей развлечений, и красивейшая природа. На следующий год у нас в планах Египет и путевку будем покупать только через эту турфирму.
Не советую обращаться в фирму Семь Морей в Питере.Имел недавно удовольствие съездить в Финляндию на новый год.Для начала потеряли фотографии на визу и свалили вину на консульство.С учётом того,что человек живет в другом городе,успеть с нофыми фото было проблемой. Несколько раз обращался к менеджеру с вопросом,будут ли все документы у гида,включая страховку.Всякий раз отвечали,что да,всё будет там,приезжать в офис,их беспокоить не нужно. Страховой полис конечно в автобус не привезли,на телефонные звонки не отвечали и фактически страховкой воспользоваться было нельзя.Хорошо,что страховка не понадобилась,иначе были бы большие сложности.К несчастью имел ранее подобный опыт,так что говорю со знанием вопроса.В фирме Семь Морей попытались убедить,что это я сам во всём виноват,а они белые и пушистые и ответственности за свои действия(бездействие) не несут."Платите деньги и катитесь". Обращаться к ним КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Случайно попали в эту турфирму, в итоге остались без денег и отдыха. Турфирма взяла деньги за путевку, после они заметили что у нас нет прописки в Санкт-Петербурге и из-за этого визу в Грецию нам не сделают, вместо того чтобы отдать деньги, начали изворачиваться и придумывать какие-то схемы, хотели оформить нам Итальянскую визу, но тоже не получилось. В итоге просто не появились.

Подавали в суд, но вдруг от турфирмы появились подставные свидетели, которые якобы видели как мне предлагали вернуть деньги за путевку, но я отказался. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться в это "турагентство"
Семь Морей на карте