8 (812) 292-67-24 8 (812) 292-67... — показать

8 (812) 292-67-24 8 (812) 292-67... — показать
+7 812 292-... +7 812 292-67-24 ещё
Ленинградская обл, Выборгский р-н, снт Поляны(п.Заполье), д 30
Офис в Петербурге: Московский проспект 107, 1 этаж, к.3

Отзывы про Комплекс отдыха Семь Озер (2)

2.5
Мы отдыхали с семьей и сняли домик на 5 людей, так как мы были еще с двумя друзьями.Домик оказался уютным и чистым. Нам все понравилось. Мы еще приедем отдыхать.
1000 раз подумайте стоит ли портить себе отдых!!!
Отмечали мой день рождения. Сняли домик на 8 взрослых.
Неприятности начались с самого заезда. Приехали раньше 19 часов (время заезда), как распределяют дома не понятно! Наш (который они нам распределили) был еще занят, мы попросили другой, на что получили отказ, хотя дома были свободны, почему нельзя было поменять дом не понятно!!! Ну да ладно, заезд в 19 по путевке, так что сами виноваты, что раньше приехали.
Потом забрали арбалет детский, хотя стреляли по дощечке, которую привезли с собой.
Завтраки, это просто кошмар!!! Детям в детском саду лучше завтрак дают!! Каша, омлет и пустой белый хлеб, это все, что они могли предложить!!!
После 23.00 на улице нельзя шуметь!! Т.е они предлагают, что бы 8 человек, жарили шашлыки и разговаривали шепотом!!! Один раз включили песню в машине, при этом ни кому из соседей не помешали, т.к они так же слушали музыку, жарили мясо, общались и отдыхали!
Мячом на детской площадке играть нельзя, деревья ломаем, пришла злая тетя и забрала мячики!!!
В итоге, когда выселялись нам просто не вернули 5000 залога, забрали их за детский арбалет, мячи и разговоры на улице!
Когда покупала путевку девочки мило улыбались, а на самой базе на тебя смотрят как на врага!!
Написала такой же отзыв на их оф сайте, его естественно не разместили, там же только хорошие отзывы. Так же написала отзыв вконтакте, там меня просто удалили из группы. Позвонила по телефонам указанным на сайте и к сожалению попала на хамского администратора самой базы,из оазговора стало понятно, что ни кому они наше несогласие и требование вернуть залог не передавали, а просто положили деньги в карман! На просьбу дать телефон начальства она просто бросила трубку!

Знакомым советовать не буду, сама больше туда ни ногой!!!
Комплекс отдыха Семь Озер на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел