8 (999) 035-25-96 8 (999) 035-25... — показать

+7 999 035-... +7 999 035-25-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Катерников, д 5 к 1
ЖК Балтийская жемчужина
Есть доставка

Про «Семейный ресторан Duderhoff»

Семейный ресторан «Duderhoff» – это идеальное место для обеда или ужина с детьми, конфиденциальных деловых переговоров, различных торжественных мероприятий и душевного общения с друзьями. Вас приятно удивят интерьер заведения, выполненный в кофейно-молочных тонах с оригинальными люстрами и авторскими работами художников, первоклассный сервис и царящая здесь атмосфера, настраивающая на непринужденные беседы.

Меню заведения включает блюда европейской и американской, кавказской, японской и других кухонь мира. Здесь подают премиальные стейки, телятину «Веллингтон», тартар из лосося, боулы с кальмарами и креветками, бургеры, пасту с различными наполнителями, ароматную пиццу и многие другие всеми любимые блюда.

Ресторан особенно популярен среди посетителей с детьми благодаря наличию большой игровой комнаты с лабиринтом, горками и сухим бассейном с разноцветными мячиками, а также особого меню, созданного с учетом предпочтений маленьких гостей. Ежедневно в заведении работает опытная няня, которая сможет увлечь ребенка мультиками и раскрасками. В воскресенье в ресторане проводятся кулинарные мастер-классы для детей.

Приходите в семейный ресторан «Duderhoff», чтобы насладиться талантливо приготовленными блюдами и доброжелательной атмосферой!

Отзывы про Семейный ресторан Duderhoff (5)

4.6
В Питер мотаюсь частенько по делам, останавливаюсь у друзей. Этот ресторан, их любимое место отдыха, покорил и мое сердце. Приятный интерьер, нет слепящего света, отличное обслуживание. Кухня изумительная: стейки очень сочные, оригинальные салаты, хорошая карта вин. Для детворы комната игр-умаялись скакать, бедолаги, только успевали им лимонад подавать, он тут очень вкусный. Просто отлично посидели.
Добрый день! Были в ресторане 14 февраля. Праздник - всем предлагают шампанское, а я в положении, мой муж за рулем, попросили воды или морса, было отказано. Неприятно, что комплиментами одаривается определенная группа людей, а есть же вообще не пьющие) Хорошая детская комната, услужливая няня, это кому нравится, кому нет, но наш сын прекрасно провел время. По кухне - пицца - слабая, мало начинки, тесто сухое. Салат с печенью - вкусно, но не великолепно, боул с креветками - свежо и ново, крылышки куриные - очень жирные. Чай с облепихой - не насыщенный, один сироп. Официанты - не ухоженные, растрепаные, не опрятные. Наш официант - не представилась, когда была нужна - заказывали через другого официанта, когда мы еще читали меню - несколько раз подходила. 3 из 5.
Здесь все очень вкусно. Заказывали несколько пицц для большой компании. Люблю, когда начинки много, но при этом есть и вкуснейшее тонкое тесто. Ну и, конечно, же нельзя не отметить бургеры. Они здесь как домашние, вкус очень натуральный. Действительно вкусно. С фаст-фудом ни в какое сравнение не идут.
Посещал Санкт-Петербург. Был в гостях у своих друзей. Ходили в данный ресторан. Официант быстро принял наш заказ, грамотно разбирался в меню. Мы заказывали салаты цезарь с куриной грудкой, цезарь с креветками. На горячее брали баранину, тушеную с овощами. Принесли все во время, еда была свежая, вкусная. Цены у ресторана доступные. Вечер удался, не хотелось уходить.
Традиционный, спокойный интерьер. Я бы сказала такой по домашнему уютный семейный ресторанчик. Цены весьма доступные. Меня "подкупил" цезарь с креветками, ну и, конечно, же не могу не отметить вкусные и аппетитные бургеры. Кофе здесь вкусный и чай (сладкая дикая вишня особенно). Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Впечатление только приятное.
Семейный ресторан Duderhoff на карте