Сеновал в Учебном переулке в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2, оф 23Н
Район: Выборгский

Отзывы про Сеновал в Учебном переулке (5)

Лучше места в районе Озерков вам не найти. Громадные порции, большие столы, умеренная цена. Если не пугает возможность оказаться за соседним столиком с бухими орущими студентами (что весьма вероятно, учитывая ценовой диапозон) - не сомневайтесь, идите сюда.
Я считаю, что этому месту должны петь дифирамбы студенты и прочие любители вкусно и сытно покушать! Довольно разнообразное меню - от японской (конечно же, мисо и суши) до немецкой. Обслуживание достаточно быстрая, еда достаточно вкусная, можно выбрать суп дня, цены более чем либеральные.. Можно попробовать первое-второе-третье за 400 р на человека. Я очень рада открытию этого чудесного места на Есенина, куда сама переезжают, видела, что ещё есть или будет ресторан на Некрасова. 5 баллов, но без претензий на Мишлен)
Отличное заведение с небольшим ценником, но вкусной едой. Представлена итальянская, японская и европейская кухня.
там всё огонь! мне нравиться!
шикарная еда за небольшие деньги. обслуживание нравится) официантки шустрые)
Сеновал в Учебном переулке на карте