8 (812) 565-54-44 8 (812) 565-54... — показать

Отзывы о компании Сердце Дома

8 (812) 565-54-44 8 (812) 565-54... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-54-44 ещё

Отзывы про Сердце Дома (23)

Заказал кухонный гарнитур по индивидуальным размерам. Весь процесс прошел гладко и без сюрпризов. Замерщик приехал вовремя, все аккуратно измерил и внимательно выслушал мои пожелания. Подписание договора было быстрым и понятным. Хотя пришлось подождать около месяца, но результат оказался точно таким, как я хотел. Удобный и функциональный гарнитур, который полностью соответствует моим потребностям.
Заказал кухню на заказ. Замерщик приехал того же дня, сделал замеры и заключили договор. Срок изготовления был чуть больше месяца. Доставили в удобное время, на следующий день собрали. Все прошло гладко. Кухня выглядит стильно, процесс заказа и сборки без проблем. Замерщик профессионален, сборщики быстро и качественно справились. Удобно выбирать время доставки. В общем, доволен результатом.
Купили кухню для нового дома. Помещение у нас необычное, поэтому нужен был дизайн, который экономил бы пространство. Ребята справились на ура! Проект просто супер, и главное - всё сделали так, как договаривались. Выбирать фасады было легко, в ассортименте много вариантов, и мы заказали немецкую фурнитуру. Кухню собрали за месяц, всё быстро и качественно. Разместили всю нашу технику, и всё подошло идеально. Очень рады, что кухня удобная и современная. Спасибо за проделанную работу!
Заказывал уникальный кухонный гарнитур на заказ, и весь процесс оказался чрезвычайно удовлетворительным. Замерщик приехал в тот же день, профессионально снял все необходимые размеры и подробно обсудил мои предпочтения. Составление договора прошло оперативно, и я был проинформирован о сроках изготовления. Хотя пришлось немного подождать - чуть больше месяца, - результат оправдал ожидания.
Заказав кухонный гарнитур на заказ, я получил отличный сервис от компании. Замерщик оперативно приехал в тот же день, сделал необходимые замеры и подготовил договор. Ожидание изготовления заняло чуть более месяца, но когда кухня была готова, ее привезли в удобное для меня время.
Следующим шагом была сборка, на которую пришли два опытных монтажника на следующий день. Они быстро и качественно собрали гарнитур, проявив профессионализм. Результат меня полностью удовлетворил — кухня выглядит стильно и красиво.
Заказывал кухонный гарнитур на заказ, и весь процесс оказался очень эффективным. В тот же день замерщик компании приехал, провел замеры и оформил договор. Сроки изготовления соответствовали обещанным, и через чуть больше месяца кухня была доставлена в удобное для меня время.
На следующий день пришли два опытных сборщика, которые молниеносно и качественно собрали гарнитур. Результат превзошел ожидания – кухня выглядит стильно и красиво. Весь процесс заказа и сборки прошел гладко, без каких-либо проблем. Замерщик проявил высокий профессионализм, а сборщики справились быстро и аккуратно.
Обращались не давно в эту компанию чтобы кухню стильную заказать в нашу новую квартиру. Изготовили нашу кухню в обещанный срок. Изготовлена и собрана она была качественно и с учетом всех наших пожеланий. К качеству материалов и фурнитуры тоже никаких вопросов. Смотрится наша новая кухня просто шикарно, надеемся она долго прослужит нам. В общем, не пожалели, что обратились сюда и считаем это приобретение удачным.
Остались хорошие впечатления от обслуживания и конечно же от нашей новой кухни. Проект подготовили, использовали современный и качественный материал при изготовлении и работу выполнили в сроки, в течении 30 дней. Так же дополнительно нанесли на фасады пластик, поэтому он совершенно не боится влаги. Собрали за один день, мусора после себя не оставили.
Ребята делали нам кухонный гарнитур, его уже доставили и собрали, выглядит супер. Оперативно откликнулись на нашу заявку и прислали замерщик-дизайнера, быстро все померили и согласовали проект, в нем учли все наши пожелания. Работают быстро и аккуратно, сроки соблюдают, материалы качественные, удобная немецкая фурнитура. Спасибо большое, будем вас рекомендовать!
Кухню заказывали в новый дом. Нестандартное помещение, необходимо было рациональное решение по дизайну. Справились на отлично, проект очень понравился. Самое главное, что выполнили в полном соответствии. Мы фасад по цвету выбирали, образцов здесь хватает, фурнитуру заказали немецкую. Сделали в течении месяца, отлично. Разместили нашу технику при сборке легко. Довольны комфортом, как говорится, со всеми удобствами. Благодарим.
Заказывал кухонный гарнитур на заказ. В тот же день приехал замерщик от компании, и сделал замеры кухни. Также составили договор, после чего я узнал сроки изготовления. Ждал пришлось чуть больше месяца. Кухню привезли в удобное для меня время. На следующий день пришли два сборщика и собрали гарнитур.В целом, я доволен результатом. Кухня выглядит стильно и красиво. Процесс заказа и сборки прошел гладко, без проблем. Замерщик проявил профессионализм, а сборщики справились быстро и качественно. Хочу отметить удобство и гибкость в выборе времени доставки.
Заказывал кухонный гарнитур на заказ и остался доволен всем процессом. В тот же день замерщик от компании приехал, провел необходимые замеры кухни, и мы составили договор. После этого осталось только ждать, когда моя кухня будет готова.мЖдал чуть больше месяца, но результат ожидания оправдал себя. Кухню привезли в удобное для меня время. На следующий день два опытных сборщика пришли и быстро собрали гарнитур. Профессионализм сотрудников порадовал — они оперативно и качественно выполнили свою работу.
Восторг от обслуживания компании! Бесплатный выезд замерщика-дизайнера — приятный сюрприз, учитывая, что в других местах за это еще и деньги просят. Ребята, работавшие над кухней, строго придерживались заявленных сроков, что уже заслуживает большого плюса. Качество изготовления и сборки кухни вызывает только положительные эмоции, ни одного нарекания. По всему впечатлению, работы выполнены не на скорую руку, а с заботой о долговечности. Без сомнений, рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и профессионализм.
Отличный выбор! Мы заказали кухонный гарнитур в этой компании, и все прошло на высшем уровне. Замерщик-дизайнер приехал бесплатно, что приятно. Подписали договор, обсудили детали, составили дизайн-проект. В компании огромный выбор цветов и фурнитуры, что дало возможность подобрать идеальное сочетание. Изготовление заняло 30 дней, что тоже впечатляет. Результат — просто восхитительный! Кухонный гарнитур идеально вписался в интерьер, выглядит стильно и функционально. Очень довольны! Спасибо за отличную работу!
Заказывал кухню в этой фирме - все отлично! От первого замера до готовности прошло чуть больше месяца. С замерщиком все обговорили, заполнили бумаги. Когда готово, сами доставили и инструкция по установке помогла справиться без проблем. Кухня пришла целая, без дефектов. Цена вполне адекватная. Рекомендую без сомнений! С сервисом остался доволен.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Заказывал изготовление кухни с индивидуальным дизайном. Замерщик выехал быстро, услуга бесплатная, что определённо плюс. Изготовление закончили даже чуть раньше обговорённого срока, доставили и собирали в разные дни. Сборщики быстро справились и установили весь гарнитур качественно. Доволен обновлённой кухней!
Приехала на днях нам наша кухня, очень понравилась работа компании, полное соответствие срокам и всем требованиям. Как и полагается вызвали дизайнера на дом, составили проект будущей кухни, все просчитал и озвучил цену, внесли предопоату и ждали))). Как и было обещано, ровно 30 дней прошло с момента заказа. Установка заняла пол дня. Мы выбрали пленку в цвете белый глянец, фурнитура на ней вся австрийская, петли с доводчиками, угловые фасады, все как и хотели, отлично получилось, теперь находиться на кухне одно удовольствие).
Заказывал кухонный гарнитур на заказ. В тот же день приехал замерщик от компании и сделал замеры кухни, так же составили договор после чего я жал когда мне изготовят кухню. Ждать пришлось чуть больше месяца, кухню привезли в удобное для меня время, на следующий день пришло два сборщика и собрали гарнитур. В целом я доволен как получилась кухня, выглядит стильно и красиво.
Приятно удивила возможность бесплатного выезда замерщика-дизайнера, ведь в других местах за это еще и денег просят. Ребята, занимавшиеся кухней, соблюли обещанные сроки - это уже большой плюс. Качество изготовления и сборки кухни вызывает только положительные эмоции, без нареканий. Впечатление, что все сделано не на скорую руку, а с заботой о долговечности. Однозначно рекомендую эту компанию!
Заказал кухню под ключ в этой фирме. Все заняло чуть больше месяца - от замера до готовности. Поговорил с замерщиком, обсудили детали, заполнили бумаги. Оповестили, когда готово, доставили сами. Установкой занимался сам - по инструкции, никаких проблем. Все целое, без дефектов. По цене вполне приемлемо. Могу смело рекомендовать. Сервисом остался доволен.
В данной компании нам изготовили кухонный гарнитур по индивидуальному заказу. Выезд замерщика-дищайнера был абсолютно бесплатный. С ним мы заключили договор и составили дизайн-проект кухонного гарнитура. В компании большой выбор цветов и фурнитур. Изготовление заняло 30 дней. Результат очень понравился! Кухонный гарнитур получился просто идеальный! Спасибо!
Брал здесь кухню под заказ в свою квартиру. Делалась около 4 недель, всё под заказ: от компании встречал замерщика, с ним мы обговорили проект, заполнили бумаги. О готовности гарнитура меня оповестили, доставка была также от компании. А вот установкой уже занимался сам, проблем не встретил, прилагалась инструкция. Все детали цельные, без дефектов. В целом по цене все приемлемо, могу порекомендовать
Порадовало, что выезд замерщика-дизайнера это бесплатная опция, а то в других компаниях еще и за это хотят денег. С изготовлением кухни ребята уложились четко в сказанные сроки. По качеству производства и сборки нареканий вообще нет, все сделано отлично и прослужит долго. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную компанию!
Сердце Дома на карте