8 (812) 565-54-448 (812) 565-54... — показать

Сердце Дома

8 (812) 565-54-448 (812) 565-54... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-54-44 ещё

Про «Сердце Дома»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, напротив, большей чёткости линий? В таком случае магазин мебели Сердце Дома приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Сайт: sdfabrika.ru. Телефон организации: +7 812 565-54-44. Компания Сердце Дома располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69 литера А в районе метро Ленинский проспект, Автово.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1

Отзывы про Сердце Дома (23)

Заказал кухонный гарнитур по индивидуальным размерам. Весь процесс прошел гладко и без сюрпризов. Замерщик приехал вовремя, все аккуратно измерил и внимательно выслушал мои пожелания. Подписание договора было быстрым и понятным. Хотя пришлось подождать около месяца, но результат оказался точно таким, как я хотел. Удобный и функциональный гарнитур, который полностью соответствует моим потребностям.
Заказал кухню на заказ. Замерщик приехал того же дня, сделал замеры и заключили договор. Срок изготовления был чуть больше месяца. Доставили в удобное время, на следующий день собрали. Все прошло гладко. Кухня выглядит стильно, процесс заказа и сборки без проблем. Замерщик профессионален, сборщики быстро и качественно справились. Удобно выбирать время доставки. В общем, доволен результатом.
Купили кухню для нового дома. Помещение у нас необычное, поэтому нужен был дизайн, который экономил бы пространство. Ребята справились на ура! Проект просто супер, и главное - всё сделали так, как договаривались. Выбирать фасады было легко, в ассортименте много вариантов, и мы заказали немецкую фурнитуру. Кухню собрали за месяц, всё быстро и качественно. Разместили всю нашу технику, и всё подошло идеально. Очень рады, что кухня удобная и современная. Спасибо за проделанную работу!
Заказывал уникальный кухонный гарнитур на заказ, и весь процесс оказался чрезвычайно удовлетворительным. Замерщик приехал в тот же день, профессионально снял все необходимые размеры и подробно обсудил мои предпочтения. Составление договора прошло оперативно, и я был проинформирован о сроках изготовления. Хотя пришлось немного подождать - чуть больше месяца, - результат оправдал ожидания.
Заказав кухонный гарнитур на заказ, я получил отличный сервис от компании. Замерщик оперативно приехал в тот же день, сделал необходимые замеры и подготовил договор. Ожидание изготовления заняло чуть более месяца, но когда кухня была готова, ее привезли в удобное для меня время.
Следующим шагом была сборка, на которую пришли два опытных монтажника на следующий день. Они быстро и качественно собрали гарнитур, проявив профессионализм. Результат меня полностью удовлетворил — кухня выглядит стильно и красиво.

Частые вопросы про Сердце Дома

Как узнать график работы Сердце Дома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-54-44

Сердце Дома находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69 литера А.

Сердце Дома на карте
Секреты успешного ремонта