8 (812) 339-70-518 (812) 339-70... — показать

Коскам

8 (812) 339-70-518 (812) 339-70... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-70-51 ещё

Про «Коскам»

Компания Коскам занимается изготовлением предметов интерьера из искусственного и натурального камня. Для вас изготовят столешницы для ванной и кухни, подоконники, мойки, душевые поддоны, а также стойки администрации для офисов. Компания имеет собственное производство, работает без посредников и дает гарантию 2 года на свои изделия. Представитель фирмы приедет к вам домой или в офис, продемонстрирует образцы, сделает замеры и рассчитает стоимость работ. Заказ также можно сделать онлайн, на странице интернет магазина Коскам. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Класс 2
Китай
Корея

Коскам – Цены

Столешницы
Столешница из гранита для кухни208 300 руб.
Столешница с фартуком из искусственного камня125 500 руб.
Столешница из мрамора Arabescato Corchia217 000 руб.
Тумба из искусственного камня112 000 руб.
Столеница плавно переходящая в фартук90 000 руб.
Столешница с барной стойкой115 000 руб.
Столешница с декоративным фартуком136 000 руб.
Стол со столешницей из кварцевого агломерата89 000 руб.
Столешница для санузла106 000 руб.
Столешница и подоконник из гранита Rajastan Black130 000 руб.
Столешница из кварцевого агломерата Caesarstone 4046 Excava378 000 руб.
Рабочее место из искусственного камня Corian Venaro White105 500 руб.
Лестницы
Лестница из мрамора Grigio680 000 руб.
Комплексное ведение работ по камню и Corian1 253 000 руб.
Подоконники
Подоконники из гранита54 000 руб.
Коллекция Vicostone

Отзывы про Коскам (40)

4.5
Очень красивый камень. Работой довольна. Так рада, что именно белый цвет столешницы выбрала. Спасибо вашим мастерам : внимательные и неравнодушные к просьбе клиента люди
Заказывали здесь столешницу из искусственного камня. Впечатление от работы фирмы положительные. Теперь про саму столешницу. Выбор цветов был просто огромный. Мы выбрали оранжевую. Само по себе она влагостойкая, легко восприимчивая к температурам, надеюсь ,что очень прочная) Но что касается последнего пункта, проверим временем, но пока всё отлично
Приобрели здесь раковину из натурального камня . Остались довольны как качеством самой раковины и её интересной и причудливой формой , так и сроками доставки . Спасибо фирме , что не подвела
Спасибо за грамотный подход. Даже в местах коммуникаций , выполнили установку плиты миллиметр в миллиметр. Материал понравился. Стоимость приличная, сразу скажу что не дешево , да и не бывает, натуральный камень, за копейки , но качество фантастическое
Заказали столешницу тут. Все выполнили идеально по нашим размерам. Мы долго искали. кто выполняет столешницы со стеновой панелью. И вот наконец нашли! Цены приемлемые, Изготовили достаточно быстро. Смотрится просто великолепно! Служить будет нам долго и радовать глаз!

Как узнать график работы Коскам ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 339-70-51

Коскам находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140