8 (812) 500-08-028 (812) 500-08... — показать

200 секция; 2 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Загородный дом

Про «Коскам»

Компания Коскам занимается изготовлением предметов интерьера из искусственного и натурального камня. Для вас изготовят столешницы для ванной и кухни, подоконники, мойки, душевые поддоны, а также стойки администрации для офисов. Компания имеет собственное производство, работает без посредников и дает гарантию 2 года на свои изделия. Представитель фирмы приедет к вам домой или в офис, продемонстрирует образцы, сделает замеры и рассчитает стоимость работ. Заказ также можно сделать онлайн, на странице интернет магазина Коскам. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Класс 2
Корея
Строительные товары 1
Облицовочный камень

Отзывы про Коскам (40)

Очень красивый камень. Работой довольна. Так рада, что именно белый цвет столешницы выбрала. Спасибо вашим мастерам : внимательные и неравнодушные к просьбе клиента люди
Заказывали здесь столешницу из искусственного камня. Впечатление от работы фирмы положительные. Теперь про саму столешницу. Выбор цветов был просто огромный. Мы выбрали оранжевую. Само по себе она влагостойкая, легко восприимчивая к температурам, надеюсь ,что очень прочная) Но что касается последнего пункта, проверим временем, но пока всё отлично
Приобрели здесь раковину из натурального камня . Остались довольны как качеством самой раковины и её интересной и причудливой формой , так и сроками доставки . Спасибо фирме , что не подвела
Спасибо за грамотный подход. Даже в местах коммуникаций , выполнили установку плиты миллиметр в миллиметр. Материал понравился. Стоимость приличная, сразу скажу что не дешево , да и не бывает, натуральный камень, за копейки , но качество фантастическое
Заказали столешницу тут. Все выполнили идеально по нашим размерам. Мы долго искали. кто выполняет столешницы со стеновой панелью. И вот наконец нашли! Цены приемлемые, Изготовили достаточно быстро. Смотрится просто великолепно! Служить будет нам долго и радовать глаз!
Коскам на карте
Секреты успешного ремонта