8 (812) 339-70-518 (812) 339-70... — показать

8 (812) 339-70-518 (812) 339-70... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-70-51 ещё

Про «Коскам»

Компания Коскам занимается изготовлением предметов интерьера из искусственного и натурального камня. Для вас изготовят столешницы для ванной и кухни, подоконники, мойки, душевые поддоны, а также стойки администрации для офисов. Компания имеет собственное производство, работает без посредников и дает гарантию 2 года на свои изделия. Представитель фирмы приедет к вам домой или в офис, продемонстрирует образцы, сделает замеры и рассчитает стоимость работ. Заказ также можно сделать онлайн, на странице интернет магазина Коскам. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Класс 2
Италия
Китай
Корея

Отзывы про Коскам (36)

Заказали столешницу тут. Все выполнили идеально по нашим размерам. Мы долго искали. кто выполняет столешницы со стеновой панелью. И вот наконец нашли! Цены приемлемые, Изготовили достаточно быстро. Смотрится просто великолепно! Служить будет нам долго и радовать глаз!
Столешница с подоконником из искусственного камня соединенная в едином стиле, очень красиво смотрится и главный плюс функциональность для маленькой кухни, под подоконником сделали шкафчики. Специалисты Коскам молодцы, с размерами не где не ошиблись, изготовили и установили все в сроки. Отличные услуги и цены у них вполне приемлемые. Однозначно рекомендую, хорошая компания.
1995175
Заказали в свою квартиру студию подоконник из искусственного камня. У нас получается большое окно в кухонной зоне. Решили, что его можно использовать как рабочую зону. Мы довольны качеством. У нас подоконник , как на фото. В живую смотрится еще лучше. В деле ведет себя хорошо, моется легко, разводов не остается. В наш интерьер вписался отлично, теперь будем всем знакомым рекомендовать
Столешницы из кварцевого агломерата выбрали для кухни в загородный дом, нам нравится все натуральное, крепкое и которое прослужит долгие годы. Плюс за таким материалом легко ухаживать. Изготавливали и устанавливали в этой компании, все сделали в сроки, цены не дорогие, есть длительная гарантия, выбор и разнообразия у них хорошее. Мы довольны услугами, все делают качественно, довериться им можно.
По совету знакомых обратились в KOSKAM. Мы искали ответственного поставщика плитки под кирпич. Нам нужно было много и хотелось не переплачивать. Тут сошлось все: и приятная цена, и нужное нам количество и ,конечно, качество. С плиткой очень легко работать, ложится хорошо. Крепкая, пару раз роняли, даже не откололась. Теперь тоже могу смело рекомендовать Koskam.
Заказали в KOSKAM себе подоконники в дом. Нам понравился большой выбор материала, подобрали идеальный цвет. Изготовили быстро, устанавливали сами. Все сделали чистенько. Смотрится волшебно, прям на солнышке переливаются. Очень довольны проделанной работой.
Столешница со стеновой панелью из камня отлично смотрится на нашей кухне, не какая грязь не впитывается, очень легко ухаживать и самое главное прочная. Спасибо специалистам Коскам за быстрое изготовление и установку, также за не дорогие цены. Уже всем кому можно похвасталась и порекомендовала.
1931544
Мы делали ремонт в фото студии. У нас стилистика лофт, так что нужно было сделать стены в виде состаренного кирпича. Заказали плитку . Цены у них человеческие. В KOSKAM работают очень ответственные люди. Нас устроило полностью качество. Сделали просто великолепные стены. Спасибо!
Мы решили немного сэкономить место на нашей кухне и сделать целиковую столешницу с подоконником. Выбор пал на искусственный камень. Это и смотрится отпадно и стоит не дорого. Заказывали тут по индивидуальным размерам. Изготовили быстро. Устанавливали тоже сами. Результат просто отличный. Выглядит здорово. Ждем не дождемся, когда будем пользоваться
Столешница с подоконником из искусственного камня отлично смотрится, в оговоренный день, время доставили и легко поставили на место. Делали нам ее в этой компании в короткие сроки и за не большие деньги. Хотим сейчас заказать у них на все остальные окна и столешницу на кухонный гарнитур. Делать умеют, хорошо обработана поверхность и выбор большой, расцветки разные
Я заказывал такую столешницу из кварцевого агломерата. Ко мне приезжал замерщик, после чего мы выбрали цветовую гамму. Понравился вот этот Рассчитали стоимость не выходя из дома, а потом осталось ждать звонок о том, что заказ готов. Позвонили, согласовали время их приезда. Приехали и достаточно оперативно установили. Пользуемся, довольны, выглядит все очень статно!
Заказывали столешницу в компании Koskam со стеновой панелью, понравилось качество материала, не царапается, можно горячее ставить, очень удобно. И ребята все быстро замерили и поставили. Довольны. При обращении в компанию очень порадовал огромный выбор палитры и если честно очень ратерялись на каком цвете и качестве остановиться, но огромное спасибо консультанту, который с радостью нам помог сделать выбор .
Коскам
Светлана, спасибо за приятные слова и потраченное на отзыв время, с удовольствием увидим вас снова
Подоконники из искусственного камня решили поставить после того как, обычные поломались. Заказывали в этой компании, размеры муж сам снимал. Изготовили достаточно быстро, все в точности по размерам, на места свои легко сели. Теперь хоть пляши на подоконниках, материал очень прочный. Цены там не дорогие, по этому и обратились к ним, качество тоже хорошее. Мы всем довольны. Доверять им можно, не подведут.
Коскам
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова
Я работаю дизайнером. Работала над проектом тематического кафе. Нам нужно было оригинально оформить стену за баром. Было принято решение взять плитку под кирпич. когда тут я увидела плитку "Клеймо" - я просто влюбилась. Это то что нужно, для нашего кафе. Мы заказали у них нужное нам количество. Наз заказ быстро обработали и выполнили. Мы уже приступили к укладке плитки. Выглядит супер. Большое спасибо , KOSKAM
В компании Коскам, нам делали столешницу из мрамора бабочкой, для нашей кухни под заказ по нашим размерам. Не где не ошиблись с размерами, все в точности, идеально подошла. Поверхность обработана на отлично, гладкая, сверкает вся. По цене вышло не дорого, есть длительная гарантия. Думаю прослужит очень долго, материал высокопрочный. Довольны качеством, умеют делать и выбор разнообразие большое.
Тут заказали подоконник на балкон из искусственного камня. Мы заказали узкий , что бы не занимал много места. Искусственный камень все таки долговечней, смотрится красиво.Помимо всего этого , он очень практичный. Мне нравится, что его можно легко протереть, пыль особо не липнет, разводов от тряпки и отпечатков рук не остается. Мы очень довольны проделанной работой, Большое спасибо
Заказали в плитку для оформления гостиной. Плитка сделана под состаренный кирпич. Смотрится очень натурально. Выполнено качественно и цена очень выгодная. Идея была создать современный лофт, эта плитка идеально нам подошла. Мы долго искали ответственного продавца , и , наконец, нашли. Посоветовала уже своей подруге, они тоже собираются делать ремонт, присматриваются к плитке под светлый кирпич. Мы очень довольны покупкой, будем обращаться еще.
Тут изготавливают отличные подоконники из искуственного камня. Заказали себе в частный дом в гостиную зону. Смотрится просто отлично, на солнышке прям переливается. Все знакомые, приходя к нам в гости, уверены, что это настоящий камень. Собираемся теперь делать ремонт на втором этаже, думаем тоже заказать такие же. Всем рекомендуем.
Заказывали столешницу со стеновой панелью в компании Koskam ,и не пожалели, качество - супер. Столешница из кварцевого агломерата (камня) - идеальный вариант для кухни, воду и грязь не впитывает, не царапается - можно резать на ней ножом (я режу и хлеб и овощи), устойчива к высоким температурам (можно ставить горячие кастрюльки), уход за ней минимальный, переживет любую кухню - хоть итальянскую хоть нашу.
Коскам
Добрый день. Мы рады, что результат работы вас удовлетворил. Вопреки устоявшемуся мнению, мы все же не рекомендуем ставить на столешницу из кварцевого агломерата горячие предметы, в составе этого камня есть смола, которая под воздействием высоких температур может изменить цвет. Ели есть твердое намерение ставить на столешницу горячие предметы то нужно выбирать гранит.

Как узнать график работы Коскам ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 339-70-51

Коскам находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140