8 (812) 385-51-07 8 (812) 385-51... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Iclinique на Измайловском проспекте

8 (812) 385-51-07 8 (812) 385-51... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-51-07 ещё

Отзывы про Сервисный центр Iclinique на Измайловском проспекте (20)

На сайте заказал ремонт камеры на Torex Fs2. Приехал курьер, забрал смартфон.По звонку выставили счет 37т.рэ. Решил вернуть смартфон самостоятельно, Но адрес оказался не тот , что указан на сайте, а Маяковского 44... Мало того с меня еще и деньги запросили за курьерское обеспечение. Книги жалоб нет, Хотел оплатить картой ,но кассы либо терминала для оплаты с получением чека тоже. какая то мошенническая кантора. Неужели в наше время еще такие существуют...
Ноутбук стал сильно перегреваться и сам по себе отключаться, обратилась за помощью в сервисный центр Айклиник. Заказ приняли быстро, курьер приехал через 2 часа. Оказалось, что на кулере было много пыли, соответственно система охлаждения работала не так как надо. После чистки все стало на свои места, рекомендую этот сервис.
В Айклиник на ремонт сдавала ноутбук, который был залит горячим чаем. Удобно, что сервисный центр работает круглосуточно, заявку обработали быстро, в этот же день приехал курьер, забрал ноут. На следующий день курьер привез отремонтированный ноутбук с гарантией. Была приятна удивлена скоростью ремонта и ценовой политикой Айклиник.
В этом сервисном центре мне заменили экран моего смартфона, после того как он покрылся трещинами от неудачного падения. Готовый тач у меня уже был, так что мастеру оставалось его только заменить. Сделал он это очень аккуратно и быстро. Экран теперь такой же отзывчивый и работает без проблем.
В сервисный центр Айклиник на Краснопролетарской 16с2 обратилась пару недель назад. Сын играл в планшет и уронил его, экран целый, а вот сам девайс выключился и не работал. Курьер приехал в тот же день и отвез планшет на диагностику. Оговорили сроки и стоимость ремонта на месте. В итоге на следующий день планшет был у меня, все работает как часы. Взяли столько, сколько и было обговорено. Рекомендую.
Обращалась в сервисный центр "Айклиник", который находится на Измайловском. Пришла лично, так как нужно было срочно починить телефон (IPhone XR) и привыкла обращаться лично. Экран телефона был разбит и совсем не работал, также попросила провести диагностику и решить проблему с зарядкой (телефон в один момент стал быстро разряжаться). Диагностику сделали бесплатно, что стало приятным бонусом. Телефон мне сделали за один день! Поменяли экран и аккумулятор. Цена за ремонт оказалась приятной. Телефон работает и выглядит как новый, за это спасибо мастерам этого крутого сервиса!
Спасибо сотрудникам сервисного центра Айклиник на ул. Краснопролетарская 16с2. Отдавали в ремонт ноутбук Asus. Работа сделана качественно и в срок. Цена приемлемая. Недостатков не заметил.
Проходила я со своим iphone 6s 3 года и безумно начала глючить батарея, зимой вообще постоянно в отключке был, приходилось постоянно отогревать. Решила обратиться в сервисный центр Айклиник, оставила заявку на сайте, со мной созвонились и уже на следующий день приехал курьер и забрал у меня телефон на починку. Через день мой починенный телефончик привезли, и я оплатила всю работу курьеру - такой способ оплаты для меня самый удобный, поэтому и выбрала данный сервис. Круто, что диагностика и курьер не входят в стоимость ремонта.
Вдруг планшет перестал включаться, оказалось, что сгорела внутренняя память. В сервисном центре Айклиник починили быстро и качественно, в целом я остался доволен. Доставка курьером бесплатная, что меня очень порадовало, да де не пришлось самомо ухать на ул. Луначарского 26)
Обратилась в сервисный центр Айклиник по совету коллеги. Стекло на моем Samsung Galaxy S10 пришло в негодность. Пользоваться дальше было невозможно. Работаю допоздна, поэтому вариант с выездом курьера и доставкой телефона после ремонта оказался наиболее удобным для меня. Стекло заменили. Претензий нет. Работают оперативно. Заявку оставляла через сайт.
Принесла сюда ноутбук что бы переустановить виндовс и настроить программы и ноут в целом. Мастер понравился, вежливый и приветливый. Работа не заняла много времени и по цене доступно. Благодарю.
Хороший сервисный центр. Ремонтировали Здесь телефон и ноутбук. Мастера отличные, цены не дорогие. А главное делают качественно и не возьмут лишнего, и быстро!
Ноутбук начал перегреваться, я решила разобраться в чем дело и обнаружила, что вентилятор совсем не работает. Самостоятельно заменить его я бы не смогла, договорилась на следующий день, чтобы у меня его забрали и отвезли в ремонт. Курьер - очень пунктуальный и приятный молодой человек. Ремонт долго не занял, чему я тоже очень рада
Потребовалась замена системы охлаждения для моего ноутбука, так как он уже довольно старый. Буквально за три часа, мой ноутбук забрали, отремонтировали и вернули. Я очень рад такой быстрой (а самое главное качественной) работе, так еще и гарантию дали!
На своем телефоне обнаружила, что памяти достаточно, но никакие приложения загрузить невозможно. Решила за помощью обратиться к мастерам в сервисный центр. Оказалось, что необходима перепрошивка. Теперь все загружается.
Возникли проблемы с ноутбуком: часто зависал или мог сам выключиться в неподходящий момент. Нашла в интернете этот сайт и оставила заявку. Вскоре со мной связались, в назначенное время приехал курьер и забрал ноут в сервис, где уже провели диагностику. Оказалось всё не так страшно, была проведена чистка и переустановка ОС. На следующий день ноутбук привезли домой, доставка кстати бесплатная. Сервис рекомендую.
Обратилась в Айклиник с проблемой экрана айфона. После падения стало невозможно пользоваться экраном, все показывало, но не получалось нажать на кнопку или набрать сообщение. Мастер обнаружил, что оторвался шлейф, нужно менять целиком весь экран. Замену произвели быстро, в течение минут 30-40. После ремонта выдали гарантию, но она пока не пригодилась, все работает исправно.
И мастер кстати у них неплохой, вежливый. Денег взял немного
Сервисный центр Iclinique на Измайловском проспекте на карте