8 (812) 603-43-36 8 (812) 603-43... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Enter на Загородном проспекте Сеть

8 (812) 603-43-36 8 (812) 603-43... — показать

Отзывы про Сервисный центр Enter на Загородном проспекте (18)

В этом сервисном центре мастер оперативно смог установить на мой ноутбук операционную систему Windows 10. Удивительно, но ноутбук стал работать гораздо быстрее, перестал тормозить. Цена на услугу приемлемая.
Отличный сервисный центр и очень внимательный мастер! Принес сюда для ремонта свой телефон, для замены экрана и починки кнопки вибрации. Сделали все быстро и качественно, и разумеется дали гарантию. По деньгам не особо дорого вышло, прежде чем придти сюда, побывал в нескольких СЦ. Обязательно буду рекомендовать вас как профессиональный и добросовестный СЦ, всем своим друзьям и знакомым!
Отдавала в этот сервисный центр на ремонт свой ноутбук Asus. Специалисты проблему медленной работы ноутбука устранили в течении суток. Качеством ремонта я осталась очень довольна.
На ноутбуке перестал работать экран, хотя сам он включался. Относил в этот сервисный центр. Понравилось, что быстро выявили, что проблема в проводке на изгибе. Починили в этот же день.
Был в Питере в командировке и ка назло сломался рабочий ноутбук. Обратился в этот центр по совету администратора гостиницы. Вошли в мое положение, сделали очень быстро. Настоящие профессионалы.
Отдавал сюда свой ноутбук Acer, так как нужно было заменить петли. Понравилось, что починили его в этот же день. Собрали ноутбук качественно, сервисный центр понравился. Рекомендую!
Крышка от моего ноутбука Dell стала плохо открываться. В связи с этим я обратилась в этот сервисный центр. Там эту проблему решили, отремонтировали качественно и за приемлемую стоимость.
Мне в этом сервисном центре качественно отремонтировали ноутбук Dell. Понравилось, что мастера использовали оригинальные запчасти. Сделали все быстро. Могу рекомендовать этот сервисный центр другим.
Обращался для ремонта смартфона Apple 7, нужна была замена динамика и кнопки HOME. Детали установили оригинальные, дали гарантию на ремонт и сделали все быстро. Сервисом доволен.
У меня о данном сервисном центре только положительные впечатления. Я к ним уже дважды обращался и оба раза остался доволен. Мне и айфон там починили и ноутбук. Ремонтируют там довольно качественно. Рекомендую.
Мне заменили тут аккумулятор на моем айофне за несколько минут. Все очень быстро и совсем недорого. Буду обращаться обязательно еще, если возникнут проблемы по работе смартфона
Мой смартфон упал в воду, он отключился. По этой причине я сразу побежала в ближайший сервисный центр. Пришла к ним. Там собственно и смогли реанимировать мой смартфон, я очень этому рада!
Уж не знаю почему, перестала работать камера на планшете, вообще я с техникой аккуратна. По рекомендациям принесла сюда. Мастера очень хорошие, это я говорю по результату, теперь камера работает, да и ремонт не дорого встал. Порадовали.
Перевернул кофе на рабочий ноутбук, стали залипать кнопки. Отнес сюда на ремонт, ребята все сделали, цены приемлемые и специалисты понимающие, за что им очень благодарен.
Отремонтировали мой ноутбук Apple за доступную стоимость. На выполненный ремонт дали гарантию на полгода. По стоимости обошлось недорого. Сервис обслуживания вежливый. Теперь все работает отлично.
Честно думал мой аппарат уже восстановлению не подлежит, после серьёзного падения. Парни в прямом смысле мне его реанимировали, заменили треснувший корпус, и внутри кое что пришлось заменить. Работу зацениваю на отлично. Буду вас рекомендовать.
Хорошо, что мне мой знакомый порекомендовал этот сервисный центр. Тамошние специалисты оказались очень опытными, им удалось восстановить данные с моего жесткого диска. Огромное им спасибо!
Отдал свой ноутбук Dell сюда в ремонт, по причине того, что у него были проблемы с материнской платой, и её нужно было заменить. Ремонт провели довольно быстро, всего за несколько дней, и в итоге ноутбук работает нормально, без нареканий.