8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать

Сервисный центр Enter на Загородном проспекте Сеть

8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать

Про «Сервисный центр Enter на Загородном проспекте»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Enter на Загородном проспекте (рейтинг на сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера сообщают: одномоментно определить, что именно стало причиной выхода из строя устройства, почти невозможно. В большинстве случаев поломки возникают из-за следующих факторов:

• различные повреждения кабеля
  • подгорание вилки
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • попадание влаги под корпус
Специалист осмотрит пылесос, телевизор или аудиотехнику, уточнит обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (LG, Samsung, Meizu, Huawei, Sony и др.), компьютеры, в том числе моноблоки и ноутбуки (включая установку ПО), игровые приставки, часы и не только. При необходимости специалист может приехать на дом.

Способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 41-43 (ближайшая станция метро - Пушкинская). Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 812 603-43-36 или зайдите на сайт www.enter-sc.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Доставка 1
Ремонт часов
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Enter на Загородном проспекте (18)

В этом сервисном центре мастер оперативно смог установить на мой ноутбук операционную систему Windows 10. Удивительно, но ноутбук стал работать гораздо быстрее, перестал тормозить. Цена на услугу приемлемая.
Отличный сервисный центр и очень внимательный мастер! Принес сюда для ремонта свой телефон, для замены экрана и починки кнопки вибрации. Сделали все быстро и качественно, и разумеется дали гарантию. По деньгам не особо дорого вышло, прежде чем придти сюда, побывал в нескольких СЦ. Обязательно буду рекомендовать вас как профессиональный и добросовестный СЦ, всем своим друзьям и знакомым!
Отдавала в этот сервисный центр на ремонт свой ноутбук Asus. Специалисты проблему медленной работы ноутбука устранили в течении суток. Качеством ремонта я осталась очень довольна.
На ноутбуке перестал работать экран, хотя сам он включался. Относил в этот сервисный центр. Понравилось, что быстро выявили, что проблема в проводке на изгибе. Починили в этот же день.
Был в Питере в командировке и ка назло сломался рабочий ноутбук. Обратился в этот центр по совету администратора гостиницы. Вошли в мое положение, сделали очень быстро. Настоящие профессионалы.
Сервисный центр Enter на Загородном проспекте на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.