8 (812) 317-74-35 8 (812) 317-74... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Импульс

8 (812) 317-74-35 8 (812) 317-74... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-74-35 ещё

Отзывы про Сервисный центр Импульс (63)

3.6
Отдал в этот сервис телевизор LG. Пошла третья неделя кок он находится у них. Диагноз: стандартная болезнь неудачная конструкция охлаждения материнской платы, нарушение контактов процессора с отрывами "пятаков" от материнской платы. Три варианта лечения. Первый - снимаем процессор восстанавливаем пятаки - самый дешевый. Второй - замена на плату совместимую, от другого телевизора. Третий - купить у них восстановленный телевизор Сяоми, за цену почти как в розничной сеть самый дорогой. начали с первого варианта - позвоним, неудача, телевизор не работает. Далее второй - замена на совместимую плату и тишина прошло полторы недели от момента замены на совместимую плату ответ на вопрос чего с телевизором - он на тестах, работает не стабильно. Звоню позавчера, что с телевизором? Завтра будем готовы отдать, днем позвоним. Прошло два дня сегодня дозвониться не могу. Делайте выводы сами, стоит ли обращаться сюда.
Очень выручили в дни самоизоляции. Сломался ноутбук, вернее, я сбила сама настройки... Была 11 мая 2020 .Оказалось, что сервис работает, но безконтактно. Молодой человек ( брюнет) помог мне с налаживанием ноутбука. Сделал это стоя и держа ноут в руках, пока я ожидала минут 15 неподалёку. Всё работает! Я очень благодарна этому специалисту лично... К сожалению, не знаю, как его зовут... Ранее чинила телефон и тоже всё здорово. Быстро и по деньгам нормально. С уважением, Ирина.
Ремонт не удался - через 20 дней кофемашина снова не работает! А ремонт стоил 9800 р.
Отличный сервисный центр, быстро и качественно восстановили планшет. Поставили оригинальный экран, по приемлемой цене. Получил хорошую консультацию. На ремонт предоставили гарантию.
Сдавала на ремонт ноутбук. При загрузке появился синий экран и дальше ничего. Ремонт был проведен за несколько часов. Когда было готово, мне позвонили. Забрала, сейчас все работает нормально. Спасибо.
Замечательное обслуживание. Мастера общаются на понятном, человеческом языке. Телефон отремонтировали быстро, дали гарантию, по деньгам - отлично. Если возникнет необходимость, то обязательно обращусь еще.
Постоянно обращаюсь в этот салон для ремонта своей техники. Пару месяцев назад меняли светодиоды в телевизоре, а в прошлую среду относила им телефон на чистку от влаги. Делают всегда быстро, по качеству тоже нареканий не было. Рекомендую всем друзьям!
Огромное спасибо этому сервисному центру за замену клавиатуры на моем ноутбуке. Отличное качество работы)
Ребята все выполнили быстро, качественно. А главный плюс в том, что цена вполне приемлемая.
Долго не мог найти сервис по душе, но тут очень повезло. Наткнулся на «R-сервис» когда искал выход из ситуации (ноутбук нужен был срочно для работы)
Классные мастера!
Сразу видно, что знают своё дело. В первую очередь взяли ноутбук, провели дополнительную диагностику и объяснили мне план работы. Потом уже начали все выполнять.
Пользуюсь отремонтированным ноутом уже месяц, работает идеально.
Огромное вам спасибо, ставлю пять звезд
На ремонт приносил свой планшет. Загружался слишком медленно. Проблему определили и устранили на месте. Что-то было с программным обеспечением. Работу оптимизировали, спасибо.
Привозили системный блок в сервисный центр, так как компьютер перестал включаться. Оставили на диагностику. на утро позвонили, сказали, что нужно менять блок питания. По цене доступно. Забрали в обед уже.
Затупил немного планшет, принесла сюда, чтобы узнать, что с ним случилось. Мастер всё посмотрел, назвал стоимость и время через, которое его восстановят. После ремонта получила его в отличном состоянии.
Выполненной работой остался доволен, быстро и качественно выполнили работу. Телефон восстановлен, работает отлично. Понравилась приемлемая цена за работу, смело рекомендую.
Спасибо большое «Импульсу» за неоднократный ремонт моего айфона 7. Смартфон постоянно ронялся мной же, один раз был залит водой)
Первый раз обратился сюда по совету друга, который тоже чинил тут телефон.
Услышав кучу хвалебных отзывов, все же решился.
И не ошибся с выбором.
Ребята делают все быстро, качественно. Так же очень радуют цены. Если бы моя неаккуратность, то после ремонта тут, айфон жил бы вечно без поломок)
Большие молодцы!
Всем советую, кому нужна помощь, тут работают профессионалы!
У меня только добрый слова в адрес данного сервисного центра. Работают мастера, у которых "руки в правильно месте растут". Сделали мой смартфон без проблем и лишних суматох. Спасибо
Классный сервис с приятными в общении мастерами. Без проблем пошли мне на встречу с ремонтом проектора. Сделали все, как и договаривались, в срок, ценник за срочность не накрутили.
Работу сервисного центра Импульс оценю высоко. Поменяли мне дисплей на Айфоне 7 за 20 минут и очень качественно. Приняли меня без записи и после диагностики сразу приступили к работе. Дисплей оригинальный был в наличии. Цена полностью устроила, спасибо😊😊😊
Осторожно, развод на деньги, обман чистой воды!
Позвонил им с вопросом про починку тачскрина на телефоне. Сказали цена 1500 руб., приходите. Тут же на мой тлф приходит смс с "номером заказа" , типа я уже заказал у них что-то, хотя конечно, я только вопрос задал.
Пришел, за столом сидит здоровенький очень наглый по тону и разговору молчел.
Разговаривает и отвечает на вопросы - сильно по-хамски. По сути ничего не отвечает на заданные вопросы. Его задача - чтобы вы отдали ему тлф и он унес его "к специалистам" в отдельную комнату за дверью.
Выдает бумажку, что диагностика бесплатно, но мелким шрифтом - "разборка-сборка стоит 500 руб.". Это развод, конечно. Телефоны никто не разбирает при диагностике тачскрина, это просто способ содрать при отказе от ремонта с клиента 500 руб., и мотивировать этими же 500 рублями оставить тлф им на ремонт за 5000 руб.)
Вообщем, забрали тлф., приходите через 15 минут. Делают вид что диагностируют. Через 15-20 минут, естественно : "Ваш тачкрин заменить невозможно, куча слов для лохотрона про возможное повреждение матрицы, риски и т.д.".
И резюме: "тачскрин мы вам менять не станем, мы готовы только заменить весь дисплейный блок за 5000 руб.".
Отказываюсь от ремонта, тут выясняется что мелким шрифтом написано, что я им должен 500 руб. за сборку разборку тлф. Конечно, тлф никто не разбирал, тачскрин к дисплею приклеивается сверху, а не внутри тлф.) Да и телефоны современные все на клее.
Вот такой сервис. Хамство, обман, развод, несанкционированный сбор перс. данных и смс- рассылки и т.д. При мне нескольких людей развели так) Ни одному сам тачскрин не заменили, и у всех история одна.
Да, еще, фискальный чек не выдают. Выдают бумажку с печатью , или предлагают перевод по номеру телефона им сделать, на частное лицо, через Сбербанк. Пожалуй, всем кого развели, стоит написать на эту тему в налоговую.
Случайно уронил айфон в снег, динамик перестал работать. Обратился в R-Service и был приятно удивлен, сделали за 1100 рублей, вместе со всеми запчастями и диагностикой. По времени весь ремонт занял всего 2 часа. Дисплей правда до ремонта китайский стоял, поэтому ничего приклеивать не пришлось. Спасибо за работу.
Ребята работают качественно, быстро и недорого.
Обращался пару раз со своим седьмым айфоном.
Вообще узнал про этот сервис из интернета, когда надо было поменять батарейку в смартфоне. Очень быстро садился заряд, телефон мог просто отключиться даже при 60%.
Работать на телефоне, да и просто звонить было очень сложно. Пришёл в ближайший к дому сервисный центр. Им оказался этот.
Мастера тут знают своё дело. Во-первых вежливое обращение, качественная работа. Уложились в короткие сроки и по небольшой цене. Молодцы!!
А учитывая, что это впечатление не по одному обращению, тем более могу посоветовать всем)
Этот сервис для меня-первый среди сервисных центров.
Обслуживание, умение работать с людьми просто на высоте!
Миллиард раз уже обращался.
Недавно вот была ситуация, что на экране телевизора образовалась трещина.
Сам был не в состоянии починить, так как для меня это все сложно и не понятно!!
Спросил у друга, который разбирается в технике, тот сказал, что лучше обратиться к людям, которые все сделают идеально. И сам от себя посоветовал этот сервис, сказал, что уже менял тут экран, только на телефоне
Я так и поступил
Просто вытащили телевизор «с того света»
И главное, что не оправдались мои опасения. Ведь я очень сильно переживал по поводу того, что меня обберут до нитки, и легче было бы купить новый телевизор!
Но и тут мне повезло )
Весь ремонт обошёлся почти даром, я очень доволен
Благодарю
Нормальный сервис, чинил тут ноутбук 5 января. Правда руки не доходили отзыв написать. Порадовало то, что даже в праздники сделали все достаточно быстро. Требовалось провести чистку и заменить термопасту, а так же поменять жесткий диск. За запчасть лишних денег не взяли, заплатил только за работу. Спасибо
Пользуюсь сервисным центром Импульс не в первый раз, живу в соседнем доме. В 2019 году чинила свой ноутбук Sony Vaio, после того как уронила стакан воды на него, думала что всё, можно попрощаться с ноутбуком, но нет, ребята решили мою проблему, точно могу сказать, что ребята честные, лишнего в чек не добавили, всё по существу, ремонт осуществлялся на протяжении недели. В январе 2020 чинила динамик на IPhone 7 и меняли разбитое стекло на камере. Знаю точно, что под боком у меня отличный сервисный ремонт техники на любой лад.
Быстро отремонтировали телефон, который перестал держать заряд батареи. Провели диагностику и установили проблему, замена аккумулятора не заняла много времени. Цена за услуги меня полностью устроила, рекомендую.
В начале поют песни о бесплатной диагностике телефона, если же отказываешься от ремонта по причине запредельной цены, надо заплатить 500 руб. за "разборку-сборку".
Сервисный центр Импульс
Аксенов Сергей Павлович
Кирочная ул., 29 вход с ул.радищева.
Никому и никогда не советую обращаться в данный сервис центр , не важно чтобы у вас не сломалось, если вы не хотите что бы там доломали это до конца и еще взяли с вас за это не малые деньги .я отдавал им в ремонт телефон с неисправным микрофоном было сказано что все исправят за три часа ,затем в течении дня ,цена ремонта соответственно возросла до четырех с лишим тысяч, в итоге ничего не сделали и к тому же еще порвали межплатный шлейф в результате чего перестала работать кнопка хоум.
При получении телефона мне сказали , что это у вас так все и было и они тут вообще не причем!
Жалею ,что перед визитом в эту контору не почитал о ней отзывы, сэкономил бы своё время и нервы!!
Выводы сделанные после визита в этот «сервис»:
1.никому не советую обращаться в данный сервис!!!
2.мастера – судя по результатам ,рукожопы безграмотные
3.персонал не компетентный и хамоватый (хотя им видать и дано указание не хамить)
4.по телефону и при сдаче озвучивают одни цены , по итогу все совсем по другому.
5.говорят , что они официальный сервис центр многих брендов (телефоны ,кофеварки и другая техника)-полное враньё ,это обычный сервис , который и близко к официалам ничего не имеет.
ничего не сделали и Свидетельство ОГРНИП 314784728300023 , ИНН 470608802451
Омерзительное заведение! Ни в коем случае не ходите,изыскивайте другие возможные варианты ремонта! Видимо у них основная статья дохода в строчке прейскуранта-"СБОРКА И РАЗБОРКА" .Это оплачивается отдельной работой. Ставишь диагноз подороже,если отказались от ремонта,то заплатите все равно 1200руб. Вот это бизнесмены! И уметь и делать даже ничего и не надо! Короче-КИДАЛОВО!
Отвратительный сервис. Принёс телефон на починку USB-порта, проблема была ясна с самого начала, но центр забрал телефон на диагностику, которая в итоге оказалась платной (500 рублей), при вскрытии телефона сервис никаких гарантий на поломки связанные с вскрытием не даёт. Телефон разобрали, и сказали что ремонт порта будет стоит 3800 рублей ( что не соответствует совершенно ценнику на сайте). В итоге телефон склеили и я забрал его обратно. На экране телефона появились черные пятна, из-за большого количества налитого клея. Починил в соседнем сервисе в два раза дешевле. Советую избегать этого места
Сломался телевизор Panasonic. Решил обратиться в эту фирму, так как вроде на сайте всё понравилось и цены на ремонт, и обещанные гарантии и т.п. В итоге ТВ быстро починили за 6500р. Вроде всё устроило: цена, сроки. Но, буквально через день телевизор трещал как трансформаторная будка, при звонке в эту "мастерскую" сказали, мол, это норма, потрещит и перестанет. Гарантии мы вам не даём на повторный ремонт. В итоге телек через месяц обратно накрылся.
Так что, делайте выводы, товарищи..
Ответственное отношение к своей работе, вот что я могу сказать про этот сервис. Отдавал свой телефон в ремонт, уже через два часа забрал. Все отлично работает, еще и гарантию дали на год . Сервис рекомендую.
Полнейший развод.
Позвонил по телефону на сайте - сказали одну цифру (всё включено)
По приезду оказалось, что сумма будет другая: диагностика + услуга + запчасть..
Менеджер не представился. Хотел легких денег заработать)
Желаю вам скорейшего закрытия.
Сервисным центром очень довольна, быстро починили мой ноутбук. Перестал реагировать на зарядное устройство. Проблема была с гнездом питания, сделали его за пару часов. На выполненную работу предоставили гарантию.
Хороший сервисный центр. Здесь починили мой ноутбук: который не подавал никаких признаков жизни, в течении одного часа. Теперь он работает как новенький, и никаких нареканий у меня на его работу нет. Плюс ко всему, мне на него дали гарантию на год, что не может не радовать.
На удивление быстро отремонтировали мой смартфон. Буквально через 2 часа забрала его уже с новым динамиком. Цены в этом сервисном центре вполне умеренные. Обслуживание было вежливым.
Старый нетбук лежал без дела пока не подрос сынок. Решила немного привести в порядок и отдать ему: буквы недостающие поставить, переустановить винду (а то включается минут по 10, а то и больше), разъем наушников сделать..во общем дать ему 2-ю жизнь. за день (сама попросила не торопится) реанимировали в этом сервисном центре, на мой взгляд, за небольшие деньги. Довольна и обслуживанием и выполненной работой, поэтому и отзыв)
Буквально за полтора часа поменяли мне гнездо под зарядку и сам аккумулятор в телефоне, удивлен, как они так быстро провернули, пока по магазинам ходил, уже все сделали. По цене вышло кстати вполне приемлемо, отношение персонала приятное.
Когда начал виснуть и подозрительно гудеть ноутбук обратился сюда по рекомендации друзей. Толковые специалисты оперативно нашли неисправность и исправили ее. Теперь функционирует стабильно без нареканий.
Отремонтировали смартфон за полтора часа. Конечно, пришлось подождать, но зато сейчас телефон работает идеально. И по цене получилось сравнительно недорого. Хороший результат.
Очень быстро нашли и устранили неисправность на смартфоне ( сломался вход ЮСБ). Порадовали как и ценой, так и качеством ремонта. Сейчас телефон полностью исправен. Рекомендую.
Только здесь заменили тачскрин на мою устаревшую модель телефона. До этого к какая мастерская не брала в ремонт телефон. Отлично отремонтировали, телефон шустрый, не подвисает.
Полный развод!!! Не ходите туда люди!!!! Стоимость ремонта возрастает в геометрической прогресс и после не лже диагностики.
Разбил экран на смартфоне, принес сюда на ремонт. за полтора часа все сделали, по цене недорого. Экран работает как новый, так что я вполне остался доволен ремонтом, нареканий нет
Не верил поначалу, что за два часа мой гаджет полностью отремонтируют и я смогу его забрать. Гаджет теперь выглядит как новенький, поработали аккуратно и на славу. Буду обращаться!
Развод полный. Прописывают гарантию 4 месяца, а по факту 30 дней. Говорят что человек который дал на ремонт телефона такую гарантию уже уволился и в гарантии отказано.
Достойный сервисный центр. Принесла мертвый телефон к ним, даже не знала, почему он не включается. Оказалось, что батарею надо было заменить. Нашли мою модель и поставили. Вечером этого же дня забрала уже работоспособный.
Отремонтировали разъём питания на моем мобильном телефоне. Причину поломки сразу определили. Выполнили ремонт буквально за три часа. По стоимости обошлось приемлемо. Я рекомендую.
Здравствуйте. Приходила сюда со сломанный телефоном. Ставлю максимальную оценку сервисному центру. Отремонтировали в течение двух часов, хотя я ожидала, что больше времени понадобится.
Отличный секрвис. Спасибо Роману, помог подобрать жене телефон, проконсультировал по ремонту моего. Починили за 2 часа, дали гарантию. Ребята просили оставить отзыв, как и обещал пишу. Спасибо! Мой заказ 14556. Дмитрий
Нет ничего приятнее, чем скоростной ремонт смартфона. Я свой нечаянно упустила в самый неподходящий момент. Сразу в этот сервисный обратилась по поводу замены дисплея, мне в помощи не отказали
Меняли динамик на моем смартфоне, поставили оригинальный динамик и отремонтировали быстро и качественно. Телефон как новый, плюс дали гарантию на ремонт. При необходимости обращусь еще.
Ставлю максимальную оценку сервисному центру. Ремонт моего смартфона был осуществлен меньше, чем за час. Понятное дело, что поломка была несерьезной, но все же это отличный показатель профессионализма мастеров
Приносил сюда свой смартфон, у которого сломался разъем для зарядного устройства. В течение полутора часов мне восстановили телефон, продемонстрировали реакцию на зарядку прямо в сервисном центре, всё работало отлично. Стоимость услуги в пределах нормы.
Отдал в ремонт Xiaomi Redmi по причине, что дисплей практически не реагировал на прикосновения. После диагностики мне сообщили причину поломки, а также стоимость. Отремонтировали в течение двух часов, хотя я ожидал, что больше времени понадобится. Следов ремонта не видно. Сделали всё аккуратно. Цена на ремонт не изменилась. Отдали телефон в рабочем состоянии, полностью исправен плюс выписали гарантию на один год.
жаль что на мое предложение нет заинтересованных, подожду еще, но на развод в 25 000 который хотели сделать (во время расколол их)не прощу.Просто не на того попали.Продумаю как вывести на чистую воду. Вместе получится лучше.Я офицер флота(отдал 25 лет службе). От таких как они надо избавляться.
Разводить пытаются по полному .Цены завышают в 2 раза.Пора произвести контрольную закупку.Готов объединиться кого они обманули.
Ремонт "удался" на славу. Исправили одни недостатки, внедрили другие, каких не было. И при этом постарались тебя же и выставить виноватым.
Всем советую! Не обращайтесь в эту контору! Разводилово полное!!! Привез телевизор,не включался.Оставил на час на диагностику,хотя по телефону сказали что,за 15 минут бесплатно проверят и сообщат неполадку! Когда через час пришел снова,сказали-проблема во внутреннем блоке питания.Цена вопроса 8 тысяч рублей плюс стоимость работ. Я догадывался что,проблема во внешнем блоке питания (сетевой адаптер) и цена его максимум 2000 рублей,естественно я отказался,объяснив отказ высокой ценой ремонта!!! И внимание! На работе "прозвонил" блок питания от телевизора и мои догадки оправдались! Он не работал! Сегодня купил за 1000 рублей!новый блок и телевизор заработал.Я более чем уверен,что ремонтники не разбирали и не смотрели телевизор! Вот так нагло и беспардонно разводят в этом сервисе.
Разводилово полное. Приехал менять экран за 750 р., через полчаса цена выросла до 1500. Еще через полчаса до 5000. На сайте информация об акции "бесплатное защитное стелкло при ремонте", когда напомнил им об этом сами сказали что стекло некачественное, лучше купите за 850 р. хорошее. Никаких документов на замененный модуль не предоставили, мямлили какую то ерунду. Только зря отдал деньги...
Здравствуйте назовите Ваш номер заказа , что бы мы могли разобраться в ситуации
vitunya
vitunya ответил Владислав Новиков
А вы кто, Владислав Новиков? Номер заказа В11630
Владислав Новиков
Владислав Новиков ответил vitunya
Здравствуйте , опишите более подробно с самого начала что конкретно происходило с момента вашего прихода в сервисный центр .
За 750 рублей наша организация не проставляет услуги по замене экрана , и прошу вас представиться , данный заказ оформлен на Виктора это Вы?
vitunya
vitunya ответил Владислав Новиков
Да, я Виктор. Вы работаете в Импульсе? У вас есть мой номер, позвоните и я вам все подробно опишу.
Развод. Типичный в этой сфере. Диагностика бесплатная, но когда отказываешься от ремонта требуют 1500р. Делают все тяп-ляп, через два месяца телефон умер, и это после замены экрана.
Ремонт не удался. За диагностику взяли 1250 рублей. Предупредили заранее, что будет такая цена, если не буду ремонтировать. Но я собиралась ремонтировать, поэтому согласилась не глядя. Пока не позвонили и не сообщили, что фотоаппарату совсем каюк и ремонт они готовы провести по стоимости, превышающей стоимость самого аппарата) Я конечно отказалась. Итог: скаталась 2 раза на Чернышевскую, потратила время, заплатила денег непонятно за что (в другом сервисе сказали потом, что аппарат даже не вскрывался). В следующий раз буду умнее, что ж.
Развод на 5000 руб, при "ремонте" попала пыль под заднюю крышку где глазок камеоы. Камера не работает, нет фокуса
Это мошенничество чистой воды. Привезла детский электромобиль. Сказали диагностика бесплатная. Отправили погулять. По возвращению озвучили стоимость ремонта 9600, на вопрос, что сломалось, сказали надо менять датчики движения, но их там нет!!!! Отказалась от ремонта, предложили скидку до 6400. Сказала не надо. Говорят это выгодно. Говорю, отдайте машину назад, ответ: За сборку разборку надо заплатить 1250. В другом сервисном центре поменяли кнопку за 500 рублей. Это жесть, ужасный лохотрон. Не обращайтесь туда никогда
Продолжение истории. Оказывается сами работники сервисного центра "Импульс" не знают, за что берут деньги. Курьер считает, по крайней мере говорит, что деньги в сумме 500 рублей берутся за диагностику телефона. А работник, отвечающий по телефону, когда у него требуешь заключение (справку) о результатах диагностики, раз они за нее берут деньги, отвечает, что диагностика бесплатная, поэтому информация о ее результатах их внутренняя, они ее не дают. Но зато, теперь оказывается, доставка стоит по 250 рублей в обе стороны (забрать и отвести). И в товарном чеке, выданном по требованию так и написано. Цитирую : "забор курьером" 250 руб., "отвоз курьером" 250 руб. Итого 500 рублей.
Похоже, типичное мошенничество.
Во-первых, на сайте нет информации о юридическом лице (индивидуальном предпринимателе, оказывающем услуги, во-вторых, содержится недостоверная информация: об адресе сервисного центра (оказывается, он размещен в другом месте); о стоимости услуг, например, как у меня, замена стекла на телефоне указана 700 рублей, а при разговоре по телефону оказывается, что 2200, на сайте указано, что доставка осуществляется курьером бесплатно, при разговоре оказывается, что бесплатно приедут и заберут, а доставка обратно 250 рублей. Оговоренное время прибытия курьера не соблюдается. В-третьих, при сдаче телефона курьеру оказывается, что берут на предварительную диагностику, хотя в разговоре по телефону было четко определено, что нужно просто заменить разбитое стекло, все остальное работает, ничего делать не заказывал, все остальное устраивало. Даже назван срок ремонта (именно ремонта, то есть замены стекла, а не диагностики) - полтора часа Здесь оказывается, что диагностика бесплатная только в случае ремонта у них. Если нет, ремонт стоит, как написано в выданной курьером бумажке,"согласно прайс-листу. При этом у курьера прайс лист отсутствует, посмотреть или получить его не возможно. По словам курьера, это 500 рублей. Через пару часов оказывается (как сообщают по телефону, что в результате диагностики установлено, что заменить одно стекло не представляется возможно, только вместе с дисплеем. Общая стоимость которых составит около 3500 рублей и еще около 1500 рублей работа (больше половины стоимости телефона). при этом в момент получения заказа о такой возможности никто даже предположения не высказывал.Все было прямолинейно и четко: будет сделано.
Посмотрим, что будет дальше. От ремонта отказался.
P.S. Оказывается, сервисный центр Импульс - Это индивидуальный предприниматель Крицкий Константин Александрович, зарегистрированный в качестве ИП в Краснодаре!!!
Сервисный центр Импульс на карте