8 (962) 722-55-55 8 (962) 722-55... — показать

8 (962) 722-55-55 8 (962) 722-55... — показать
+7 962 722-... +7 962 722-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65 к 5
цокольный этаж, вход с угла здания, ​ТЦ Платформа

Отзывы про Сервисный центр reSale на Ладожской (19)

4.3
Разбил экран на айфон 8 плюс , упал с большой высоты. Думал, что все хана ему и дело не только в экране. Но парни сначала провели недорогую диагностику, а через сутки отдали мне в руки как будто новенький телефон. Все работало на ура, уже прошло более полугода, нареканий нет. Ценовая политика демократичная
Мне поменяли в пылесосе двигатель. Работает уже второй или третий год. Так ,что не выбрасывайте хорошие вещи, а найдите хороших мастеров
Посмотрела на адекватную цену замены дисплея для iphone 6. Приехала за полчаса даже меньше поменяли дисплей и попросила заменить аккумулятор Мастер заодно почистил разьем зарядки и динамика. Телефон просто стал как новый. Все слышно заряжается без закручиваний кабеля и прочего
Хотела бы предостеречь людей от обращения в данную контору. Обратилась с проблемой того, что айфон завис на этапе включения, мастер предложил обновить телефон без потери данн ых, сказав, что если это не поможет, будем вместе решать, что делать дальше. Вся информация и все данные в телефоне были мне важны. Когда я пришла за телефоном, мастер сказал, что все данные уже удалены и варианта другого не было. Естественно, если бы он мне так сказал до удаления данных, я бы пошла искать другого нормального мастера, который как минимум предложил бы сделать резервную копию на компьютер. В итоге я осталась без всех важных для меня данных, а мастеру ещё и заплатила. То есть, из-за 500 рублей меня лишили всего, что было на этом телефоне. Крайне не рекомендую обращаться в resale, расскажу об этом всем знакомым и подписчикам, которых много!
Сервисный центр reSale на Ладожской
Здравствуйте, Ксения. К сожалению, резервную копию данных в случае с вашим телефоном сделать никак было невозможно, к какому бы мастеру вы не обратились. Было осуществлено единственное возможное решение проблемы с вашим телефоном. Прекрасно понимаем, каково это - потерять всю информацию на зависшем телефоне, однако ваш отрицательный отзыв вам следует адресовать корпорации Apple, а не нам.
Не включался телефон Xiomi, продиагностировали, заменили батарею. Через пару недель опять та же беда. Поняла что проблема с зарядкой в машине. Пришла попросила поменять опять аккумулятор (т.к. свой косяк, то сказала, что куплю еще один аккум) — мастер посмотрел…спросил зачем? разобрал, стартанул от спец. устройства высажженый аккамулятор(когда убила другой телефон — поняла, что беда с автозарядкой) — сказал, что меня ничего не надо — аккум рабочий. Денег не взял
Сотрудники настоящие профессионалы, обслужили меня по полной программе, починили мой планшет за два дня. Поменяли экран и заменили динамики, все быстро и дешево. Спасибо за скорость и качество. Я доволен сполна, теперь я стал вашим постоянным клиентом, чуть что - сразу к вам.
Быстро и недорого починили мой iphone за что благодарен, лишнего ничего не предлагали.
В ноутбуке была выведена из строя цепь питания. Мастер быстро диагностировал проблему и оперативно отремонтировал. Отличный сервис, все понравилось
Попадание влаги под корпус вывело работу кнопки регулировки громкости на моем новом iPhone 7. По этому поводу срочно обратился к мастеру в сервис, и буквально в течение часа неисправность была устранена. Мне понравилось то, что ремонт я мог наблюдать лично, и даже задавать вопросы специалисту. На ремонт мне дали гарантию, и при проверке кнопка ничем не отличалась от прежней. И за работу цену не завысили, так что сервис могу назвать качественным.
Отдал сюда в ремонт свой смартфон фирмы Xiaomi, модель Redmi Note 5, у которого был полностью разбит экран по причине того, что я его уронил. Благо на работу ушло всего навсего час, дисплей поставили новый, оригинальный, и ещё поверх него наклеили защитное стекло, что тоже довольно неплохо. В общем и целом советую данный сервис другим людям однозначно. Моя оценка 5 звёзд.
Обращалась в сервисный центр reSale.su, iPhone 6s начал быстро разряжаться. Телефон приняли без проблем, провели диагностику. Через несколько часов перезвонили и сообщили что телефон можно забирать. Была замена батареи, понравилось что дали гарантию на ремонт. Специалисты компании сделали все быстро и качественно. Цена за работу меня устроила, качеством услуг осталась довольна.
Вчера заходил, грязь, какие то люди спят, пахнет дошираком... помойка..
Сервисный центр reSale на Ладожской
отзыв заказной, не соответствует действительности.
Отвратительный сервис. Работают хамы. Отдал телефон на замену экрана. Смогли поменять только со второго раза. Мастер был, некий Сапулаев Р., хотя его коллеги, тоже разговаривают как уголовники. Вставил сим карту уже дома, в итоге телефон сеть не ловил, отнёс обратно, по гарантии обещанной. Коллега Сайпулаева Р., белобрысый черт какой то, сказал позвонить через 2 дня. Перезваниваю через 2 дня, мне сообщают, что дисплей не они меняли, что телефон роняли и прочий бред.
Забыл отметить, что после замены дисплея, даже нижние винты забыли вкрутить, то есть не знаю откуда вообще нашли таких безруких ремонтников.
В итоге я заплатил деньги и получил не рабочий телефон!
Обходите стороной!
Сервисный центр reSale на Ладожской
отзыв заказной, не соответствует действительности.
Привезла ребятам Iphone 7 с неработающим NFC. Телефон REF. Не хотели сначала браться, но в итоге взяли и сказали что отдадут завтра, так как сегодня много работы. Я пошла в кафе пить кофе, выбирать новые телефоны в Интернете на всякий случай и уже собиралась ехать домой, как пришло SMS о том, что мой телефон можно забирать. Я позвонила и мне подтвердили, что ремонт окончен. Я пришла и оплатила (сумма 1800, как и было озвучено)
Замечательный и профессиональный центр! Приносил сюда свой планшет айпад, чтобы мне заменили дисплей. Сначала он перестал отзываться на прикосновения, а потом и вовсе погас. Ни зарядка, ни включение-выключение не помогли. Большое спасибо мастеру, который рассказал, в чем может быть проблема, а потом и починил все!
Начались какие-то проблемы с гнездом зарядки на планшете, он просто отказывался заряжаться. Обратился в эту мастерскую. Сделали в тот же день. Всё очень качественно и аккуратно, огромное спасибо здешним сотрудникам за выполненную работу.
По непонятным мне причинам отключился недавно купленный айпад. Понесла его в resale, где мне сделали диагностику. Оказалось что это был заводской брак, но благодаря мастерам этого сервис-центра брак удалось ликвидировать, так что айпад стал работать как прежде без всяких сбоев, внезапных выключений.
Менял тут аккумулятор на iPhone 5 и экран. Обе операции провели очень быстро, персонал знающий и вежливые, с трепетом подходят к твоей проблеме. Цена тоже очень и очень радует. Молодцы!
Каким-то образом пробил стекло на 6 айфоне. Обратился сюда для замены. Не ожидал такой скорости работы. Всё поменяли буквально за час! Теперь при любой проблеме с телефоном буду обращаться сюда, очень хорошее место, и качественный ремонт.
Сервисный центр reSale на Ладожской на карте