8 (931) 259-03-228 (931) 259-03... — показать
+7 931 259-03-22
+7 931 259-03... — показать
Сервисный центр по ремонту бытовой техники, расположенный на проспекте Обуховской Обороны, предлагает широкий спектр услуг по устранению неполадок в работе техники.

Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе Сеть

8 (931) 259-03-228 (931) 259-03... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116 к 1 литер е
Район: Невский

Про «Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе»

Мастера сервисного центра обладают высокой квалификацией и всеми необходимыми навыками для выполнения сложных ремонтных работ. Оперативность обслуживания, высокое качество услуг, достойный сервис и приемлемые цены — основные принципы работы компании. Здесь тщательно следят за профессиональным уровнем мастеров и контролируют качество ремонтных работ на всех этапах, что позволяет гарантировать надежность результата.

Главная цель сервисного центра — обеспечение каждого жителя Санкт-Петербурга и Ленинградской области доступом к качественному и доступному сервису по ремонту бытовой техники.

Список услуг центра включает в себя ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, холодильников, электроплит, варочных панелей, духовых шкафов, водонагреватель, кофемашин, кондиционеров. Стоимость ремонтных работ озвучивается мастером после тщательной диагностики с использованием сертифицированного оборудования, что в большинстве случаев полностью исключает последующее появление скрытых дефектов в работе техники. На все виды услуг сервисного центра по ремонту бытовой техники действует гарантия до 12 месяцев.

Наши мастера обслуживают все районы Санкт-Петербурга + пригороды до 15км от КАД

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе (4)

Фотография специалиста Эксперт на телеканале «Санкт-Петербург» Сергей Гокжаев —
Сергей Гокжаев —
Мастер по ремонту бытовой техники
Фотография специалиста Эксперт на телеканале «Санкт-Петербург» Виталий Алексеев —
Виталий Алексеев —
Мастер по ремонту бытовой техники
Фотография специалиста Эксперт на телеканале «Санкт-Петербург» Эдуард Старостенко —
Эдуард Старостенко —
Мастер по ремонту бытовой техники
Фотография специалиста Эксперт на телеканале «Санкт-Петербург» Дмитрий Кричевцов —
Дмитрий Кричевцов —

Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе – Цены

Услуги
Выезд мастера900 руб.
Ремонт / обслуживание. Стиральные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Сушильные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Посудомоечные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Холодильники970 руб.
Ремонт / обслуживание. Холодильное оборудование970 руб.
Ремонт / обслуживание. Электроплиты970 руб.
Ремонт / обслуживание. Кофемашины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Кондиционеры970 руб.
ДиагностикаБесплатно
Ремонт / обслуживание. Варочные панели970 руб.
Ремонт / обслуживание. Духовые шкафы970 руб.
Ремонт / обслуживание. Водонагреватели970 руб.

Отзывы про Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе (61)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (24)
Про Зероватт тут слышали, и отремонтировали нашу стиралку, а в других конторах эта марка вызвала понятную паузу. Вот вам и кругозор и опыт )) Молодцы.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо, что обратились к нам для ремонта стиральной машины Zerowatt. Это подтверждает, что качество выполняемого нами ремонта находится на высоком уровне. Специалисты нашего сервисного центра имеют большой опыт по ремонту стиральных машин разных годов выпуска и разных марок. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать нашему прайс-листу. Кроме того, мы предоставляем гарантию на выполненные работы, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами

У нас когда стиралка начала издавать странные звуки то нам эта служба ремонта помогла. Прочистить надо было, а еще там насос внизу чудом работал, пришлось менять. Сейчас всё прекрасно.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Рады, что ваша стиральная машина после ремонта снова работает. Мы прикладываем все усилия, чтобы предоставить нашим клиентам лучшее обслуживание и профессиональный ремонт бытовой техники. Наши мастера приезжают в удобное для клиента время и благодаря опыту и знаниям оперативно находят причину поломки и устраняют ее. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия и различные варианты ремонта, чтобы клиент мог выбрать оптимальный для себя вариант. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь в будущем, обращайтесь к нам. Всегда поможем.

Отдел по работе с клиентами
За помощь благодарен, чисто за ремонт, а еще обстоятельная беседа состоялась с мастером насчет того, как грамотнее ухаживать и чистить посудомоечную машину. Специалист с большой буквы, еще и по другой технике подсказал. Могу только всем пожелать, таких мастеров в помощь.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо, что оценили профессионализм нашего матера. Поломка посудомоечной машины может быть неожиданной, поэтому для нас важно оперативно решить проблему и вернуть вам работающую технику. Наши мастера - профессионалы своего дела с большим стажем работы. Правильный уход за посудомоечной машиной может продлить срок ее службы и обеспечить бесперебойную работу. Всегда готовы помочь вам в будущем и предоставить услуги по ремонту.

Отдел по работе с клиентами
Наслышан был про этот сервис, телефон был записан. Когда загудел холодильник - сразу набрал, получил установку, дождался мастера. Нормальный мужик, сходу разобрался в проблеме, вернул к работе. По деньгам я думал будет больше , нормально. Теперь тоже могу рекомендовать. Сказал мне что могут любу технику починить в доме.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что вы слышали о нас ранее и поэтому решили обратиться к нам для ремонта холодильника. Всегда готовы помочь нашим клиентам в случае возникновения проблем с бытовой техникой. Мы гордимся нашими опытными мастерами, которые всегда стараются найти наилучшее решение для каждого клиента. Мы также понимаем важность честной ценовой политики, и мы рады, что вам понравилась наша цена за предоставленные услуги. Отдельное спасибо за вашу рекомендацию и доверие к нашей компании. Наш сервисный центр специализируется на ремонте различных типов бытовой техники, и мы готовы предложить вам качественное обслуживание и в будущем. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуются наши услуги, обращайтесь к нам. Мы всегда готовы помочь.

Отдел по работе с клиентами
Помогли мне восстановить работу водонагревателя и духового шкафа. Приезжали разные мастера, оба понравились как работают. Сама компания сделала все организованно. Ну и у них еще цены нормальные.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о работе нашего сервисного центра. Рады, что водонагреватель и духовой шкаф сейчас работают исправно. Делаем все возможное, чтобы вернуть технику к жизни в максимально короткие сроки. Для быстрого и качественного ремонта у специалистов на выезде всегда есть необходимые запчасти, знания и опыт. Это позволяет избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать прайс-листу. У нас работают вежливые и знающие свое дело профессионалы. Обращайтесь. Всегда поможем.

Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе на карте