8 (812) 448-13-52 8 (812) 448-13... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Технобыт

8 (812) 448-13-52 8 (812) 448-13... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-13-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11 литер в

Отзывы про Сервисный центр Технобыт (11)

3.2
27.02.2023 обратились в эту шарагу по ремонту бытовой техники, где начался развод , как мы поняли , ремонтировать они не могут ни чего ,посещая квартиры по сбору денег за диагностику , разберут технику , предлагают везти в сервис центр и на этом все
Забрав деньги узодят, якобы вызвать машину Телефон техноьыта 2463902 там отвечают шарлотаны переключая телефон от одного афериста к другому Будте бдительны не попадайтесь на развод А мы готовим обращение в полицию и губернатору
Обратилась в сервисный центр где чинят домашнюю бытовую технику в Технобыт, только из за высокой скидки, как то не читала отзывы о сервисе, просто увидела что у них большая скидка на ремонт, и обратилась к диспетчеру, который назначил время мастеру. Как итог вышла приличная скидка за ремонт и хорошо отремонтированная сушильная машина.
Заказал ремонт стиральной машины через сайт technobit24 и получил огромную скидку на ремонт. И мастера подобрали хорошего молодого, который справился с резинкой люка быстро, в люке вода стала протекать из за старости и рассыхания стала трескаться. Он заменил на новую, вычел мою скидку которую дали при оформлении заказа через сайт и вышел очень выгодный ремонт.
Благодарен за ремонт духового шкафа ханса, из-за которого дома случилось короткое замыкание. Думали покупать новый, но мастер нашел причину и устранил. Спасибо, вы нам сэкономили приличный бюджет.
Спасибо за оперативный выезд! Стиральная машинка работает отлично, наконец отложенный старт корректно включается.
Лучше и не скажешь «лучший подход к технике», как мне понравился сервис technobit24, прям расположили к себе. Такой хороший мужчина пришел с этого сервиса чинить мою электрическую плиту. Осталась под приятным впечатлением. Веселый, приятный, ответственный. Починил электрику в электрической плите, не работала одна основная конфорка, прикрепил обратно провода крепления. И осмотрел еще дополнительно эту плиту на случай еще каких поломок. Поломок не обнаружил больше. Выдал гарантию на работу)
Около года у меня стоит посудомоечная машина, всегда чисто начисто мыла посуду. А в последнее время перестала сушить посуду, как ни открою все время сырая. Я и не думал что это поломка, поделился с другом этой информацией, а он говорит надо обязательно обратится к мастерам. Он и дал информацию к кому обратится, обратился к технобыт, мастер приехал и установил, что не работает вентилятор который сушит посуду, пришлось его менять. Вот и техника новая, быстро же сломалась. Ладно хоть работа обошлась не дорого.
Ужасная компания! Одни обманщики. Никогда не обращайтесь. При осмотре машины называют одну стоимость, выполняют работу и требуют совсем другую оплату. Гарантию никакую не дают. Разводят на деньги. Трубку не берут. Не зря у них на сайте нет возможности оставить отзыв. Если Вы решили что-то отремонтировать, то никогда не обращайтесь сюда.
Вызвали мастера,перестала сливать стиральная машина.Пришли два сотрудника. Разобрали,сказали,что полетел насос.Оригинал у них 6000 с собой.Мы,не зная цен,согласились,при том что они расхваливали нашу машинку ,которой почти 10 лет. Поменяли насос,включили,а она опять не сливала,тогда они продули шланг и всё заработало,смеем предполагать,что с насосом было всё хорошо,ну сделано,ладно.Но ,после того,как они ушли,снизу машинки потекла вода.Залезли на сайты,насосы на нашу Горенье от 750 руб! Самый дорогой в районе 2800-3000. Потихоньку начало доходить,что развод чистой воды.На звонки по поводу недоделок,оператор отвечает,как робот,вам перезвонят и все,тишина..Чеки высланные на эл.почту,не действительны,суммы не совпадают.
Вызвала компанию технобыт, чтобы починить стиралку. Приехал мастер, начал разводить, в итоге сошлись на сумме 7500, починил машинку и ушёл. Машинка прокрутила один раз белье и второй раз уже не запустилась. На следующий день, начала звонить чтобы пришёл опять мастер, все таки 6 месяцев гарантии. Мне ни кто не перезвонил и не пришёл. На следующий день аналогично и только после ругани мне позвонил мастер и сказал что вечером придёт. Пришёл, начал говорить что ещё что-то сломалось, и это стоит денег, но после конфликтной ситуации, поменял язычок на замке и ушёл, машинка запустилась, но слив не работал. Я вызвала опять мастера только уже оформив новую заявку, пришёл мастер и сказал что сломалась помпа слива и стоить будет 3500, это после уже 7500 и полной диагностики. Я сказала что пусть придёт мастер и переделает свою работу т.к мне важен не процесс, а результат который на данный момент отрицательный!!! Но с меня хотели взять опять за диагностику 500, я отказалась платить и мне позвонил какой-то мужчина и начал матом ругаться, и требовать оплаты!!! Контора просто разводит людей, запчасти стоимость которых 700 р, продают за 3000, рукожопые мастера и при виде девушки сразу идёт развод. Жду когда мне позвонить претензионный отдел т.к имею огромное желание оставить претензию, хотя для них наверное это неведомо, что такое претензионный отдел и какие права имеет заказчик!
Согласен со всеми кто оставил отзыв о том, что это мошенники. Необходимо было подключить новую встраиваемую посудомойку на готовые коммуникации и навесить кухонную мебельную панель. При разговоре с диспетчером мне озвучили цену в пределах 1000 руб если не возникнет каких либо проблем. Согласился. Мастер приехал в означенный срок и сделал работу хорошо в том объеме, что и заказывали без всяких допов. Но когда он озвучил цену за выполненные работы сумма оказалась 5 690 руб, т.е. в 5 с половиной раз дорже. Он ответил, что цены по прайс-листу. И действительно в прайсе указаны цены в 5 раз больше, чем озвучил диспетчер по телефону при заказе работ. Вообщем идет разводка клиентов на этапе заказа услуг в офисе фирмы. При попытке выяснить причину громадной разнице цен на услуги с диспетчером по телефону обещали разобраться и перезвонить. Но звонка я так и не дождался. Вообщем лохотрон. Ни когда не пользуйтесь услугами этой фирмы.
Сервисный центр Технобыт на карте