8 (812) 709-99-99 8 (812) 709-99... — показать

Отзывы о компании Аптека Аптека Бионика на Будапештской улице

8 (812) 709-99-99 8 (812) 709-99... — показать
+7 812 709-... +7 812 709-99-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 49

Отзывы про Аптека Аптека Бионика на Будапештской улице (19)

3.0
Хотим выразить огромную благодарность клинике доктора Бурлакова и лично врачу Демидову Алексею Витальевичу. Прекрасный специалист и отзывчивый человек! До этого мы обратились в другую клинику, но там как-то все прошло неудачно, случайно попали к Алексею Витальевичу, и были приятно удивлены профессиональной работой и добрым отношением к животному. Доктор обработал рану, наложил швы, все заживало очень хорошо и никаких проблем, и вот наш котик снова прекрасно себя чувствует. Побольше бы таких докторов! Семья Шергиных
Считаю что негативные отзывы всегда есть, но я доктору Бурлакову хочу сказать огромное спасибо)) за то что спасли моего кота Приехал туда, сказали, нужно ездить на капельницы каждый день, а также делать уколы в другой клинике сделали передозировку лекарствами от чего коту стало еще хуже и он потерял на время зрение каждый день становилось все хуже и хуже уже думали с отцом усыплять кота но друг посоветовал обратиться в Ветеринарную Клинику Доктора Бурлакова итог кот здоров, бодр и весел и зрение востановилось мы с отцом очень рады Большое спасибо!!!!
Отвратительная клиника!!! Кошка родителей поцарапала когтем глаз нашей кошки, в панике мы нашли первую ближайшую круглосуточную клинику. Начну с того, что там абсолютно не адекватные цены(за осмотр и укол с нас взяли 2300!)да, обслуживали нас по ночному тарифу,но все же это перебор...Врач был очень недоволен нашему раннему приходу в 6 утра. Отношение к животному абсолютно равнодушное, старое оборудование, мебель, не удивлюсь если даже антисанитария. . Я решила перестраховаться и отвезла кошку, уже днем, в другую ветеринарную клинику, в которую раньше обращались (к сожалению она не круглосуточная). В итоге оказалось что те капли которые нам назначил врач (кстати я посмотрела это был сам Бурлаков!!!) вообще нельзя было капать, при такой травме, потому что они разъедают глаз!!!!!!кроме того не были назначены антибиотики(которые необходимы), то есть все что он прописал абсолютно не то!!!!!Я не представляю как можно так халатно относится к своей работе, просто если бы я продолжала лечение там, то моя кошка бы просто лечилась бы глаза вот и все. Сколько слез и нервов было потрачено я не буду говорить. Берегите своих животных, не ходите туда!!!!
У нас с начало заболела одна кошка,потом вторая.Мы обратились в ветеринарную кликуну,которая была рядом с домом,но в итоге два прекрасных создания не выжили!!Тогда мы стали переживать за остальных, у нас их ещё трое.Когда мы заметили те же симптомы у оставшихся,сразу же начали обзванивать знакомых,чтобы хотя бы эти спасти!Одна знакомая посоветовала клинику Бурлакова и мы с надеждой поехали туда!!В итоге прошло уже 3 дня и наши любимцы уже бегают и просят кушать!Я очень благодарна Виктору Петровичу,что он спас наших красавцев!!Жаль,что мы не знали про эту клинику раньше,так бы и первых кошек повезли туда.
Моя история произошла в мае 2014 г. в ветеринарной клинике Доктора Бурлакова В.П. В клинику я обратилась с просьбой почистить уши моей собаке (пудель) и дать рекомендации по беспокоящей меня проблеме ушей. Мне было продано лекарство с указанием капать его 10 дней по 2 раза в день. В тот визит я заплатила 2500 тыс. руб., цена показалась мне завышенной, но мы ведь не пожалеем никаких средств ради здоровья нашего «питомца».
И все бы было хорошо, если бы через три дня моя собака не начала пить воду в неимоверных количествах и ПИСАТЬСЯ под себя! (надо сказать, что у меня здоровый пес 8-ми лет, никаких жалоб на его здоровье не было, кроме ушей). Я, схватив собаку и то выписанное мне лекарство (интуиция, наверное), с ужасом в глазах, бросилась обратно в клинику!
Рассказав свою историю с самого начала, я услышала, что необходимо срочно сделать большой комплексный анализ за 2000 руб., т.к. у моей собаки сахарный диабет, и никакого другого метода определить суть проблемы НЕТ! А если мне не нравится, то я могу идти на все 4-е стороны в остальные клиники… врач так и сказал: - я закупил в клинику дорогостоящее оборудование (и даже стоимость назвал) – мне его окупать надо!!!
Итог этой истории такой… вот информация из другой частной ветеринарной клиники и результаты сданных анализов: проверить кровь на сахар животному можно легко и просто с помощью Акку-чека, такой большой комплексный анализ делается только на голодный желудок (о чем в ветеринарной клинике Доктора Бурлакова В.П. меня даже не спросили), сахарного диабета у моего любимца нет!, зато есть большой гормональный сбой, вызванный применением того лекарства в ушки, т.к. оно содержит вещество, которое на это влияет, а пуделя очень этому подвержены (в клинике Доктора Бурлакова В.П. об этом видимо не знали!)…
делайте выводы сами… Но спросите себя: Вы хотите, чтобы к болезни Вашего «сокровища» отнеслись, как к способу окупаемости оборудования, а не как к горю, в котором, и Вашему питомцу, и Вам нужна помощь????????!!!!!!!!!!!!
Хочу поблагодарить Демидова Алексея Витальевича. 29 марта он проводил операцию по кастрации нашего котика. Понервничать конечно пришлось, особенно прочитав некоторые отзывы и ожидание оживания кота было тревожным. В 11.30 была сделана операция, через два часа он проснулся и в заторможенном состоянии дремал до позднего вечера. На утро уже появился аппетит и живость во взгляде, сейчас спустя три дня скачет в полной беззаботности. Спасибо Вам.
Мою Рипли девочку фокстерьера, с первого дня в моем доме мучали проблемы. Малюсенького размера, худенькая, постоянные поносы и рвота. Обратились в клинику на Будапештской 49.
В тот день принимал Виктор Петрович, за что я очень благодарна судьбе!!! Мы сдали назначенные анализы. Диагноз: энтерит, заглистованность, а так же большие проблемы с печенью.
Начали лечение! Лечение было сложное, ни есть, ни пить собака не могла, капельницы, мешок уколов, 20 дней на кровати у меня на руках моя малышка провела. Смотрела жалобно, вспоминаю - ужас. Молилась, Господи, не отнимай мою малышку... На работе - больничный, типа у меня давление (у участкового врача 3 собаки-без проблем больничный). Выходили!!! ОГРОМНОЕ спасибо врачам из этой клиники.
С тех пор прошло уже два года. Сейчас моя Рипли в порядке! Иногда бывают проблемки с печенью-сразу за помощью к Виктору Петровичу . Замечательный врач- Виктор Петрович Бурлаков из клиники на ул. Бухареской, д.49 !Спасибо ему огромное!
Мне клиника понравилась! Пока были Новогодние праздники решили сделать кошечке операцию по стерилизации. Операцию назначали на 4 января.Все прошло успешно. Наша Симка быстро отошла от наркоза,швы её не беспокоили и быстро заживали. Вчера ходили снимать швы. Все прекрасно! Осталась очень довольна клиникой. Большое спасибо докторам!
В свое время купили щенка той терьера, девочка, сразу решили прогнать глистов, т.к. животное до этого находилось не в самых лучших условиях. В одной из клиник рядом с домом нам посоветовали дать ей Празицид, после чего у щенка началась рвота, понос, она перестала есть и играть. На логичное возмущение в той клинике-нам сказали, что теперь щенка надо усыпить-не выживет. У меня-сопли и слезы, успела уже привязаться к питомцу. Решила до конца лечить, не смогла смириться. Соседка посоветовала Бурлакова. Приехала туда, сказали, нужно ездить на капельницы утром и вечером, а также делать уколы. Через неделю моя тоечка прыгала, бегала и отлично кушала! Виктор, Вы спасли моего любимца! Спасибо Вам огромное за то, что не захотели бросить нас на произвол судьбы, а решили бороться!
Считаю негативные отзывы о клинике доктора Бурлакова каплей в море благодарных пациентов.Лично я знаю Виктора Петровича со времен его работы на ул.Академика Лебедева и стех пор за лечением своих питомцев обращаюсь только к нему.Он грамотный специалист и прекрасный человек. Все операции , которые приходилось делать моим собакам и кошкам были успешными. К нему также обращаются за помощью многие мои друзья. Все остаются довольны отношением к животным и вниманием к людям.В клинике всегда точно ставят диагноз и назначают лечение.
Почитала отзывы, решила написать свой, тк пишут в оснвном недовольные, а когда все ок - не находится время.
Итак, имеется фр.бульдог 8 лет.
Мое знакомство с Бурлаковым состоялось чуть больше 7 лет назад. Мы пробежали несколько клиник - не помогло, прочитала, что у Бурлакова в клинике специализация офтальмология, поехала к нему. Посмотрел: Сказал надо оперировать, я не поверила, собралась ехать в предыдущую клинику, но не было мелких денег на такси,вернулась разменять, ВП выдал мне 500руб., сказал, все равно без операции не обойтись, вернешься)))Вернулась пару дней спустя, прооперировали - все ок!
Второй раз было жуткое отравление у пса - в клинике около дома поставили кучу диагнозов, сказали:молитесь если просто геппатит...пошла к Бурлакову - вылечил...
Третий раз, оперировали снова глаз. Снова все ок.
Четвертый раз: у собаки прихватило спину, еле ходил...позвонила ВП, сказал не затягивать, не приезжать - ехать к специалисту в академию - лечили там - все условно хорошо, бывает болит спина, но теперь знаем куда бежать со спиной.
Пятый раз: вырезали собаке опухоль в клинике недалеко от дома, там сказали "пустячная" операция...опухоль выросла через 3 дня...(это вкратце, тк собаке откачивали лимфу почти 3 недели - говорили - не опухоль точно, а спустя три недели - я ходила туда раз в 2 дня - и вдруг сказали неоперабельно - рак и метостазы) Поехали к Бурлакову, прооперировали...вот, прошло полторы недели...надеюсь и в этот раз все будет хорошо...
Больше от Бурлакова не сунусь никуда. Это положительные стороны.

Но я не обращаюсь там больше ни к кому - только к ВП!!! тк один раз приехала вечером, собака сломала коготь под мясо, но он (коготь) не отвалился, задирался при ходьбе. Приехала поздно, был дежурный мальчик-врач. Все посмотрел, сказал походить еще пару дней, вдруг сам отвалится...что-то поколдовал над лапой, обстриг 2 коготка (типа маникюр сделал) сказал: ну у вас тут больше стричь нечего...забинтовал лапу со сломанным когтем (бинтиком, конечно, а на улице грязь непролазная)...сказал, что с меня 970 руб. Мало того, что я чуть не упала от цены...дала 1000, а мальчик говорит: сдачи нет, оставьте собаку, я с ним посижу, и сбегайте куда нибудь разменять...В итоге, разменял сам, конечно...я собаку донесла на руках до машины, усадила, и увидела, что бинта уже нет (машина стояла у крыльца у самого)...С этих пор я всегда перед тем, как ехать в клинику узнаю где ВП, если его нет, откладываю визит.

PS Вообще найти хорошего врача проблема и лотерея, к сожалению...мне Бурлаков нравится...по крайней мере, не получается так, что мы приходим, собаку целуют во все места, посюсюкают со мной и собакой, а потом фигню какую-нибудь пропишут, типа: приложите подорожник под хвост собаке и себе на лоб)))
Не стоит туда обращаться - врачи хамы, лечить не умеют, только деньги собирают! Пожалейте свои нервы и своего питомца!
Самая ужасная клиника в СПб !!!!!!!!!!!!! Никогда не ходите даже вэксренных ситуациях!!!!! Нам лечили аллергию, на самом деле заболевание другое .. Вытянули 8500 за лечение. Ставили каждую минуту разные диагнозы , заставили сделать кучу анализов не нужных.
Сегодня в этой клинике убили моего кота. Это была обыкновенная операция по кастрации животного. Зверю было 10 месяцев, здоров,привит,любимый домашний кот.Был. Отнесли его в клинику в 14. в 14.20 его вернули-он еще дышал, но не было никакой реакции на раздражители. Врач сказал что это нормально. Примерно в 16.30 его не стало. я принесла абсолютно здорового кота на несложную стандартную операцию и через 3 часа рыдала над его трупом. Хочу предупредить -не обращайтесь в эту клинику если вам дорога жизнь вашего питомца
Если Вы хотите сохранить жизнь Вашему питомцу, никогда не носите его туда! Там работают неквалифицированные ветеринары! Они только "стригут" деньги. Мы заплатили 10000 за операцию на лапку, просто гной, и наш любимец умер в мучениях через 2 недели! В этой клинике нет профессионалов, работает Бурлаков, его жена и сын, вообще под сомнениями их дипломы и знания тем более!
Самая ужасная клиника!
Делала собаке прививки, не понравился врач (может это и был сам Бурлаков, не знаю), но я заподозрила, что человек немного не в адеквате, судя по реакциям и разговору))). Испугался собаку, когда она огрызнулась на укол, и прям такой испуг отразился у человека на лице, как будто он впервые имеет дело с собаками. Я туда больше не пойду
7.09. привела в эту клинику собаку с порезом лапы. Врач Шевченко Л.С. сразу же, не осмотрев лапу, и даже не сняв повязку, сказала: " Сейчас сделаем обезболивающий укол". После чего быстро сделала укол в бедро - ОБЩИЙ НАРКОЗ. На мой недоумевающий вопрос ответила, что собака все равно ничего не дала бы сделать без наркоза. Итак: собака была введена в состояния наркоза без моего согласия, меня даже не сочли нужным оповестить о предстоящем действии. Моей готовностью оплатить наркоз (1200р.) тоже, естественно, не поинтересовались. Все было сделано столь оперативно, что я даже к висящему на стене прейскуранту не успела подойти. Остерегайтесь! Подтверждающий посещение документ есть.
А вот мою кошечку тут посмотрели, прописали дорогущие уколы. Каждый день по два. Она не ела, не пила. Кололи, кололи все хуже и хуже было... Повели в другую клинику, так там сказали: "Вы что, да у нее косточка маленькая в горле, вот и мучается". Вымогатели денег тут.
Вот, где работают профессионалы. Пришел к ним, как к себе домой. К моей больной собаке, отнеслись так, будто они ее 100 лет знают. Помогли советами и прописали хорошие и недорогие лекарства. Спасибо вам.
Аптека Аптека Бионика на Будапештской улице на карте