8 (812) 709-99-998 (812) 709-99... — показать

Аптека Аптека Бионика на Будапештской улице

8 (812) 709-99-998 (812) 709-99... — показать
+7 812 709-...+7 812 709-99-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 49

Про «Аптека Аптека Бионика на Будапештской улице»

Сеть аптек, ООО Бионика - скорая помощь для Ваших четвероногих друзей. Здесь им в любое время окажут незамедлительную и эффективную помощь, а если выезд в поликлинику невозможен, альтернативен вызов врача на дом. Современное ветеринарное оборудование в комплексе с работой профессионалов обеспечат быстрый и положительный результат. Хирургия, офтальмология, паразитология, ЛЮМ-диагностика, стоматология, гинекология, все виды инъекций - неполный перечень услуг, предоставляемых специалистами. Также предоставлена возможность воспользоваться услугами парикмахера для создания модельных стрижек. Действует система скидок.

Медицинские товары 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Аптека Бионика на Будапештской улице (19)

3.0
Хотим выразить огромную благодарность клинике доктора Бурлакова и лично врачу Демидову Алексею Витальевичу. Прекрасный специалист и отзывчивый человек! До этого мы обратились в другую клинику, но там как-то все прошло неудачно, случайно попали к Алексею Витальевичу, и были приятно удивлены профессиональной работой и добрым отношением к животному. Доктор обработал рану, наложил швы, все заживало очень хорошо и никаких проблем, и вот наш котик снова прекрасно себя чувствует. Побольше бы таких докторов! Семья Шергиных
Считаю что негативные отзывы всегда есть, но я доктору Бурлакову хочу сказать огромное спасибо)) за то что спасли моего кота Приехал туда, сказали, нужно ездить на капельницы каждый день, а также делать уколы в другой клинике сделали передозировку лекарствами от чего коту стало еще хуже и он потерял на время зрение каждый день становилось все хуже и хуже уже думали с отцом усыплять кота но друг посоветовал обратиться в Ветеринарную Клинику Доктора Бурлакова итог кот здоров, бодр и весел и зрение востановилось мы с отцом очень рады Большое спасибо!!!!
Отвратительная клиника!!! Кошка родителей поцарапала когтем глаз нашей кошки, в панике мы нашли первую ближайшую круглосуточную клинику. Начну с того, что там абсолютно не адекватные цены(за осмотр и укол с нас взяли 2300!)да, обслуживали нас по ночному тарифу,но все же это перебор...Врач был очень недоволен нашему раннему приходу в 6 утра. Отношение к животному абсолютно равнодушное, старое оборудование, мебель, не удивлюсь если даже антисанитария. . Я решила перестраховаться и отвезла кошку, уже днем, в другую ветеринарную клинику, в которую раньше обращались (к сожалению она не круглосуточная). В итоге оказалось что те капли которые нам назначил врач (кстати я посмотрела это был сам Бурлаков!!!) вообще нельзя было капать, при такой травме, потому что они разъедают глаз!!!!!!кроме того не были назначены антибиотики(которые необходимы), то есть все что он прописал абсолютно не то!!!!!Я не представляю как можно так халатно относится к своей работе, просто если бы я продолжала лечение там, то моя кошка бы просто лечилась бы глаза вот и все. Сколько слез и нервов было потрачено я не буду говорить. Берегите своих животных, не ходите туда!!!!
У нас с начало заболела одна кошка,потом вторая.Мы обратились в ветеринарную кликуну,которая была рядом с домом,но в итоге два прекрасных создания не выжили!!Тогда мы стали переживать за остальных, у нас их ещё трое.Когда мы заметили те же симптомы у оставшихся,сразу же начали обзванивать знакомых,чтобы хотя бы эти спасти!Одна знакомая посоветовала клинику Бурлакова и мы с надеждой поехали туда!!В итоге прошло уже 3 дня и наши любимцы уже бегают и просят кушать!Я очень благодарна Виктору Петровичу,что он спас наших красавцев!!Жаль,что мы не знали про эту клинику раньше,так бы и первых кошек повезли туда.
Моя история произошла в мае 2014 г. в ветеринарной клинике Доктора Бурлакова В.П. В клинику я обратилась с просьбой почистить уши моей собаке (пудель) и дать рекомендации по беспокоящей меня проблеме ушей. Мне было продано лекарство с указанием капать его 10 дней по 2 раза в день. В тот визит я заплатила 2500 тыс. руб., цена показалась мне завышенной, но мы ведь не пожалеем никаких средств ради здоровья нашего «питомца».
И все бы было хорошо, если бы через три дня моя собака не начала пить воду в неимоверных количествах и ПИСАТЬСЯ под себя! (надо сказать, что у меня здоровый пес 8-ми лет, никаких жалоб на его здоровье не было, кроме ушей). Я, схватив собаку и то выписанное мне лекарство (интуиция, наверное), с ужасом в глазах, бросилась обратно в клинику!
Рассказав свою историю с самого начала, я услышала, что необходимо срочно сделать большой комплексный анализ за 2000 руб., т.к. у моей собаки сахарный диабет, и никакого другого метода определить суть проблемы НЕТ! А если мне не нравится, то я могу идти на все 4-е стороны в остальные клиники… врач так и сказал: - я закупил в клинику дорогостоящее оборудование (и даже стоимость назвал) – мне его окупать надо!!!
Итог этой истории такой… вот информация из другой частной ветеринарной клиники и результаты сданных анализов: проверить кровь на сахар животному можно легко и просто с помощью Акку-чека, такой большой комплексный анализ делается только на голодный желудок (о чем в ветеринарной клинике Доктора Бурлакова В.П. меня даже не спросили), сахарного диабета у моего любимца нет!, зато есть большой гормональный сбой, вызванный применением того лекарства в ушки, т.к. оно содержит вещество, которое на это влияет, а пуделя очень этому подвержены (в клинике Доктора Бурлакова В.П. об этом видимо не знали!)…
делайте выводы сами… Но спросите себя: Вы хотите, чтобы к болезни Вашего «сокровища» отнеслись, как к способу окупаемости оборудования, а не как к горю, в котором, и Вашему питомцу, и Вам нужна помощь????????!!!!!!!!!!!!
Аптека Аптека Бионика на Будапештской улице на карте