8 (921) 592-93-938 (921) 592-93... — показать

Fungiline СПб Грибная аптека Михаила Вишневского

8 (921) 592-93-938 (921) 592-93... — показать
+7 921 592-...+7 921 592-93-93 ещё
г Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, д 40
2 этаж, офис 224 (1 дверь справа)
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Fungiline СПб Грибная аптека Михаила Вишневского»

Мухоморный микродозинг настоятельно рекомендуется при психологических проблемах (особенно депрессии или тревожности), а также как препарат общего оздоровительного действия. Благодаря инновационному подходу у мухоморного микродозинга грибной аптеки Fungiline длительный срок годности и (при соблюдении инструкции и рекомендованных дозировок!) он совершенно безопасен для здоровья.

Восстановительная медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Fungiline СПб Грибная аптека Михаила Вишневского (9)

Посетила аптеку на Каменноостровском пр., хотела побольше узнать о пантерном мухоморе. Рыжеволосая девушка ничего толком не смогла сказать и рассказать. В итоге, я приобрела другой препарат. Спрашивала так же о сборе для снижения веса, тоже ответа нормального не получила =/ Спрашивается, а для чего она там работает, если о продаваемой продукте ничего не знает. Осталась не довольна. Мужчина там работал - Небо и Земля!
Очень понравилась эта аптека. Все натуральное и полезное, а главное, что эффективное. Консультанты всегда рады помочь, отвечают на все вопросы. Нареканий никаких нет у меня!)
Стала постоянным клиентом в грибной аптеке, покупаю витаминные добавки на основе чага и кордицепса, натуральный состав и реальная помощь организму, рекомендую грибную аптеку.
Лично мне очень нравится эта аптека, так как не люблю пить непонятные БАДы, которые могут принести больше вреда, чем пользы. А здесь хороший состав и большой ассортимент. Меня все устраивает)
Уже дважды заказывал здесь витамины на грибной основе. Результат есть и он положительный, никаких побочных проявлений от употребления, так что смело ставлю оценку отлично от меня.

Частые вопросы про Fungiline СПб Грибная аптека Михаила Вишневского

Как узнать график работы Fungiline СПб Грибная аптека Михаила Вишневского ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 592-93-93

Fungiline СПб Грибная аптека Михаила Вишневского находится по адресу г Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, д 40
2 этаж, офис 224 (1 дверь справа).

Fungiline СПб Грибная аптека Михаила Вишневского на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?