8 (921) 592-93-93 8 (921) 592-93... — показать

Отзывы о компании Fungiline СПб Грибная аптека Михаила Вишневского

8 (921) 592-93-93 8 (921) 592-93... — показать
+7 921 592-... +7 921 592-93-93 ещё
г Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, д 40
2 этаж, офис 224 (1 дверь справа)

Отзывы про Fungiline СПб Грибная аптека Михаила Вишневского (9)

Посетила аптеку на Каменноостровском пр., хотела побольше узнать о пантерном мухоморе. Рыжеволосая девушка ничего толком не смогла сказать и рассказать. В итоге, я приобрела другой препарат. Спрашивала так же о сборе для снижения веса, тоже ответа нормального не получила =/ Спрашивается, а для чего она там работает, если о продаваемой продукте ничего не знает. Осталась не довольна. Мужчина там работал - Небо и Земля!
Очень понравилась эта аптека. Все натуральное и полезное, а главное, что эффективное. Консультанты всегда рады помочь, отвечают на все вопросы. Нареканий никаких нет у меня!)
Стала постоянным клиентом в грибной аптеке, покупаю витаминные добавки на основе чага и кордицепса, натуральный состав и реальная помощь организму, рекомендую грибную аптеку.
Лично мне очень нравится эта аптека, так как не люблю пить непонятные БАДы, которые могут принести больше вреда, чем пользы. А здесь хороший состав и большой ассортимент. Меня все устраивает)
Уже дважды заказывал здесь витамины на грибной основе. Результат есть и он положительный, никаких побочных проявлений от употребления, так что смело ставлю оценку отлично от меня.
Заказывали здесь бады на основе грибов и более чем понравился большой ассортимент и своевременная доставка. К тому же все упаковали аккуратно и эффект от применения замечательный. Большое спасибо.
Добавки на основании грибов заказываю только в данной компании. Эффект от их применения положительный, стал намного лучше себя чувствовать. Нравятся адекватные цены и быстрая доставка.
Приобрела несколько БАДов по невероятно выгодной цене. Существенно улучшилось состояние организма, стала лучше себя чувствовать. С доставкой проблем не возникло, рекомендую!
Время от времени покупаю себе здесь бады на основе грибов. Приятно удивлена их эффективностью. Никаких недостатков назвать не могу. Цены очень даже привлекательные. Рекомендую.
Fungiline СПб Грибная аптека Михаила Вишневского на карте