8 (812) 603-00-00 8 (812) 603-00... — показать

8 (812) 603-00-00 8 (812) 603-00... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 39
8Н помещение; 1 этаж

Отзывы про Аптека Озерки в Санкт-Петербурге (9)

4.4
Самая адекватная по ценам аптека, хотя и у них витамин С за 350 руб можно встретить. Очереди часто, но в плохое место люди не пойдут
Одна из лучших аптек города, всегда все есть. Даже прописанный мне тадалафил-сз есть, да и цены просто отличные, приятный персонал.
Плюс, есть программы лояльности, что дополняет привлекательность этой сети аптек.
Самые привлекательные цены в городе дарит нам сеть аптек Озерки, пожалуй в случае с аптеками именно этот фактор является определяющим в их правильном выборе. К тому же по городу их достаточно много и поэтому всегда можно выбрать ближайшую к вашему дому, или работе. Главное, чтобы цены и дальше нас приятно радовали и не повышались!
Сегодня , 23.09.2017, зашла в эту аптеку в 12.30. У прилавка стояла девушка, работница аптеки. Протянула рецепт. Сначала девушка заявила, что на рецепте нет нужного штампика, что аптека забирает этот рецепт, все очень строго сейчас(!!!) меня это очень удивило, так рецепт был выдан мне профессором, руководителем отделения известнейшего во всем мире института(!!!) Я выразила своё недоумение. Тогда девушка стала проверять название этого лекарства в каком-то списку и заключила, что это не то(!!!) лекарство и продать мне его можно по моему рецепту. Затем она проверила существование лекарства по компьютеру и сообщила, что лекарство то есть, но выдавать его она не будет(!!!) , т.к. Его всего не то две, не то одна пачка. Пачка лежит в неизвестной коробке (!) и найти его сейчас она не может(!!!) . В этот момент никого в аптеке не было! Вышла я на улицу в недоумении! Никогда раньше, ни в одной из Питерских аптек я таких аргументов не слышала! По-моему такой обслуживающий персонал нужно гнать поганой метлой! Если бы меня так обслуживали в аптеке в каком-нибудь спальном районе, ещё можно было бы это как-то обьяснить (хотя в аптеках моего спального Кировского района меня всегда обслуживали с большим сочувствием и вежливостью) , НО КАМЕННООСТРОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 39 ! В Санкт-Петербурге! Позор!
Вежливый, отзывчивый персонал и приятные цены на лекарства.
Главное, всегда все есть и если нужно, подскажут не то что выгодно им,а то,что действительно поможет и впишется в ваш бюджет.
низкие цены,качественное обслуживание,доступность,возможность заказа по телефону
Аптека Озерки меня всегда привлекала самыми низкими ценами в городе, хорошим обслуживанием и богатым ассортиментом. Находится в пешей доступности от метро Петроградская. Радует появление банковского терминала. Теперь можно расплатиться карточкой. Мало кто знает, но у аптеки Озерки есть два отличных дополнения к обслуживанию: 1. Вы можете позвонить по справочному телефону и узнать наличие любого лекарства. Все подскажут и расскажут. 2. Можно заранее сделать заказ, прийти и получить готовый и собранный пакет с лекарствами.
В аптеке очень грамотные фармацевты. Иногда что-то заболит, я прихожу и рассказываю, что меня беспокоит. Всегда получу хорошую консультацию. Конечно, если у вас серьезная беда со здоровьем, то лучше в первую очередь советоваться с врачом и только потом идти в аптеку. По небольшим проблемам, будь то температура или первые признаки вируса, можно сходить и самостоятельно.
Приболел тут немного. чих,сопли,в общем полный фарш.решил все таки зайти в аптеку,купить лекарств, так как чай с медом уже не спасали. очень порадовали цены. и раньше слышал об этой сети, но столкнулся впервые.фармацевты грамотные,понимают с полуслова. в общем в наше время дико растущих цен, самая демократичная аптека, к тому же и от дома не далеко))))
Осень и зима – сезон простуд и гриппа. И чтобы не заболеть, надо укреплять свой иммунитет, задумавшись на эту тему я направился в аптеку «Озерки» на Петроградской, чтобы приобрести какие-нибудь витамины.
Зайдя в аптеку, я был удивлен большим количеством посетителей, т.к. было раннее утро…
Но потом как оказалось, там всегда так людно, и причиной тому, есть самые низкие в городе цены на Фарм-продукцию. Конкретными примерами могут стать такие лекарства как: Терафлю 4 пакетика за 108 руб, вместо 170 рублей в аптеке напротив, Отипакс за 135 руб, вместо 190 руб.
В очереди я простоял минут 10-15, но при общей сумме чека, на 700 рублей, я думаю, что сэкономил минимум рублей 200, поэтому можно и постоять))
Из минусов, я хочу отметить только то, что в аптеках Озерки, не принимают к оплате банковские карты, надеюсь, что в скором времени администрация аптек учтет это пожелание и начнут работу с картами.