8 (812) 495-64-668 (812) 495-64... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 28 к 1
Есть доставка
Вс: 24 часа

Про «Аптека Фиалка»

Аптека Фиалка, находится по адресу: Санкт-Петербург, Туристская ул., д. 28, корп.1. Большой выбор продукции. Посетителям аптеки предлагаются товары из категорий: изделия медицинского назначения, средства для мамы и ребёнка, биологическая продукция, медикаменты, БАДы, средства для соблюдения гигиены и многое другое. Есть официальная страница, где достаточно просто подобрать необходимое средство и заказать доставку на дом, а также увидеть текущие акции и скидки. Действует система накопительных дисконтных карт. Аптека Фиалка работает круглосуточно, имеется возможность оплаты по безналичному расчёту.
Доставка еды

Отзывы про Аптека Фиалка (12)

Аптека рядом с домом. Очень хороший ассортимент. И прекрасные работники - внимательные, ответственные и вежливые. Так же в эту аптеку всегда можно позвонить и уточнить наличие и цену нужного товара. Отвечают всегда.
Находится рядом с домом, поэтому посещаю довольно часто. Пока что ни разу не было проблем с нехваткой лекарств.
Большой выбор лекарств и сопутствующих товаров, работает круглосуточно, находится возле дома, есть все лекарства, которые необходимы при первой помощи, если чего и нет, то можно сделать заказ.
Хорошая аптека, рада что такая есть недалеко от моего дома. Работает круглосуточно, что удобно. Хороший ассортимент, обычно нахожу здесь то что мне нужно. По впечатлениям правда кажется что тут немного дороже, чем в некоторых аптеках, но в аптеках 24ч всегда так и мне это понятно
Одна из лучших аптек города, наряду с "Озерки". Большой ассортимент товаров и лекарств. Безу тут по рецепту два основных моих препарата: Тадалафил-СЗ (для потенции) и розувастатин (от холестерина). Кстати, очень большой выбор витаминов, что в зимнюю пору очень хорошо. Стоит так же отметить персонал, в последнее время появилось много молодых лиц (молоденьких девушек), все они крайне вежливы и обходительны, что тоже очень приятно.
Помещение аптеки очень светлое и чистое, ассортимент просто шикарный. Что не спросишь, все есть.Очереди, как правило нет. Но главное - это обслуживание. Всегда приветливые работники, всегда настроены доброжелательно.
Аптека, радует своим большим ассортиментом как лекарственных так и не лекарственных препаратов. Можно выбрать лекарства как российского так и зарубежного производителя. Также в аптеке никогда не бывает очередей, и персонал очень хороший,всегда может что то посоветовать.
Обращался недавно в Фиалку. Это была практически ближайшая к моему дому аптека, где был нужный препарат. Предварительно позвонил, спросил о наличии лекарства. Мне предложили отложить препарат и узнали о примерном времени, когда я его заберу и удобном для меня месте. Приехал через несколько часов, все уже было собрано. Оформили покупку быстро, расплатился по безналу и через 10 минут я уже выходил из аптеки.
Фиалка мне нравится за качественные препараты, здесь можно купить любое лекарство, так же очень современный дизайн, и удобное расположение. Аптеку Фиалка можно найти в любом уголке города, их много возле метро. Плюс круглосуточный режим работы. У них огромный выбор косметических средств, которые в обычном магазине не купишь.
Первый плюс - аптека круглосуточная. Случись что, всегда можно сбегать за лекарством. Мы живем рядышком, и поэтому за всеми лекарствами бежим в эту аптеку. Радует, то что в аптеке несколько касс. В очереди почти никогда не стояла. Персонал работает хорошо. Если есть вопросы всегда все покажут, расскажут, дадут совет.
Крупная аптека с большим ассортиментом медицинских товаров и препаратов. Время работы - круглосуточно, порадует местных жителей, страдающих головной болью или бессонницей. Грамотный, квалифицированный персонал.
Приезжают сюда 2—3 раза в год со списком и закупаюсь сезонно — на зиму, в поход, косметика. Очереди практически нет. Всем здоровья!
Аптека Фиалка на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.