8 (812) 292-00-008 (812) 292-00... — показать

Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 292-00-008 (812) 292-00... — показать
+7 812 292-...+7 812 292-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 28 к 1

Про «Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге»

Аптека Фиалка, находится по адресу: Санкт-Петербург, Туристская ул., д. 28, корп.1. Большой выбор продукции. Посетителям аптеки предлагаются товары из категорий: изделия медицинского назначения, средства для мамы и ребёнка, биологическая продукция, медикаменты, БАДы, средства для соблюдения гигиены и многое другое. Есть официальная страница, где достаточно просто подобрать необходимое средство и заказать доставку на дом, а также увидеть текущие акции и скидки. Действует система накопительных дисконтных карт. Аптека Фиалка работает круглосуточно, имеется возможность оплаты по безналичному расчёту.

Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге (19)

Я недавно сделал покупку лекарств в аптеке и остался очень доволен качеством обслуживания и ассортиментом товаров. Сотрудники аптеки были очень вежливы и грамотно проконсультировали меня по выбору необходимых препаратов.

Кроме того, цены в аптеке оказались доступными, что порадовало. Я нашёл все необходимые мне лекарства без проблем и был удивлен широкому выбору товаров, представленных в аптеке.
хорошая аптека. главный плюс, что круглосуточная, самые необходимые препараты всегда есть
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Хорошая такая аптека. все всегда есть. фармацевты норм.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
удачная аптека, располагает близко к дому, и что главное - зачастую необходимые товары в наличии. Плюс круглосуточно, один раз уже спасала
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Просторная аптека, удобно расположена. Огромнейший выбор, цены приемлимые, грамотные фармоцевты.
Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге на карте