8 (812) 301-09-298 (812) 301-09... — показать

Родник Здоровья, сеть аптек

8 (812) 301-09-298 (812) 301-09... — показать
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 23 к 1
Сб: 24 часа

Про «Родник Здоровья, сеть аптек»

Родник Здоровья, сеть аптек с хорошей репутацией. Великолепный ассортимент лекарств, изделий медицинского назначения и прочих товаров для поддержания здоровья. Здесь всегда широкий выбор, удобное расположение товаров по категориям, есть возможность подбора аналогов, можно получить грамотную консультацию специалиста. Компания реализует только качественные лицензированные товары, отвечающие государственным стандартам качества. Ценовая политика приемлемая. Возможность безналичного расчета. Интернет-магазин работает круглосуточно. На официальном сайте дана исчерпывающая информация о текущих акциях. Действует дисконтная система скидок.
Интернет-магазин

Отзывы про Родник Здоровья, сеть аптек (11)

Вы задолбали трубки не брать! Понедельник, рабочее время 18:30, я звоню с трех номеров, никто трубку не берёт! Операторов уволить! Сидите дома, раз работать не желаете!!!! Руководство - обратите пожалуйста внимание на то, как "работают" ваши сотрудники call-центра!!! Я болею, высокая температура, мне нужно уточнить о наличии препарата, чтоб лишний раз не ходить на улицу, но трубки не берутся по call-центру по номер (812)301-09-29.
Некоторые сотрудники интернет-магазина не представляются, ведут себя надменно и просто хамски. Пытался сделать заказ в августе-сентябре по телефону (до этого раза все было замечательно), тк на сайте не всегда все удается заказать из-за его легкой кривизны, тем более что и сумма у меня набиралась пятизначная, и в ответ получил "рекомендацию" "отправляться в любую аптеку и делать там заказ" в весьма грубой форме, после чего "консультант" бросила трубку. Наряду с этим интернет-хамством не могу не отметить хорошее и благожелательное обслуживание в аптеке на Светлановском. Однако после общения с такими интернет-уродками начал обходить аптеки этой сети стороной
Обратная связь на официальном сайте не работает, раз 20 вводила код с картинки (защита от спама) но он так и не был принят. Создается впечатление, что сделанно намеренно, что б отгородиться от клиента. Кроме того, писать в обратной связи вынудило желание рассказать как "замечательно" работает справочная служба данной аптечной сети. Для начала приятный голос сообщил что я являюсь 1-ой в очереди, после чего автомат мне это повторял несметное количество раз в течение не менее 5-6 минут. Это могло бы обрадовать, если бы на самом деле на каждого клиента тратилось такое время для обслуживания. Но при дальнейшем общении с диспетчером, стало понятно, что просто не считают нужным снять трубку. ну да Бог с ними. Жалоба в следующем: На вопрос о наличии БАДа "Болиголов" в аптеке №7 скороговоркой проговорили, что это растительное сырье и аптека его не продает. ЗАЧЕМ же в таком случае на вкладке Интернет-аптека официального сайта "Родник Здоровья" данный препарат (мазь)присутсвует в наличии? Что это? двойные стандарты или некомпетентные специалисты-диспетчеры, которые не дослушав вопрос бросают трубку на середине фразы?!
Хамство на Кораблестроителей 34
Добрый день! В Аптеке № 12 по ул. Черкасова, д.6, корп.6 лит А работает весьма грубый сотрудник - Евграфова. При мне она несколько раз разговаривала с покупателями матом. Это при том что я захожу в аптеку всегда с ребёнком, который эти маты слышит. Сегодня 23.05.13 у Евграфовой была сдача с моей тысячи рублей, но девушка категорично отказала в продаже лекарства объяснив это просто: "Ищи деньги поменьше, я тебе тысячу менять не собираюсь, самой на сдачу пригодится". Я покупала ребенку витамины стоимостью 300р. Неужели если бы мне нужно было просто разменять тысячу я не разменяла бы в ларьке? Продавец не имеет права отказать продавать товар на основании того, что у него нет сдачи по закону! (а в данной ситуации сдача была точно!) Закон, конечно суров, но это закон. Ну возьмем, например, гражданский кодекс. Договор купли-продажи является публичным договором, поэтому к нему можно применить правила, установленные частью 3 статьи 426 ГК РФ. "Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается." То есть, если у меня не берут мои деньги и гонят их менять, то это может означать фактический отказ продать товар. Кстати, по закону руководство магазина отвечает за то, чтобы обеспечить кассиров разменными купюрами и монетами "в количестве, необходимом для расчетов с покупателями". Очень прошу Вас принять меры. Ваша аптека удобно расположена, хороший ассортимент товаров, не хочется ходить в другие аптеки лишь из-за одной не грамотной девчонки.
Сегодня муж купил в аптеке "Родник здоровья" детский Антигриппин. Весь день давала его сыну, пыталась сбить высокую температуру. Результат нулевой (5 таблеток каждые 3 часа). Температура не снизилась ни на градус. К вечеру мне стало очевидно, что препарат поддельный, хватит мучить ребёнка, дала ему Нурофен в сиропе (осталось чуть-чуть после болезни младшей дочери). Температура "слетела" за полчаса. Ругаюсь сама на себя - неужели я, опытная мама четверых детей, не могла раньше догадаться, что лекарство не действует, что с этим Антигриппином что-то не то?!!
Считаю, что это хорошая сеть аптек, так как у нас есть карта и она накопительная, по ней у нас большая скидка. Так что очень выгодно. Фармацевты и провизоры очень квалифицированные и вежливые.
Неплохая сеть. Я постоянно покупаю лекарства на Бухарестской, очень толковый и вежливый там фармацевт работает. У меня есть карта постоянного покупателя , радуют по ней скидки и акции. Например муж с ней на "23 февраля", совершая покупку - получил подарок - приятно!
очень хорошая фирма. Ничего плохого сказать не могу. Доступные цены и огромный ассортимент. специалисты, которые там работают квалифицированы во многих вопросах.
Я доверяю только этой сети аптек. Моя врач порекомендовала мне её, добавила, что даже сама покупает лекарства только в ней. Мне нравится, что у них есть карта скидок накопительная. Наличие такой услуги говорит о том, что компания не на один день вышла на рынок и хочет удержать клиентов. Они выпускают свой журнальчик, приятно почитать бывает. Вежливые фармацевты, всегда улыбаются, по крайней мере в ближайшей ко мне аптеке - возле Чкаловской. Радует, что есть большой выбор ухаживающей косметики и товаров для женщин.
Обед супергероя

Обед супергероя