Клиника хирургических технологий

Предложить телефон

Про «Клиника хирургических технологий»

Клиника хирургических технологий проводит лазерную коррекцию межпозвоночных дисков, лечение вертебробазилярной недостаточности, удаление варикозно- расширенных вен, купирование лимфостаза, лечение псориаза - всего более 30 заболеваний. Большинство методик, применяемых в клинике не имеют аналогов в России и мире. Лечение абсолютно безопасно, а во время лечения пациенты сохраняют трудоспособность. Специалисты клиники имеют многолетний опыт работы, постоянно работают над совершенствованием применяемых разработок. Стоимость лечения остается доступной всем слоям населения.

Форма собственности 1

Отзывы про Клиника хирургических технологий (1)

У меня были постоянные боли в пояснице и онемение ноги. Они довели меня до того, что я спала, расположив пол-туловища на полу. Нейрохирург отправил меня на операцию. Прочитав отзывы ,я поняла, что этот вариант не для меня. "Клиника хирургических технологий" стала последней надеждой сохранить свой позвоночник нетронутым. Лечение было долгим (30 сеансов по 4-5 часов, т.к. грыж было 2 и они были более 8 мм) и дорогостоящим. Но я добилась цели! Боль исчезла на 1 сеансе. Я сразу же бросила пить кетонал. Хрящики межпозвонковые восстановились, грыжы просто нет, а "попутно" и убрались отложения солей. Через 6 месяцев я прошла закрепляющий курс сеансов. Суть лечения: в проблемное место на спине вводилось обезболивающее, затем- игла, через которую светил лазер прямо в грыжу.
Спасибо Пахомову А.Г.-изобретателю, Врачевателю, а также медсёстрам Жене, Оле. Подтверждение своих слов об успешности моего лечения найдёте в книге отзывов, где я оставила запись от 14.11.2014.
Отзыв опубликован не до конца. Мне реально помог врач из клиники хирургических технологий в Петербурге. Лечение грыжи лазером ( около 2 месяцев) дало полное выздоровление. Это отличная альтернатива операции по удалению диска, ведь восстановление происходит 4-6 месяцев!
Клиника хирургических технологий на карте