8 (911) 224-07-588 (911) 224-07... — показать

8 (911) 224-07-588 (911) 224-07... — показать
+7 911 224-...+7 911 224-07-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 20, оф 413
Невский проспект,

Про «Школа фешн-дизайна Кати Че»

Курсы шитья, школа шитья

Отзывы про Школа фешн-дизайна Кати Че (57)

3.7
Огромное спасибо за марафоны невероятной во всём Кате, ее терпеливой команде и остальным участникам! "Купальник бандини" - огненный марафон с огненными результатами! Минимум потраченного времени, доступные методички и обучающие видео, плюс расходники, концентрация и внимательность, грамотно (по подсказкам) снятые мерки - и у тебя чертеж, макет, готовое изделие и двойное "Вау". Двойное: во-первых, ты сам себя превзошел, во-вторых, хорошо севшее и правильно сшитое изделие из не самых простых в работе тканей оценят окружающие.
Добавлю еще - "Школа Кати Че" не просто мегаудобная школа в доступном дистанционном формате и не просто бренд. Это и философия, и ломка стереотипов, и закрытая социальная сеть, и кладезь премудростей швейного дела. Наконец, отличный коллектив тех, кто никогда не перепутает швею с портным и подкладку с подкладом. Во главе с руководителем, у которого наметанный глаз, потрясающий бэкграунд, колоссальный опыт - а главное, умение очень быстро, доступно и минимумом слов обрисовать, что не так с посадкой/изделием/намерением/человеком. Так что это больше чем школа, я рада, что влилась в марафоны и клуб!
Добрый день! 🤗Это мой второй марафон "купальник Бандини" от Кати Че", первым был марафон по мужским труселям! Марафон захватывает тебя целиком и полностью! Это такой драйв и кайф - ты в постоянном тонусе, соскочить с этой ИГЛЫ не возможно, да и нет желания! Ты как зомби - все хочется сделать правильно и успеть в срок сдать свою работу! Выразить свое восхищение о подаче учебного материала и самому процессу работы с нами, полными профанами в кройке и шитье значит ничего не сказать! Вся команда Катюши Профессионалы своего дела, работают грамотно и оперативно! 👍 Благодарю Вас за доставленное бесплатное удовольствие! 😘 И конечно за мой чудесным образом севший на меня купальник! Жду следующий марафон🔥 И иду к Вам за знаниями с июня на курс "Базовый гардероб сайз плюс"! Уже потираю руки и жду новой встречи с Вами! 😘
Здравствуйте.
Благодаря марафону "Купальник бандини" я поняла, что нижнее белье это такойже член гардероба и относится к нему нужно с должным уважением. Как театр начинается с вешалки, так и гардероб с нижнего белья.
В процессе марафона испытала Весь спектр эмоций, от "нафиг...ничего не понимаю" до "да! Я сделала это".
Катя, спасибо за то, что трясёшь нас морально (комментарии-ответы на вопросы), спасибо, что заржавевшие мозговые шестеренки начинают двигаться (это так больно))) но это такой кайф.
Принимаю участие в марафоне школы fashion дизайна Кати Че уже не в первый раз, всегда жду с большим интересом. Каждый раз узнаю что-то новое, вдохновляюсь работами участниц. Качественно подготовленный материал очень понятен и доступен,, изделия садятся на фигуру идеально. Нравится темп марафонов - за короткий срок отшита пижама, в которой не стыдно прогуляться на улице. Большое спасибо Кате и ее команде за терпение, обратную связь, интригу (соревнование между чатами). Я восхищаюсь Вами !
Предыдущий отзыв удалили, почему-то, наверное, был слишком хорош)
Школа суперская! Я там учусь, фотки работ в профиле остались, их не удалили
Школа фешн-дизайна Кати Че на карте