8 (812) 635-03-408 (812) 635-03... — показать

+7 812 635-...+7 812 635-03-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 4 к 1
1-2 этаж

Про «Школа Гран»

Получение аттестата об общем образовании — обязательный этап в жизни каждого, и Школа Гран может в этом помочь. Тут будет проходить подготовка ребенка к жизни во взрослом мире: он приобретет ключевые знания по имеющимся в программе дисциплинам, а также разовьет социальные навыки. Если у вас накопились вопросы касательно продленки для учеников младших классов и наличия профильных классов, можно задать их в режиме телефонного звонка.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 4 к 1 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:00-18:00). Удобнее добираться от станции метро Комендантский проспект.

Номер для связи — +7 812 635-03-40. Информация об учреждении на сайте schoolgran.spb.ru

Детские лагеря 1
Детские лагеря

Отзывы про Школа Гран (1)

Мы с огромной радостью выражаем свою благодарность школе "Гран" за высокий профессионализм учителей и заботу о наших детях. Каждый день, когда наша дочь отправляется в школу (1В) , мы уверены, что ее ждут не только образование высокого уровня, но и забота, вдохновение и поддержка.

Особая благодарность нашему классному руководителю Татьяне Константиновне за ее теплое отношение к каждому ребенку, за терпение, понимание и профессионализм. Ее умение вдохновлять и мотивировать детей не имеет границ, и мы ценим ее вклад в развитие нашей дочери не менее, чем своего собственного.

Также хотим выразить особую благодарность директору корпуса "Бетта", Олесе Александровне, за ее стремление к созданию комфортной и безопасной образовательной среды для всех учеников. Ее руководство и организационные навыки помогают обеспечить эффективное функционирование корпуса и обеспечить благополучие всех детей, особая благодарность за её неисчерпаемое вдохновение и поддержку.

Наша дочь с огромным удовольствием и радостью ходит в школу. Ее энтузиазм и желание учиться только усиливаются благодаря замечательным учителям и заботливому персоналу школы.

Мы гордимся тем, что наша дочь является частью этого прекрасного образовательного сообщества, и с уверенностью рекомендуем школу "Гран" всем родителям, ищущим лучшее образование для своих детей.
Школа Гран на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT