8 (981) 733-90-08 8 (981) 733-90... — показать

8 (981) 733-90-08 8 (981) 733-90... — показать
+7 981 733-... +7 981 733-90-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 63 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Школа современного танца Поколение танца (15)

Все источники Zoon.ru (15)
Нам нравится преподаватель, дочка не жалуется, у нее хорошие впечатления от занятий. Посещает занятия два раза в неделю. При посещении школы важно, чтобы дочери нравилось. Выбрали заведение, так как попалось в интернете, решили сходить попробовать, оказалась девочка знакомая из садика, так и остались.
Ребенку нравится посещать тренировки, для меня это важно. Дочь выбрала направление танцев K-Pop, ее устраивает атмосфера в школе, где созданы все комфортные условия. Педагог-хореограф на занятиях подходит к детям, подсказывает, вежливо общается.
Преподаватель нашла подход к ребенку во время занятий и смогла заинтересовать ее. Сейчас дочка с удовольствием посещает тренировки два раза в неделю после садика, и ей комфортно, так как коллектив ей уже знаком. Местоположение школы для нас удобное.
Дочка посетила пробное занятие по хип-хопу, и нам понравилось. Несмотря на то, что ребенок никогда раньше не занималась танцами и пришла в школу в первый раз, она активно участвовала в занятии, что очень порадовало. Мы выбрали это место для посещения из-за направлений и удобного расположения. Администратор встретила вежливо, до этого позвонила и предоставила инструкцию о том, как пройти, а также несколько раз интересовалась, придем ли мы еще.
У ребенка только самые положительные впечатления, ходит на занятия по хип-хопу с удовольствием. Дочке очень нравится. Мы будем продолжать ходить на танцы. Тренер компанейская, с хорошей подготовкой. Она находит общий язык с детьми. У нас дружный коллектив, хоть и небольшой, что тоже очень важно. При выборе школы я ориентировалась на впечатления ребенка, потому что мы сменили много разных студий, что-то нам не подходило. А в "Поколение танца" все идеально, дочь себя нашла именно в направлении хип-хоп.
Все устраивает, хорошая студия! Руководитель и директор прекрасные, все нравится: отношение к ребенку доброжелательное, уровень работы профессиональный. Ребенок занятиями довольна, ходит с удовольствием и каждый раз спрашивает, когда же мы пойдем танцевать.
Ребенок ходит на хип-хоп, ему нравится, ездит на выступления. Для меня главное безопасность ребенка, а также профессионализм преподавателя.
От преподавателя до помещения все понравилось. Преподаватель внимательная, смотрит, чтобы правильно все делали, легко идет на контакт.
Понравилась тренер Инесса, атмосфера, месторасположение! Тренер доступно все объясняет, совмещает преподавание с юмором, профессионал!
Преподаватель умеет ладить с детьми, опытная, приятная. Мне, как родителю, важна ее квалификация. Пятилетний ребенок ходил на детские танцы.
Дочь ходит на хип-хоп с удовольствием, нравятся занятия по графику проведения и психологии ребенка. Тренер может найти общий язык с Дашей, у нее сложный характер и от нее сложно чего-то добиться, если она сама этого не захочет. Посещаем уроки не так давно, но тренеры стараются и дома Дарья показывает уже новые связки.
Все в порядке, я один раз приходила. Ребенку нравится, посещает современную хореографию. Мне, как родителю, важно, чтобы она была довольна, чтобы атмосфера была нормальная, комфортная, не появилось никакого отторжения. Удобно, что школа рядом с садиком расположена. Ребенок мало ходит, у нее все нормально, девочка очень гибкая, и на шпагат садилась еще до этого. На первом посещении нам покажут, чему дети научились, тогда будем наблюдать успехи.
Нам нравится преподаватель, его стиль преподавания. Ребенок доволен, у него все получается. Тренер находит к нему индивидуальный подход, несмотря на то, что ребенок капризный и не все любит, с ним сложно. Но в Поколение танца он идет с удовольствием, танцует, радуется. Сперва занимались современными танцами, сейчас перешли на направление хип-хоп по понедельникам и средам.
Занимаюсь у Инессы Валерьевны на Plus-size. Очень нравится, что она очень доходчиво объясняет, а главное я похудела на 6 кг, так здорово, что можно танцевать и худеть одновременно, плюс ещё и растяжка классная!!!
Отдельное ей спасибо, что вывела на конкурс и мы заняли даже лауреат 2 степени, это было не забываемые ощущения!!!
Ходим с дочей заниматься танцами, уже третий месяц! Все нравится, ребенок доволен👍 Педагог нашла подход к деткам, занятия проходят в хорошем настроении и с улыбкой. Приятно смотреть! Желаю большого процветания школе!