8 (981) 733-90-088 (981) 733-90... — показать

Школа современного танца Поколение танца

8 (981) 733-90-088 (981) 733-90... — показать
+7 981 733-...+7 981 733-90-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 63 к 1

Про «Школа современного танца Поколение танца»

Для вас танцы - важная часть жизни? В таком случае Школа современного танца Поколение танца может вас заинтересовать. Здесь у вас будет возможность в полной мере насладиться любимым занятием, потому что тут созданы все подходящие для этого условия. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это повлияет на многие аспекты жизни. Кроме того, занятия способны скорректировать осанку, укрепить мышцы, сделать ваше тело пластичнее, чем прежде, и, разумеется, улучшить настроение, ведь красивая музыка и неустанное движение надолго заряжает позитивом. Учитель будет действовать исходя из вашей подготовки, чтобы уроки несли пользу и не вредили вам.

Найти компанию можно по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 63 к 1, график работы: Пн-Пт: 16:00-22:00, Сб: 11:30-13:30. Удобнее добираться от станции Комендантский проспект. Номер для связи - +7 981 733-90-08. Информация об организации размещена на сайте pokolenie-tanza.ru

Занятия 1
Танцы для детей
Танцы для женщин
Школа танцев
Школа хип-хопа

Специалисты Школа современного танца Поколение танца (5)

Фотография специалиста Бочарова Наталья Анатольевна
Дарья
Стаж 16 лет

Школа современного танца Поколение танца – Цены

Пробное занятие
Хип-хоп 7-9 лет (Hip-hop)500 руб.
Хип-хоп 12-16 лет (Hip-hop)500 руб.
Джаз-фанк 12-14лет (Jazz-fank)500 руб.
Стретчинг (Stretching)500 руб.
К-рор 10-13 лет500 руб.
Современная хореография 4-5 лет500 руб.
Современная хореография 10-13 лет500 руб.
Танцы Plus size500 руб.
Хайл-хилс (High Heels)500 руб.
Стрип-пластика (Strip Plastic)500 руб.
Абонемент 8 занятий в месяц
Хип-хоп 7-9 лет (Hip-hop)4800 руб.
Хип-хоп 12-16 лет (Hip-hop)4800 руб.
К-рор 10-13 лет4800 руб.
Джаз-фанк 12-14лет (Jazz-fank)4800 руб.
Современная хореография 4-5 лет4800 руб.
Современная хореография 10-13 лет4800 руб.
Танцы Plus size4800 руб.
Хайл-хилс (High Heels)4800 руб.
Стрип-пластика (Strip Plastic)4800 руб.
Стретчинг (Stretching)4800 руб.
Абонемент 12 занятий для коллектива
Хип-хоп 7-9 лет (Hip-hop)6000 руб.
Хип-хоп 12-16 лет (Hip-hop)6000 руб.
К-рор 10-13 лет6000 руб.
Джаз-фанк 12-14лет (Jazz-fank)6000 руб.
Современная хореография 4-5 лет6000 руб.
Современная хореография 10-13 лет6000 руб.
Танцы Plus size6000 руб.
Хайл-хилс (High Heels)6000 руб.
Стрип-пластика (Strip Plastic)6000 руб.
Стретчинг (Stretching)6000 руб.
Абонемент 12 занятий в месяц для начинающих
Индивидуальное занятие

Отзывы про Школа современного танца Поколение танца (15)

Все источники Zoon.ru (15)
Нам нравится преподаватель, дочка не жалуется, у нее хорошие впечатления от занятий. Посещает занятия два раза в неделю. При посещении школы важно, чтобы дочери нравилось. Выбрали заведение, так как попалось в интернете, решили сходить попробовать, оказалась девочка знакомая из садика, так и остались.
Ребенку нравится посещать тренировки, для меня это важно. Дочь выбрала направление танцев K-Pop, ее устраивает атмосфера в школе, где созданы все комфортные условия. Педагог-хореограф на занятиях подходит к детям, подсказывает, вежливо общается.
Преподаватель нашла подход к ребенку во время занятий и смогла заинтересовать ее. Сейчас дочка с удовольствием посещает тренировки два раза в неделю после садика, и ей комфортно, так как коллектив ей уже знаком. Местоположение школы для нас удобное.
Дочка посетила пробное занятие по хип-хопу, и нам понравилось. Несмотря на то, что ребенок никогда раньше не занималась танцами и пришла в школу в первый раз, она активно участвовала в занятии, что очень порадовало. Мы выбрали это место для посещения из-за направлений и удобного расположения. Администратор встретила вежливо, до этого позвонила и предоставила инструкцию о том, как пройти, а также несколько раз интересовалась, придем ли мы еще.
У ребенка только самые положительные впечатления, ходит на занятия по хип-хопу с удовольствием. Дочке очень нравится. Мы будем продолжать ходить на танцы. Тренер компанейская, с хорошей подготовкой. Она находит общий язык с детьми. У нас дружный коллектив, хоть и небольшой, что тоже очень важно. При выборе школы я ориентировалась на впечатления ребенка, потому что мы сменили много разных студий, что-то нам не подходило. А в "Поколение танца" все идеально, дочь себя нашла именно в направлении хип-хоп.
Школа современного танца Поколение танца на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка