8 (904) 616-47-68 8 (904) 616-47... — показать

8 (904) 616-47-68 8 (904) 616-47... — показать
+7 904 616-... +7 904 616-47-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15
Вход через маг-н Идея

Отзывы про Школа танцев MAXXI SALSA (14)

Люблю школу Максисальса,здесь я встретила своего любимого мужа. В этой школе есть особая атмосфера, которую формируют интеллигентные преподаватели. Это притягивает интересных людей. Есть возможность не только стать звездой танцпола, получить массу позитивных эмоций, приятно скрасить вечер, но и встретить свою достойную вторую половинку. ;))) Спасибо за труды Дарьи и Максима!
Люблю школу Максисальса,здесь я встретила своего любимого мужа. В этой школе есть особая атмосфера, которую формируют интеллигентные преподаватели. Это притягивает интересных людей. Есть возможность не только стать звездой танцпола, получить массу позитивных эмоций, приятно скрасить вечер, но и встретить свою достойную вторую половинку. ;)))Спасибо за труды Дарьи и Максима
Школа MAXXI SALSA находится в очень удобном для меня районе, занятия проходят в удобное время. Преподаватели отзывчивые и приветливые, Не было чувства скованности, когда пришла в первый раз, такое ощущение что мы знаем друг друга очень много лет. Дружный коллектив, веселый и в тоже время с серьезным подходом к своему делу!
Спасибо преподавателям за их труд, за их полную отдачу. Отличная команда. Макс и Даша- вы СУПЕР!!!
По моему мнению, это самая отличная сальса-школа в городе. Здесь можно научиться танцам и найти друзей. отлично занимаемся! Преподаватели опытные - много уже сами выступали на различных танцевальных соревнований. Заниматься приятно здесь. Мне и мужу нравится)
Если вы хотите ощутить тепло и уют в незнакомой для вас обстановке, то приходите в школу танцев Maxxi Salsa, где вы получите положительные эмоции, будете улыбаться весь урок, а также индивидуальный подход двух прекрасных преподавателей.
Просторный зал, индивидуальный подход к каждому студенту, высокий профессионализм преподавателей, демократичные цены на абонименты
Чувствуешь себя, как дома. Внимательные преподаватели, душевная атмосфера. Хорошая музыкальная подборка. Хочется возвращаться снова и снова.
приятная атмосфера, дружный и интересный коллектив. талантливые преподаватели, способные научить танцам любого. видно и чувствуется, что им не все равно, что танцуют и учат - потому что нравится. ступенчатый подход к обучению - сначала создается "база" шагов и движений, потом оттачивается мастерство, постепенно убираются ошибки, добавляются "украшалки", и вуаля - спустя несколько месяцев вы красиво танцуете сальсу и бачату:) удивляет умение преподавателей объяснить одно и то же раз 200 с одинаковым энтузиазмом,а еще совместить работу с людьми разного уровня так, что и новички при деле, и более опытные ребята не скучают.
Невероятно талантливые преподаватели и дружный коллектив,создающие теплую и приветливую атмосферу с первого дня занятий. Независимо от уровня подготовки, любой приходящий, сразу включается в процесс и не остается без внимания!
Вызывает привыкание!:)
Спасибо, ребята!Вы лучшие!
Очень нравится атмосфера школы. Преподаватели не "отбывают номер", а, где надо - подходят, объяснят (если надо - по сто раз) и помогают. При этом и новички не чувствуют себя не в своей тарелке, и опытные ребята не забыты и получают что-то новое. Спасибо!
Отличная школа. Преподаватели внимательные и опытные, атмосфера очень дружелюбная. Здесь учат именно танцевать, а не ходить шаги под музыку, активно зазывают одной дружной компанией сходить на вечеринку, так что абсолютный новичок уже через пару месяцев сможет обнаружить себя заядлым танцором
Школа танцев Maxxi Salsa самая крутая и самая лучшая школа города Санкт - Петербурга!!! Когда я пришла в эту школу 3 года тому назад, на первое пробное занятие, мне очень понравилось, тем, что меня сразу встретили 2 очень хороших преподавателя это Даша и Максим, они стали меня учить танцевать, и вот мне настолько понравилось, что я там и до сих пор танцую, это пленяющая атмосфера, получения на занятиях море положительных эмоций, и куча позитива, всё больше и больше тянет меня танцевать. На самих занятиях наши любимые преподаватели Даша и Максим дают нам много различных красивых связок. Когда я пришла я вообще не умела танцевать, но благодаря Даше и Максиму я сейчас танцую и очень хорошо!!!))). Занятия танцами дают, очень много позитива, радости и очень расслабляют, и именно в школе Maxxi Salsa, мы изучаем очень много разных движений. Даже если у тебя нет настроения, придя на танцы оно меняется в лучшую сторону, ты получаешь очень много положительных эмоций. Я очень много знаю танцевальных школ в Санкт - Петербурге, но не хочу менять любимую школу Maxxi Salsa на другие школы, потому что там, не так как у нас. Там всё по другому). Школа танцев Maxxi Salsa самая лучшая!!! И самые лучшие преподаватели))). Люблю тебя, моя любимая школа Maxxi Salsa))).
Пожалуй, это самая лучшая сальса-школа в городе. Каждое занятие это что-то новенькое и обязательно интересное!Зажигательные ритмы, отличная музыка, море позитива!!! и обалденные преподаватели, которые никогда не бросают тебя на музыкальный произвол. Я уходила и пробовала новые школы и направления, но неизменно возвращалась, просто потому что они самые-самые... любимые=)
Школа танцев MAXXI SALSA на карте