Отзывы о компании СК Газпром на Дунайском проспекте

Предложить телефон

Отзывы про СК Газпром на Дунайском проспекте (4)

Любимое место для занятие спортом . Очень подкупает , что он прям рядом с моим домом. Иначе бы наверное я был туда никогда не дошел )))
Я очень счастлива, что нашла этот спортклуб. Можно сказать, что плата за абонемент символическая, с тем учетом, что тренажеры в хорошем состоянии, сам зал приятный: все чисто, все относительно новое. Так же радует, что вместо зала можно посетить любое из занятий (например: пилатес, йога и пр.)-выбор огромный. Мне доставляет удовольствие посещение этого комплекса!
Отличный спорткомплекс! Недалеко от дома, дешевые абонементы (в отличие от конкурентов). В зале сразу встретил тренер и всё показал и рассказал. Тренажеры не зачуханные, а вполне современные. Моя девушка тоже туда записалась, и помимо фитнеса еще ходит на йогу (все дополнительные занятия также входят в абонемент).
для меня самый оптимальный спортклуб, т.к. есть абонементы на месяц! годовой не покупаю принципиально - знаю, что ходить буду через раз) а тут очень мотивирует чаще посещать зал
СК Газпром на Дунайском проспекте на карте