8 (812) 777-01-77 8 (812) 777-01... — показать

Отзывы о компании Служба заказа такси "Ведерко"

8 (812) 777-01-77 8 (812) 777-01... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-01-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оборонная, д 10
Район: Кировский

Отзывы про Служба заказа такси "Ведерко" (72)

3.1
Оформили заказ с вечера. Сразу пришла смс об оформлении заказа. Попросили диспетчера отзвониться за час до подачи машины.
Ни кто не отзвонился! Позвонили- диспетчер ответил, что машина не найдена для нашего заказа.
В итоге ни кто не приехал!!!!
Заказ №11840209 был сделан на сайте более, чем за сутки, поездка из СНТ до платформы электрички. Такси не приехало. Позвонила, диспетчер просила подождать 10 мин. Прошло 15, позвонила снова. Следующая диспетчер любезно сообщила, что заказа в ее системе нет. Никому не советую эту компанию. Очень подвели. Жаль, нельзя поставить отрицательную цифру, бардак у них полный и ни малейшего желания его как-то разрулить.
Отвратительный сервис!!!перевела на личный кабинет деньги,что бы ими оплатить,машина в итоге за 30 мин.так и не нашлась,а операторы на просьбу вернуть деньги говорили что они их не видят,один говорил у меня наличная оплата,вторая говорила что безналичная…..а потом просто трубки не брали!!!!обратно свои деньги я так и не получила!!!ни когда с этими убогими не связывайтесь,только нервы потеряете!!!всем расскажу про ваш недосервис!!!!
Контора отстой!
Могут подставить в самый неподходящий момент!!!
Служба такси Ведерко тем и радует, что приезжают и водители далеко не на ведрах). Качественные комфортабельные авто, водители всегда вежливые, а не хамы, как бывает иногда. Все отлично по ценам, доставят в лучшем виде, едешь с комфортом.
Такси Ведерко мне нравится. Здесь работает хороший персонал и мне подходят здешние тарифы. В последний раз ездил с водителем по имени Вадим. Доехали быстро и с комфортом. Отдельное спасибо за доброжелательность.
Служба заказа такси "Ведерко"
спасибо, мы очень признательны....
Как-то случайно вызвал такси "Ведерко". Машина приехала вовремя и это сразу приятно удивило. Водитель попался юморной и всю дорогу мне рассказывал анекдоты про таксистов, но это не напрягало. Машина была новая и с очень чистым салоном. Тарифы нормальные и в праздничные дни их никто специально не завышал. Прикольное такси. Теперь постоянно буду ездить.
Я постоянно пользуюсь такси, так как собственного автомобиля у меня нет, а по работе нужно быстро добираться в разные концы города. Такси заказываю в службе такси "Ведерко" мне очень нравится их подход к работе. Водители внимательные и вежливые, всегда приезжают вовремя. Всем довольна.
Уже далеко не в первый раз я езжу с такси Ведерко. Меня все устраивает. В основном подходят тарифы. Ну а также ещё нравится и то, что водители здесь умеют хорошо ездить. В последний раз ездил с водителем по имени Антон. Могу сказать, что очень даже вежливый молодой человек.
Хорошая служба такси. Периодически езжу от фирмы. Познакомилась случайно с этим такси, когда машина из другой конторы опаздывала уже на 20 минут, а машина «Ведерко» оказалось поблизости. Пользовалась их услугами уже раз десять. За это время был один случай когда машина опоздала из-за аварии на дороге на 10 минут и то меня предупредили об этом
Обращались недавно в такси Ведёрко, когда нужно было срочно попасть на ж\д вокзал. С этим такси впервые имели дело. Но, впечатления остались положительные, не было проблем с оформлением заказа, такси подали своевременно. Машина новая, в салоне чисто и аккуратно. Очень понравился водитель. Есть таксисты навязчивые, грубые и невоспитанные. Этот же был уважительный, приятный мужчина. И что интересно, весёлый). Мы очень переживали, что опоздаем. Водитель же нас постоянно подбадривал, шутил, рассказал анекдоты). Знает как успокоить и поднять настроение). Доехали вовремя, как и было обещано. Водитель помог разгрузить наши чемоданы. За что ему большое спасибо! В общем, сервисом довольны. Цены у них адекватные.
Мне в большей степени подходят расценки службы такси Ведерко. Да и ещё мне с водителями всегда везёт. Все очень даже доброжелательные в общении и любят поюморить. Именно то, что мне как раз и надо. Недавно ездил с Водителем по имени Антон. Вот хочу сказать своё спасибо ему за такую быструю и комфортную поездку.
Мне в большей степени подходят расценки этого такси. Да и ещё мне с водителями всегда везёт. Все очень даже доброжелательные в общении и любят поюморить. Именно то, что мне как раз и надо.
Cлужба такси "Ведерко" мне нравится , пользуюсь услугами их постоянно в последнее время, обслуживание водителей на высоком уровне, всегда пунктуальные и вежливые. Бывают небольшие задержки иногда, но это же дорога. Город знают хорошо, не приходится объяснять самому все куда ехать и как. Машины чистые и комфортные. Спасибо большое!
Очень срочно понадобилось такси, впервые воспользовалась услугами такси "Ведерко". Понравилось то, что машина чистая, приехали оперативно и что немаловажно адекватный водитель. Очень тактичный, отзывчивый, порядочный молодой человек. Тарифы нормальный, будут даже пониже чем у конкурентов. Сервисом довольна, теперь буду постоянным клиентом.
Такси «Ведерко» для меня экономичное такси, создано для всех людей которые умеют считать свои деньги и конечно ценят свое драгоценное время. Уровень обслуживание тут довольно высок, водители адекватные люди с хорошим чувством юмора, всё время шутят, очень приятно с ними общаться в процессе поездки. Такси комфортные и чистые, на вызов приезжают вовремя, всегда остаешься удовлетворен поездкой. Спасибо!
Спасибо
Хорошая служба такси. Периодически езжу в Питер от фирмы. Познакомился случайно с этим такси, когда машина из другой конторы опаздывала уже на 20 минут, а машина «Ведерко» оказалось поблизости. Пользовался их услугами уже раз десять. За это время был один случай когда машина опоздала из-за аварии на дороге на 10 минут и то меня предупредили об этом. Машины «свежие», салон чистый, цены приемлемые.
Очень срочно понадобилось такси. Воспользовался службой такси Ведерко. Понравилось то, что приехали оперативно, чистая машина, и адекватный водитель, который приятен в общении и знает много анекдотов). Спасибо всем сотрудникам компании! Советую! Цены кстати адекватные.
спасибо
Такси понравилось. Был адекватный водитель, умеющий правильно считать и знающий дорогу :) Машину брал в комфорт классе. Собственно, доехали без проблем.
Норм такси. Хотел просто поблагодарить за то, что быстро машину прислали и довезли меня к центру. Хотел, конечно, бизнес-классом ехать, но понял, что не вывезу по деньгам )))) В общем, я себе эконом взял и не пожалел, нормальная машина и водитель культурный. Без проблем меня через забитый центр провез к месту.
Не успела заказать это такси, а оно уже тут. И быстро с комфортом домчала меня до ж.д. вокзала. По цене взял нормально, всю дорогу играла приятная музыка, я довольная.
Такси мне понравилось, с аэропорта четко по времени забрали , таксиста не пришлось искать, он сам меня нашел. Собственно, водила толковый был, дорогу на отлично знал и срезал неплохо, да так, что я даже и не понял, а правильно ли мы едим :)
Меня устраивает данная служба такси, тут всегда приезжают машины в надлежащем состоянии. Утром просыпаюсь заказываю онлайн машину на удобное мне время, пока соберусь и накрашусь машина приезжает без опозданий - это очень удобно и надёжно, точно не опоздаю на работу, не то что раньше ездила на другой службе, так там ещё и хамили за замечания, что опоздал на вызов.

Тут водители следят за машинами, за состоянием салона и вежливые.
Для меня вообще всегда важно в работе службы такси, чтобы машина подъезжала быстро и водитель знал дорогу. Один раз, пользуясь услугами другого такси мы с водителем целый час катались и искали нужный адрес, хотя я город совсем не знаю. Это такси заказывала 3 дня назад и осталась очень довольна. Кстати думала из-за странного названия ко мне действительно подъедет машина, грубо говоря "ведёрко":D, но подъехал комфортный и новенький автомобиль с вежливым водителем. Быстро и недорого добралась до другого конца города и водитель даже не разу не спросил где завернуть и ехал уверенно.
Понравилось такси, как быстро машина к подъезду подъехала, и что без лишних петляний по городу сразу приехали куда надо было мне. Машина хорошая была, комфортно в салоне, чистота, что для меня важно было прежде всего. Водитель нормальный, всю дорогу травил меня анекдотами, так что не скучала :) Как я и говорила, доехали без проблем, с таксистом разногласий не было по дороге, вышло все адекватно по цене.
Недавно воспользовалась услугами данного такси. Была в клубе и как назло сломался каблук. О развлечениях можно было забыть и надо было добираться до дома. Номеров такси наизусть я не знаю, поэтому спрашивала у посетителей. Один молодой человек дал мне номер. Я позвонила и сделала заказ. Машина подъехала довольно быстро (минуты 4 не больше). Я села и мы тронулись. Всю дорогу я была в телефоне и не заметила, что забыла сумку в клубе, а мы уже прибыли к дому. Благо водитель оказался понимающим и согласился сделать еще один круг. В итоге сумку нашла, с таксистом расплатилась и все обошлось.
Недавно пользовался этим такси. Хорошо, что сразу машина без замедления приехала, а то я сильно опаздывал на встречу. Прокатили меня с ветерком, водитель нормальный попался и сразу маршрут хорошенько срезал :) В целом адекватно довез меня к месту и не пришлось долго насчет цены с ним разговаривать, ведь сразу все понятно было по километражу. В общем, неплохо, нормальная машина и адекватный воитель, я такси доволен остался.
Я не один раз пользовалась услугами этой службы такси. Вот недавно второго августа мне понадобилось отвести моих друзей из мой квартиры в кафе. Я позвонила в эту службу такси и вызвала машину. Машина приехала через 6 минут, мы все сели в автомобиль и поехали. Водитель оказался довольно веселым человеком, всю дорогу шутил. Мне очень понравилось как нас обслужили, я хочу выразить свою благодарность всем работникам такси "Ведерко"
Неплохое такси, мне понравилось, что быстро на мою заявку ответили, и машина сразу у подъезда через пару минут была. С таксистом даже успели приятно поболтать и довез он меня без проблем. Собственно, нужно было срочно к жене в роддом, так что спешка важна была, и таксис постарался выбрать кратчайший путь, но и про пробки не забывал. Вообще, мужик отличный был, вошел в мое положение, даже пару дельных советов дал :)) И он юморист еще тот, анекдотами меня по дороге затравил на эту тему :)) В общем, спасибо ему, что быстро довез и успокоил меня перед таким событием!
Естественно заказы операторы быстро принимают, я исключительно звоню по телефону, оплачиваю всегда наличкой. Спасибо водителям, что не заставляют меня ожидать. Приезжает машина быстро никогда нет проблем, что не могут найти мой адрес. За пол года пользованием данной службы ко мне не приехало ни одной убитой машины, все ухоженные современные, в салоне чисто, водители не хамят, и никогда не жалуются что у них нет сдачи.
Вот недавно вызывал их такси себе и приехала машина быстро к подъезду. Собственно, нужно было срочно в аэропорт и решали с водителем, какой же дорогой быстрее будет. В общем, сошлись во мнение, что лучше довериться профессионалу и ехать по маршруту таксиста. В прицепе все правильно было, он с ветерком меня быстро к аэропорту привез, еще удалось и приятно пообщаться на житейские темы по дороге :) Вышло вполне адекватно все, даже с учетом небольших объездов пробок.
Вызывали такси "Ведерко" пару дней назад. Меня лично все устроило. Удобно, что при заказе такси сразу можно подобрать машину под любые запросы. Нам нужна была машина с детским автокреслом и чтобы согласились перевозить животных (2 кота). Ребята как будильник, позвонили минут за 20 до оговоренного времени и сказали, что машина ждет. Ну хоть ждать не пришлось) Водитель приветливый, мы как-то и разговорились в дороге. Машина с автокреслом, салон чистый, не было неприятных запахов. Добрались без проблем.
Что за бардак в вашей организации? С вечера заказали машину отвезти ребенка в больницу , а утром позвонили уже нам и сообщили что машина под вопросом...и мы при этом еще являемся постоянными клиентами....раньше являлись...
Отвратительная служба! Опоздала на работу из-за них!!! Заказывала за сутки и машина не нашлась. В смысле???? Тогда зачем вообще заранее заказывать, если в последний момент вы говорите, что нет машины. Почему такое халатное отношение к предварительным заказам, вам совсем наплевать на клиентов?? Не советую никому, опоздаете везде и всюду, потому что к вам просто не приедут
Служба заказа такси "Ведерко"
А вы звонили в нашу службу качества?
Зачем услуга заказа такси заранее, если заранее машину никто не ищет? Заказала такси за сутки, чтобы быть уверенной, что встретят маму на вокзале с табличкой и помогут донести вещи (все это было в отдельных опциях (за оплату) в заказе).
В итоге лечу на вокзал, все бросив, потому что никто не приехал.
Здоровья вам и мужа хорошего, ребят! За такую работу.
Служба заказа такси "Ведерко"
Спасибо, за ваш отзыв, передадим нашему руководителю.
Ночью девушки задержались на фанзоне и опоздали в метро. Вызвали Ведерко. Машина приехала, но не туда, где ждали, а к другому выходу метро. Подъехать ближе водитель не смог и сказал клиентам - я отменяю ваш заказ ( добирайтесь ночью сами как хотите!)
Спасибо за сервис, удалось удивить!
Служба заказа такси "Ведерко"
да в тот день была жесть.
За 2 часа на сайте вызвали такси для поездки в детскую гор,больницу на консультацию ,номерок с трудом достали,т.к. записывают 1 раз в месяц ,но такси так и не приехало,а на общественном транспорте уже не успели бы,к врачу ребенок не попал.Будем составлять претензию в в ООПП
Уже не первый раз складывается ситуация, когда у водителя нет сдачи. ( поездка вышла 350 р., а сдачи не было с 500). Я считаю, что это не совсем правильно, потому что, получается, когда мы вызываем такси- одна цена, а на месте эта цена начинает увеличиваться.
Отвратительно!!! Заказала машину за час к определенному времени...никто не звонил, никаких смс не приходило...а в то время в которое должна была приехать машина и я уже стояла ждала пришла смс, что машины нет!! Кошмарное качество!!!
У нас есть служба качества. Сообщите по телефону 777-01-22
Такси дешевое и водители хорошие,ездил летом на дачу несколько раз за 600р ,а не за 1100 от таксовичкова
хорошая фирма оперативно сработали и удивили ценой спс ребята знакомую в больницу отвозили все хорошо и быстро удачи вам в работе
ужасная компания!за сутки сделала предварительный заказ такси,в 6 утра начались звонки оператора мы все еще вам ищем автомобиль,и перезванивать через каждые 10 минут и говорить тоже самое.Потерла целый час времени и чуть не опоздала на самолет,а такси мне все названивало что ищет машину когда я уже быЛа в самолете
Ездила на этом такси с Васильевского за город и была удивлена тому, что получилась это поездка совсем недорогой. Пока ехали, водитель рассказывал много интересного, но ненавязчиво. Сервис мне понравился, буду пользоваться этой службой ещё.
Служба заказа такси "Ведерко"
Олеся, спасибо за ваш отзыв
Пользуюсь этим такси регулярно и проблем почти не бывало. Езжу обычно из города на дачу и обратно. Если машина и задерживается, то обычно в час пик, когда большие пробки. Водители приветливые, да и цены доступные...
Спасибо.
Когда сейчас приезжаю в Питер, чаще всего пользуюсь именно этой службой такси. Если вызываю машину на вокзал ещё из поезда, то они приезжают точно вовремя, ни разу не задерживались. Тарифы очень дешёвые. Ехать мне в пригород, поэтому для меня цена поездки является достаточно принципиальным моментом. Сами автомобили, конечно, не люксовые, но в салоне всегда чисто, водители вежливые и аккуратные, правила дорожного движения соблюдают, при этом доезжаем всегда быстро. В общем, меня полностью устраивает качество обслуживания. Буду продолжать пользоваться "Ведерком" и всем могу порекомендовать.
Роман, спасибо за Ваш отзыв
Очень сильно была удивлена тому , что открыв на сайте надпись ( такси Ведёрко - ночью дешевле ! ) и позвонив для вызова , услышала предлагаемую стоимость в 2 раза больше , чем днём ! И зачем тогда рекламировать ерунду и вводить людей в заблуждение!
Служба заказа такси "Ведерко"
Елена, уточните в какое время заказывали?
Вызвали такси подруге с малышом. они звонили каждые 10 минут чтобы сказать что они ищут машину. через пару часов стало уже не смешно, мы каждую букву в их поганой скороговорке знали наизусть.По итогам вызвав машину на 4 часа, подруга уехала в 8 вечера на такси другой фирмы. Ведро и есть ведро( скорее всего оно у них одно,и то сломанное где-то стоит -_-
Служба заказа такси "Ведерко"
Леночка напишите нам пожалуйста в сообщения сообщества https://vk.com/taxi_vederko мы проверим информацию
Очень неприятное начала дня , благодаря вашим неквалифицированным сотрудником. По мимо того , что НЕ ПРИЕЗЖАЮТ так ещё и НЕ ДАЮТ ВЫСПАТЬСЯ !!!
В первые решили воспользоваться услугами такси "Ведёрко" и СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛИСЬ !!!
В первый день, заказав такси (на 05 часов 30 мин.), таксист приехав в неустановленное время (04 часа 40 мин.) решил позвонить для того, чтобы уведомить меня, что он на месте.... Дальше-больше....
На следующий день моя девушка заказала такси "Ведёрко", на тоже время (05 часов 30 мин.), предупредив оператора, что бы звонили максимум за 5 минут, А НЕ ЗА ЧАС!!! В итоги, такси ВООБЩЕ НЕ ПРИЕХАЛО и она опоздала на самолёт.И за такое "свинское" отношение даже никто не извинился. Вот такое безответственное отношение к людям может стоит очень дорого!!!
Всем кто пользуется этим такси хочу посоветовать,если у вас простой на месте засекайте время сами,эти таксисты кавказцы(очень надеюсь что не все)накручивают и прибавляют время,потом со своим базарным разговором пытаются доказать что они правы.я очень разочеровалась в этом такси,хотя пользовалась им больше года.Теперь ни за какие бонусы я не вызову их.Да и яндекс такси как оказалось по деньгам одинаково,даже по безналу дешевли.Не торопитесь заказывать в ведерке,лучше скачайте приложение яндекс такси.Ужасное ведерко!!!И водители там быдла.
Ужасно!!! Мы вызвали такси в аэропорт! Приняла такси какая-то стажерка Елена! Такси не приехало в течении двадцати минут!!! Потом мы позвонили и нам сказали про сбой в системе, номер видети ли не отобразился!! Поставили срочный вызов ценой выше обычного! Козлы! Мы на чемоданах сидим! Как идиоты! По насажали стажеров!
Раньше заказывали все было нормально!
Я не однократно вызывало такси "ведёрко" не было проблем со временем подачи машины, водитель всегда обходительный, даже подача такси за город приветствовалась!! Такси "ВЕДЁРКО" вам зачёт! ИМХО!!
Служба заказа такси "Ведерко"
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады.
Для владедьцев: вы себе создаете очень мощную негативную энергетическую поограмму на уничтожение. Недовольны все и водители и пассажиры. Смекаете?
Служба заказа такси "Ведерко"
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень интересна Ваша позиция. Напишите нам о ней в сообщения сообщества https://vk.com/taxi_vederko
ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. В назначенное время машина не приехала. Диспетчеру вообще все равно. не рекомендую. Как фирму назовешь- так и будет она работать))))
Служба заказа такси "Ведерко"
Михаил, уточните дату и время поездки или напишите нам в сообщество https://vk.com/taxi_vederko
9 июня 2017 г., я заранее вызвала такси для своих родителей на 12:00 на железнодорожный вокзал. Мои родители очень пунктуальны, никогда не опаздывают, а тут дело касалось отпуска, к поезду вообще приезжают заранее, никогда не впрыгивая в последний вагон. Был тяжелый багаж. К 12:00 водитель позвонил, сказал, что немного задерживается, но уже подъезжает, потом ещё звонок, что почти рядом, потом, что его остановили ГАИ...После его телефон был недоступен...Родители запаниковали...У них были тяжёлые вещи, куплены заране билеты в хорошем вагоне!!! Водитель не связался с диспетчером, никаких действий не было принято, чтобы заменить машину, всякие ситуации бывают...В итоге в панике вызвали такси другой службы, но было потеряно 45 минут!!! До поезда оставалось очень мало времени!!! Когда все-таки водитель спустя 45 минут от назначенного времени, связался с родителями и мой папа ответил, что они его не дождались и уехали, он ещё в догонку написал ему смс: "я приехал, а вас нет, желаю вам опоздать". Они опоздали...Опоздали, хотя раньше никогда такого не случалось...Я представляю, что им пришлось испытать...Стресс...Сдача билетов...Испорченное начало отпуска..Я звонила в службу поддержки, по указанному номеру на сайте, записали мою претензию, обещали, что перезвонит старший диспетчер, звонка я не дождалась. Даже элементарных извинений не последовало...Халатное отношение к свои клиентам. Однажды у нас с этой службой уже возникала подобная ситуация, поездка была рядовой, оставила за собой лишь неприятное ощущение.. ну бывает, ладно...забыли..Но теперь нет!!! Мы будем требовать возмещение ущерба! Я никогда и никому не стану рекомендовать пользоваться вашими услугами!!! Сегодня это опоздание на поезд, моральный и финансовый ущерб, но у людей бывают разные ситуации и вот такое безответственное отношение к людям может стоит очень дорого!!!
Служба заказа такси "Ведерко"
Спасибо за Ваш отзыв, По вашей ситуации мы разобрались и начислили бонусные баллы за подобное поведение водителя и доставленные неудобства.
Я поражаюсь людям.Сколько можно вестись на дешовую услугу.Включите мозг.да за такие деньги как в этом такси не только ведро а даже рикша не подал бы свой транспорт...Это раз.Во вторых у этой службы нет своего автопарка.Так что люди задуматесь.Что вам надо ? Услышать копеечную цену прождать 2 часа и не уехать.Или вызвать в уважающих себя и вас службах и благополучно с комфортом доехать...
Служба заказа такси "Ведерко"
Анастасия, уточните пожалуйста подробности.
Вчера заказали такси,ехали с ребенком,коляской и кучей пакетов. Оператор очень вежливо все разъяснила, ответила на вопросы. Выбрали комфорт.И я так и не поняла В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ КОМФОРТ?Машина внутри грязная,лобовое стекло треснутое,багажник мокрый и грязный (наши вещи испачкались),а запах в салоне просто жуть.Единственный плюс,что водитель оказался хорошим,ну и оператор вежливая.Все.
Больше сюда ни ногой,лучше заплатить на 200-300 рублей больше и действительно ехать в комфортных условиях.
Мы вчера 9 .04.2017 стали вызывать такси уставшие после 20часов провели автобусе. Набераем номер а деспечер наверно пьянная муж говорит ей адрес она орет в трубку говорите громче вас не слышно .И просила трубку .Мы пытались дозвониться до деспечера 10мин.Это просто УЖАС. Катерина Власова.
Служба заказа такси "Ведерко"
Катерина, вы звонили по номеру 777-01-77 ?
Сегодня прождала Ваше такси долгое время, в итоге ко мне приехала машина :Вас ожидает Алексей , +79312041833 на Черный Kia Ceed у452мр178. Счастливого пути! созвонилась с водителем , водитель была девушка , с ориентировала Ее с парадной , она подтвердила , что приехала ! В итоге вышла и 15 минут искала такси , не могла дозвониться до водителя , спустя 15 минут водитель поднял трубку и сказал , что мое такси отменено , когда я задала вопрос в смысле ? Вы же меня ждали , почему не сообщили , что отменили заказ и уехали , я вас ищу здесь 15 минут! Мне грубо сказали , что не ясного заказ отменён и скинули трубку !!! Соответственно , я созвонилась с диспетчером , который перебивая твердил , что поиск машины продолжается , в итоге мне удалось донести, что произошло , на что мне на отвали отвели , мы передадим деспечеру и он с вами свяжется! По итогу мне позвонили 10 раз с вопросом ожидаю ли я ещё машину , а вместо извинений , я услышала , что водитель отменил такси , так как на Петроградку , ехать час !На мой вопрос у вас стоят какие ограничения по маршруту , почему вы не предупреждаете ? Мне скзалали, что ограничений нет , но таксист не захотел туда ехать !Я думаю это отличное оправдание , когда ты ждёшь такси 1,5 часа! В общем с худшим сервисом , я ещё не сталкивалась !Не заказывайте ребята , это такси !Если водитель не захочет ехать , то он просто отменит такси и уедет , когда вы уже вышли к нему !И за такое "свинское" отношение даже никто не извиниться !Очень неприятное начала дня , благодаря Вашим неквалифицированным сотрудником , по мимо того , что я везде отпоздала и пропустила процедуру, ещё и настроение испортили хамством !
Верх был того, что таксист приехал на адрес, с другими пассажирами, и ввёл в заблуждения как нас так и других пассажиров. С моей точки зрения, как то не понятно это, так как при подаче такси даётся номер того кто заказывал данное такси, водитель этого не смог сделать, то есть связаться с нами ( те кто вызвал) а принял других клиентов.
Служба заказа такси "Ведерко"
Спасибо за Ваш отзыв, у нас появилась служба качества. Вы можете сообщить о Вашей проблеме по тел.: 777-01-22 и мы обязательно рассмотрим вашу претензию или любое пожелание.
Очень подвела нас данная служба заказа такси. Ехали с 2мя детьми 5ти месяцев- заранее (!) за 3 дня заказали минивэн на вокзал. Пообещали ford tranzit . В итоге нам предоставили легковушку в которую мы просто физически не влезли. Вопрос решить так и не удалось. Ужасная служба. Еслт авто нужно заранее - не рискуйте!
Служба заказа такси "Ведерко"
Спасибо за Ваш отзыв, у нас появилась служба качества. Вы можете сообщить о Вашей проблеме по тел.: 309-19-51 и мы обязательно рассмотрим вашу претензию или любое пожелание.
Самое ужасное такси!!!! Ждала 2 часа так и не нашли машину!!! Никогда его не заказывайте! Операторы вообще какие то неадекватные!!!
Служба заказа такси "Ведерко"
Анастасия, у нас есть служба качества, если подобное повторится позвоните нам пожалуйста по телефону 777-01-77 и сообщите о проблеме.
Хорошая служба такси, пользуюсь постоянно, очень нравится обслуживание водителей, всегда вежливые. Иногда задерживаются на пару минут, но это не страшно :) Знают город хорошо, не приходится самой все объяснять, как и куда ехать. Машины чистые. Одним словом рекомендую всем!
Служба заказа такси "Ведерко"
Марина, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого.
Очень дешево, пользуюсь услугами уже более двух лет, почти всегда приезжают вовремя. По крайней мере я некогда не ждал их по больше 30 минут, иногда приезжают слишком быстро , особенно если заказ делаешь из центра не успел со всеми по прощаться, а он уже ждет. Неадекватные таксисты пока не разу не попадались, все мужички были русскими, кроме двух случаев на шахе. Иногда радовали сюрпризы, когда заказываешь эконом класс, а приезжает ленд крузер.
Были крупные провалы когда заказывал в дождь машину для тещи, она прождала два часа под дождем и заболела, никто даже не извинился, не кого мы так и не дождались.
Еще косяк, девушки диспетчеры по ночам, летом не обращают внимания на развод мостов, и ставят водителей в неудобное положение когда цена поездки у тебя за путь по прямой, а по факту водитель объезжает весь Питер.
Служба заказа такси "Ведерко"
Настя, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. К сожалению в связи со спецификой в Санкт-Петербурге в дождь аврал во всех компаниях. Если подобное повторится, сообщите пожалуйста по телефону 777-01-77
Самое ужасное такси,в 18.16 написали что машина выехала сейчас время20.48 через каждые 15 мин звонят и говорят что машину найти не могут.А еще старший смены "решало"Костик говорит что мы решаем все и проблему каждого клиента.не заказывайте это такси.
Служба заказа такси "Ведерко"
Юлия, мы работаем над нашим сервисом, и количество подобных случаев сильно сократилось. В любом случае позвоните нам и скажите, что хотите оставить жалобу. Она будет обязательно рассмотрена.
Ужасное такси ! ждали заказа 1,5 часа. При том что стоимость поездки безумно дорогая.
Видимо не зря так называется
Служба заказа такси "Ведерко"
Дмитрий, мы работаем над нашим сервисом, и количество подобных случаев сильно сократилось. В любом случае позвоните нам и скажите, что хотите оставить жалобу. Она будет обязательно рассмотрена.
Попросила 4 небольшие коробки отвезти почти от Дыбенко до Кировска,пытался впарить мне 5-ти метровую газель и 3000 руб.Ну не идиот,Александр,кажется,спросил а на какую сумму я рассчитывала,я сказала ,что на 20 рублей)))торг не состоялся,вот такая компания.Другая компания меня отвезла с комфортом за 926 руб.
Служба заказа такси "Ведерко"
Светлана, с апреля проведена громадная работа с нашими операторами, подобные ошибки сведены к нулю.
Нормальные цены, водитель приехал за нами во время. Чудесно доехали до желаемого места. В машине звучала приятная музыка (радио какое-то, не помню). В машине приятно пахло. Всё отлично! Будем и дальше пользоваться услугами такси "Ведерко"
Служба заказа такси "Ведерко"
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого.
Ужасное такси!!! Адресов не знают! Нахамили как только могли!!! Просто ужасное обслуживание!!! Сами не зная адреса, послали нас и кинули трубку! Никогда больше не обращусь в эту компанию и посоветую друзьям не пользоваться их услугами!!!
Служба заказа такси "Ведерко"
Наталья, с апреля проведена громадная работа с нашими операторами, подобные ошибки сведены к нулю.
Хорошее такси, цена-качество. Дешевле в городе не найти, особенно использую промокод.
Но девушку я бы одну на нем не отправил, приехать может кто угодно. В последнее время порадовали авто и водители, год назад были одни Нексии и Вазы, теперь относительно свежие авто и много водителей славянской внешности со знанием города и навигатором)))
Служба заказа такси "Ведерко"
Иван, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого.
заказал машину за час на вокзал.
вышел в назначенное - позвонил - сказали ждите 25 минут ))
в итоге заказал другое такси которое приехало через 15 минут и опоздал на поезд
ну попросил их о какой-то компенсации...мол чего не предупреждаете и тд и тп
сказали от 3 до 14 дней и мы вас известим о результате Вашего спора)
ну и вот уже месяц прошёл
)))
Служба заказа такси "Ведерко"
Антон, спасибо за Ваш отзыв. На данный момент подобные случаи сведены к нулю.
такси "Ведерко" - реально экономичное такси создано специально для людей, которые умеют считать деньги и свое ценят время. но не умеют ценить свою жизнь и свое здоровье.....за вами приедет какой нибудь ара на шахалете...и по братски попросит на чай всю вашу наличность....мобильные гаджеты и че у вас там еще есть.....хорошо если голову не сломают.....
Служба заказа такси "Ведерко"
Дмитрий, закажите у нас такси и вы сможете полностью оценить наш сервис.
ИНТЕРЕСНО , КАКОМУ ***** или группе больных из "СТЕПАШКИ-Скворцова" пришло в голову так себя назвать " ТАКСИ-ВЕДРО ". Неужели потенциальных пассажиров не коробит от такого названия, предполагая, что за ними приедёт, Гнилое ВЕДРО с небритой харей из какого-нибудь *-СТАНА
Служба заказа такси "Ведерко"
Таксозавр, закажите у нас такси и вы сможете полностью оценить наш сервис.
Служба заказа такси "Ведерко" на карте