8 (812) 603-86-86 8 (812) 603-86... — показать

Отзывы о компании Служба доставки Dalli Сеть

8 (812) 603-86-86 8 (812) 603-86... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-86-86 ещё

Отзывы про Служба доставки Dalli (34)

Регулярно заказываем курьерскую доставку с магазинов через Dalli. Курьеры всегда вежливые и не повреждают заказ. Всегда быстро и совершенно без проблем, рекомендую ваши услуги.
Доставка просто супер, всегда быстро и надежно. Нравится легкое оформление заявки, курьер всегда вежлив в общении. Расценки на услуги адекватные. Мне все нравится, рекомендую!
Ужасная служба доставки. Свой заказ не могу получить уже неделю,то перенос,то курьер приехал ,а заказ ему не положили .
И что это за издевательство,в приложении стоит одно время,а по факту,я должна ждать заказ с 9:00 до 18:00. Служба поддержки игнорирует. Никому не рекомендую эту службу доставки .
Только положительные впечатления от сотрудничества со службой доставки Dalli . Заказанный товар всегда привозится курьером в целости и сохранности, а также в назначенное время. Рекомендую, сервисом доволен.
Благодарю службу Далли за своевременную доставку моей посылки. Все пришло в целости и сохранности. Курьер и менеджер хорошо выполняют свою работу. Доставили в установленный срок, как и обещали.
Посылку доставили очень быстро, что конечно же радует. Хорошо, что есть такая услуга, курьер вежливый человек доставили всё в полном порядке. От всей души благодарю!
Тут пользуюсь услугами Далли доставки уже давно мне езё рекомендовала его подруга.Пунктуальные работают сотрудники всегда на связи молодцы ребята если что сразу набирают чтоб покупатель не переживал.Качество тавара меня здесь тоже устраивает .Курьер одет опрятно даже была удивлена редко когда курьер так выглядит .Рекомендую Далли так как все приезжает на адрес очень быстро и все целое .
Хотелось бы отметить два главных плюса это время доставки а также курьер
Мне приходилось много заказывать товаров и знаю как по времени но тут меня они явно удивили со скоростью доставки, так же курьер как будто нёс священный товар и улыбался до небес
Все быстренько доставили, сотрудничеством довольны, прекрасные условия, товар дошел в целости и сохранности. Благодарны компании, спасибо большое.
Пользовался услугами данной фирмы и остался доволен. Заказать можно в любое время, привозят относительно быстро. Курьер вежливый менеджер вежливые и пунктуальные, уложились в небольшие временные рамки порядка 1,5-2 часа, несмотря на большое расстояние, товар был доставлен вовремя. Товар хорошего качества.
Часто обращаюсь в службу доставки Далли. Сразу хочется отметит то что заказанные товары не нужно забирать на почте или еще где то. Заказ доставляют курьеры до самого места вашего проживание, предварительно созвонившись с вами и при этом всегда добры и приветливы. Считаю это большим плюсом компании. Доставка всегда осуществляется в примерно назначенное время, без опозданий что очень радует. Общие впечатления об оказанных услугах службы Далли у меня хорошие.
Услугами Далли периодически пользуюсь уже на протяжении года. На мой взгляд, однозначно лучшая служба доставки!
С посылками/отправлениями обращаются достаточно бережно, да и срокам ещё ни разу подводили. Если сравнивать с другими курьерскими службами, то цены назвал бы весьма демократичными. Из недостатков, могу лишь отметить то, что не со всеми интернет-магазинами работают. Однако, спектр охвата всё же расширяется с течением времени.
Я очень доволен серависом доставки от Далли! Мой товар прибыл точно в указанные сроки, а его качество оставило самые лучшие впечатления. Я с уверенностью рекомендую эту службу доставки всем, кто ищет безопасный, быстрый и надежный способ транспортировки своих товаров. Большое спасибо за вашу отличную работу!
Я доволен был товаром который привёз мне курьер, курьер был положительным и вежливым. Служба доставки Далли порадовалмне товаром всё хорошо, товар пришёл в качественном виде. Я остался довольным
Хорошая доставка, привык пользоваться проверенными сервисами, но здесь воспользовался по совету знакомого. Отличное обслуживание и скорость доставки, курьеры максимально вежливые и видно, что подход к работе совершенно осознанный. Товар дошел без нареканий, целый и в нужном количестве.
Стал постоянно пользоваться службой доставки Далли, работаю профессионально, быстро и качественно. С доставкой никогда не было проблем, адекватные цены. Работают вежливые курьеры, однозначно рекомендую Далли.
Сервисом Далли осталась полностью довольна, были сомнения так как пользовалась услугами первый раз, но проблем и задержек с доставкой никаких не было, все доставили в оговоренный срок, все в целостности. Большое спасибо!
Последнее время часто совершаю покупки онлайн и уже не один раз сотрудничал со службой доставки Далли. Груз приезжает всегда хорошо запакованный без дефектов, электроника и бъющиеся изделия из стекла и т.д. помечаются наклейками "хрупкое". Если нельзя переворачивать, коробка так же маркируется, где верх, а где низ.
Доставляют довольно быстро, курьер пунктуальный, всегда отзванивается, уточняет время. До сих пор остаются только приятные впечатления от сотрудничества.
Не в первый раз обращаюсь в эту службу, полностью доволен работой компании. Нет никакой сложности в оформлении, всегда качественно упаковывают, груз приходит в целости и сохранности. Довольно вежливые курьеры, перед приездом звонят и согласовывают со мной время.
Об этой службе доставке не могу сказать ничего плохого, так как пересекаюсь с ними регулярно, когда заказываю свою любимую косметику. По всей видимости интернет-магазин, в котором я все беру работает только с ними. В последний раз привезли краску для волос. Сам товар был качественно упакован, в сохранности и целости. Перед тем как привезли курьер заранее отзвонился и предупредил. К тому же человек был вежлив и аккуратен. Уже при нем вскрыла упаковку и убедилась, что все в порядке и на месте. Кстати даже не торопил и как положено подождал. В принципе могу сказать, что за все время работы никаких задержек с поставками не возникало. Поэтому службу доставки могу смело рекомендовать.
Часто пользуюсь этой службой доставки. Знакома с ней уже очень давно. Привозят всегда быстро. Вещи упаковывают хорошо. Мне ни разу не привозили поврежденный или разбитый товар. Если груз хрупкий упаковывают в пленку, всегда есть наклейка хрупкий груз. Я много служб доставки перепробовала, это пока самая лучшая. Ни разу не подвели меня, ни разу доставку не задержали. Курьеры работают все адекватные, приятные и вежливые, всегда заранее позвонят сообщат о приезде. Если хочешь проверить товар. то они не торопят, ждут пока все проверишь. Ставлю 5 звезд. Рекомендую эту службу доставки))
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы и дальше будем совершенствоваться и развиваться, чтобы получать от Вас только высокие оценки. Надеемся и в дальнейшем доставлять Вам только приятные эмоции. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Пока только несколько раз заказывал доставку через эту компанию, но в целом опыт положительный. У меня была доставка хрупких вещей, одна из них ваза на подарок. Указал это, когда оформлял доставку. Порадовало, что подошли серьезно, пометили груз, чтобы не повредили во время транспортировки. Мне нужно было чтобы привезли в определенный временной интервал, когда я буду дома, пошли на встречу, курьер приехал вовремя. По поводу упаковки - все отлично, аккуратно и бережно. Курьер позвонил перед своим визитом, что тоже очень удобно, на самом деле. Я доволен и, думаю, буду обращаться еще!
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Сергей! От всей души благодарим Вас за такой приятный и позитивный отзыв. Ваше мнение для нас очень важно. Это не только отличный стимул для нашего дальнейшего профессионального роста и развития, но и показатель уже достигнутых успехов. С уважением, служба доставки Dalli.
Уже второй раз заказываю товары через эту службу доставки. Хотела бы отметить сразу несколько положительных моментов. Привозят всё в срок, товар всегда аккуратно упакован. Не могу не отметить вежливых курьеров, это всегда приятно. Моя оценка 5 звезд.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Яна! Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы очень признательны Вам за уделенное время. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Нормальная служба доставки. Доставили мне товар (посуда из керамики) в указанные сроки. Курьер заранее созванивался, сказал, во сколько точно приедет, временные рамки были соблюдены. Позволил мне при нем содержимое проверить. Все было надежно упаковано, посуда без единого повреждения или скола. Очень удивилась тому, на сколько грамотно продумали упаковку, никогда так качественно мне не упаковывали посуду. Ну а курьеру большое спасибо за пунктуальность. И цена нормальная на доставку тут, не заоблачная получилась, как в других компаниях мне насчитывали. В общем, осталась довольна.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв и внимание к работе службы доставки Dalli. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые получатели, как Вы. Постараемся и дальше радовать Вас высоким уровнем сервиса. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Делал заказ на межгород. Везли из СПб
Доставили через 2 дня. Уже вечером посылка была у меня. Курьер звонил, в интервал, предупредил о пробках, но в обговорённое время приехал. Дал осмотреть, проверить на брак.
Не думал, что привезут так быстро и оперативно, цена за доставку терпимая
Служба доставки Dalli
Здравствуйте! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время оставить отзыв о службе доставки Dalli. Очень рады, что вы остались довольны. Обещаем и дальше радовать Вас качеством предоставляемых услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Заказывала доставку посылки через эту службу. Курье приехал в оговоренные сроки, предварительно позвонил за час, что он едет. Посылка была хорошо упакована, содержимое при перевозки осталось в целости. Курьер был очень приветлив и общителен. Доставил до квартиры. По стоимости доставка совсем не дорогая, если сравнивать с другими службами доставки, да и сроки по доставке у них намного меньше. Мне лично доставили посылку на следующий день после заказа. Менеджер всегда на связи и в любой момент можно уточнить на каком этапе в данный момент доставка. В общем, я точно рекомендую данную службу доставки!
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Надежда! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время оставить отзыв о службе доставки Dalli. Очень рады, что вы остались довольны. Обещаем и дальше радовать Вас качеством предоставляемых услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Мы с недавнего времени сотрудничаем с этой службой доставки. Привлекли выгодные условия и стоимость услуг. Нашли их по рекомендациям. Отсылаем через них корреспонденцию по своим клиентам в городе. Работают оперативно, корреспонденция доставляется в надлежащем виде. Всегда можно связаться с менеджером компании и получить ответы на все интересующие вопросы. Пока с ними не возникало никаких проблем. Надеемся и в будущем на плодотворное сотрудничество. Можем порекомендовать.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Кирилл! Благодарим за такие теплые и добрые слова в адрес нашей компании. Мы очень признательны Вам за обратную связь. Она помогает нам становится лучше. Обещаем Вас и впредь радовать высоким качеством оказываемых услуг. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Чувствуется ответственность и хорошая организация работы. Привезли посылку, когда и обещали) Предварительно созвонились, договорились, все как положено. Отдельная благодарность курьеру, которому пришлось немного задержаться из-за меня) Дружелюбный молодой человека. Посылка до меня дошла в целости и сохранности
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы и дальше будем совершенствоваться и развиваться, чтобы получать от Вас только высокие оценки. Надеемся и в дальнейшем доставлять Вам только приятные эмоции. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Сделал заказ в магазине NikiFilini. доставка была назначена на 4.04.2023 в промежуток с 9:00 до 13:00. По итогу через запрос в магазине NikiFilini мне позвонили из Dalli и сразу же сбросили, пришлось перезванивать, что бы узнать о задержке и переносе доставки, которую со мной никто не согласовывал. Сначала хотели оправдаться, сказав, что звонили мне и не дозвонились, но я целыми днями с телефоном в руках и я перезваниваю на все пропущенные, живу не в бункере. Потом мне сказали, что никто не звонил, по регламенту они не звонят, если задерживается магистраль, что и случилось в этот раз. По поводу отзывов и претензий отправили меня на сайти Далли и в интернеты. ок.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Вадим! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотим оперативно разобраться в данной ситуации и исключить в дальнейшем подобные прецеденты. Пожалуйста, уточните номер заказа. Мы обязательно с Вами свяжемся, когда всё выясним. Благодарим за понимание. С уважением, служба доставки Dalli.
Однозначно продолжу сотрудничать с Далли, они показали себя во всей красе в самый ответственный момент! Сделала заказ из ЗЯ и очень ждала, настроение было отвратное! А после приезда курьера прям возродилась, прям то, что было нужно!
Заказ доставлен в срок без переноса и задержке, несмотря на не очень приветливого курьера. доставлялся подарок на день рождения с детского мира. Ребенок остался доволен) Рекомендую)
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Обещаем и дальше радовать Вас качественным сервисом и быстрой доставкой, с уважением служба доставки Dalli.
В NikiFilini заказал несколько крутых футболок для себя и брата. Через сутки примерно заказ был у меня. Качество одежды и сервиса доставки Dalli на уровне. Рекомендую👍
Сделали заказ, и уже на следующий день его получили. Курьер приехал в оговоренные мной дату и время, заранее связался. Маска и перчатки присутствовали. Всё супер))
Забавно получить заказ от своего же соседа))) Он доволен работой, а я уровнем доставки) Dalli, так держать!
Прикольно) бывает же такое) мне тоже с доставкой повезло)
Служба доставки Dalli  на карте