8 (812) 424-81-95 8 (812) 424-81... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр СМ Клиника на Малой Балканской Сеть

8 (812) 424-81-95 8 (812) 424-81... — показать
г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Отзывы про Медицинский центр СМ Клиника на Малой Балканской (76)

4.2
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (69)
Попал сюда в ужасном состоянии со сдутием живота взяли всякие н
анализы заплатил 15к, в итоге наговорили всякую чушь и поставили капельницу
Сына уже давно беспокоила заложенность носа - по ночам храп, сложно дышать, днем тоже все не очень хорошо. Были у нескольких врачей - чаще всего слышала, что нужно операция. Рада, что по отзывам оказалась в см-клинике на малой балканской у лора Гусейнова Эдуарда Гасановича. Помог вылечиться без операции, сейчас наконец-то исчез храп, дыхание свободное! Спасибо!
Обращалась к дерматологу в СМ клинику с экземой. Выписали мазь, также рекомендовали следить за питанием и избегать стресса. Врач внимательная и дружелюбная. Мазь мне помогла, только вот как избегать стресса я особо не знаю, так как работа сложная. Но пока рецидивов болезни нет. Обращалась на Малую балканскую, искала по отзывам.
Косметолог посмотрела мое лицо и сразу назначила лечение, только один анализ по крови попросила доздать. У меня каждый день появлялись новые высыпания, так что я ей благодарна, что все было так оперативно. Если бы пришлось долго сдавать анализы, у меня бы лицо оставалось без лечения, с новыми акне каждый день. Очень мне повезло попасть в эту хорошую клинику, где сразу определили диагноз.
Клиника вполне устраивает, уже не в первый раз бываю тут у терапевта. Врач быстро решает мои проблемы, ничего лишнего не назначает. Узи и анализы тоже делаю здесь. Нравится, что девочки-администраторы всегда подбирают удобное время приема, могу пройти врача, а потом сразу и узи, например. Если бы они были бы поближе к метро, то было бы вообще отлично.
В См-клинику на Малой балканской я попала, так как мне нужно было перепроверить результаты узи, которое мне делали в другом месте. Там мне ставили не очень приятную патологию плода. Конечно я была очень расстроена, нервничала. Спасибо администраторам клиники, что были очень доброжелательны со мной и записали на следование в тот же день. Доктор тоже приняла хорошо, выслушала, посмотрела предыдущие результаты, успокоила. По узи диагноз не подтвердился, я счастлива. Спасибо за профессионализм и отличное оборудование. Теперь только к вам!
Я никогда не была худенькой и со временем вес только прибавлялся. Начлась отдышка, скачки давления и прочие "прелести" - в общем ничего хорошего. Вот только тогда и пошла к врачу - в см клинику, она в моем райлне находится, что весьма удобно. Была у Шаповаловой Елены Владимировны, она подбирала мне программу похудения, разрабатывала диету и вела все это время. За три месяца я скинула 7 кг, думаю, это только начало) Обязательно буду продолжать!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел