8 (950) 013-86-82 8 (950) 013-86... — показать

+7 950 013-... +7 950 013-86-82 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 77

Отзывы про СМУ-1703 (29)

4.6
хорошие ребята сделали нам ремонт на дачи быстро и качественно рекомендую
СМУ-1703
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо большое за отзыв. Рады, что оказались вам полезными. Приходите ещё!
Здравствуйте, сотрудники СМУ 1703. Сегодня с самого утра занята приятным делом - пишу вам благодарности! Ваши мастера Виталик и Андрей выполняли мой заказ на ремонт по адресу пр.Науки д.24. Ребята аккуратные, чистоплотные. Обои поклеины идеально. Столько труда и терпения было вложено в стены моего дома, словами не передать! Но отдельно хотела бы выделить электрика Дмитрия. Димочка у вас голова! У нас общий щеток на лестничной клетке, несколько лет мучились с соседями, электрики с управления уже просто от нас отмахивались. Дима разобрался в чём причина и помог нам грамотно составить заявление в управляющую компанию. От оплаты за помощь отказался, хотя мы уговаривали! Я инвалид и Дима для меня придумал удобную систему включения и выключения света. Хотела бы ещё выделить вашего руководителя Андрея. Человек без лишних слов вошел в положение, увидев что я ограничена в движении, все материалы купил сам. Дважды вывозил меня в магазин за выбором удобной ванной. Таскал меня и мою коляску. Когда увидел, что в парадной еле живой пандус, укрепил его и приделал дополнительно ручку, от оплаты также как и Дмитрий отказался. Ребята, вы настоящие люди, пусть Бог вас хранит. Такие люди как вы, заслуживают только добра! Спасибо.
Никогда и никому не порекомендую эту компанию. Ремонт сделан отвратительно, плитку эпоксидкой затирают не умеют, обои поклеены неровно, на зашпаклеванные волнами стены, стыки обоев видны, размеры не соблюдаются вообще,как захотели так и сделали. Диалог по исправлению косяков не получается, одни обещания...сорвали все сроки сдачи.
Ремонтом в квартире не нарадуемся. И сделано качественно и в оговоренный срок уложились. Мы квартиру приобрели племяннику на свадьбу. Успели с подарком. В компании действительно работают мастера своего дела! Рекомендую.
Приобрели с супругой небольшую квартиру студию, сам жилплощадь нам понравилась, но захотели переделать на свой лад. В частности необходимо было выровнять пол и стены. В данной компании нашли самое адекватное и комплексное решение, как по цене, так и по концепции. Больше всего волновались за этап смены подоконников, потому что был печальный опыт ранее, не очень аккуратно делали. Но здесь ребята оказались опытные и ответственные, сделали всё на совесть.
СМУ-1703
Здравствуйте, ПЕтр. Спасибо большое за написанный отзыв. Для нас сейчас это очень важно! Рады, что Вам всё понравилось.
Обратился в эту фирму когда возникла необходимость ремонта в кухне. Все сделали качественно, уложили плитку, поклеили обои. Вежливые и ответственные ребята
СМУ-1703
Здравствуйте, Григорий. Спасибо большое за оставленный отзыв.
Хочу сказать большое спасибо всем! Александру и Ивану, которые вели наш ремонт, и девочкам в офисе особенный привет!))
Качественно, нормальные цены, сделано очень аккуратно, во всем помогали, объясняли, подсказывали.
Гостям результат очень нравится, просят контакты, и я, прожив в квартире уже пол года, недостатков не обнаружил.
СМУ-1703
Здравствуйте, Михаил. Спасибо большое за оставленный отзыв!
Компания по ремонту квартир "СМУ-1703" зарекомендовала себя очень плохо уже на первых этапах работы и до последних мы соответственно так и не дошли. Очень долго морочили говолу перепиской в контакте, то забыли, то времени не хвататет, то еще что нибудь, замерщик все ни как не мог доехать до квартиры. В итоге доворились о встрече за два дня, на вечер, а утром в день встречи, мне пришло смс сообщение, о том что на встречу ни кто не приедет, так как очень поздно и они работают до 18.00! Азачем вы соглашались на нее, почему не договорились о другом времени и что это за строители у которых как у офисных сотрудников фиксированный рабочий день?!?!?!? Попросила у них реквизиты для подтверждения их рабочей деятельности, оказалось, что они это вовсе не они, юр. лицо у них другое, а "СМУ-1703" давно не существует и к ним она не имеет ни какого отношения, этим именем они пользуются не законно. Я потеряла из-за них две недели драгоценного времени.
СМУ-1703
Юлия, еще раз здравствуйте.

Ну во первых, это не мы вам морочили голову, это вы в день назначенного замера, перенесли встречу, а потом не могли определиться когда же с нами встретиться. Когда все таки соизволили, то увы, у нас уже все было расписано. Что вы имеете ввиду под "на первых этапов работы"? То, что мы вам смету удаленно посчитали и консультации бесплатные давали, тратя на вас время? Ваше заявление нашему инженеру - Вы должны заниматься только моим ремонтом, очень многое объясняет. Далее, о том, что СМУ-1703 рекламное имя, мы не скрываем. Логотип СМУ-1703 и Гала + наша собственность! К сведенью, под логотипом Ютта, работают 27! компаний в Питере. А за подобные заявления ""СМУ-1703" давно не существует и к ним она не имеет ни какого отношения, этим именем они пользуются не законно" в интернет ресурсах, можно и о клевете поговорить, сами понимаете где. И да, по закону мы в праве отказать вам в услугах, не объясняя причины. Что собственно мы и сделали, после ваших оскорблений, наших сотрудников. С чего вы решили, что можете себе позволять ТАК разговаривать с людьми? Вы три дня, оскорбляли менеджеров. Оскорбляли инженера. Замерщик просто отказался к вам ехать. Еще раз, приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Искренне надеемся, что вы найдете себе компанию под свои требования.

С уважение, коллектив ООО СМУ-1703.
Юлия Смолянинова
Юлия Смолянинова ответила СМУ-1703
Очень не красиво вы себя ведете! Все, что вы написали сплошная ложь! Ни когда не позволяю себя такого поведения а адрес людей, которых даже ни разу не видела! Единственное, что я вам написала в сообщении, это то что вы безответственные и все! У меня сохранилась вся переписка и переговоры, если надо, я их опубликую! Все остальное на вашей совести!
СМУ-1703 ответили Юлия Смолянинова
Юлия, день добрый. Давайте не будем тут разводить пустую дискуссию. Лукавство в данном случаи исходит от вас. По пунктам перебирать не будем. Нам есть чем заняться. Скрины у нас также есть. И не только переписки, но и от ваших соседей, в качестве отзыва о нас. Публичных извинений у вас не просим, понятно, что при ваших амбициях мы их не получим. Еще раз напоминаем - МЫ ИМЕЕМ ПРАВА ОТКАЗАТЬ, не объясняя причины.
делали ремонт в новостройке, когда все посчитал - понял, что лучше обратиться в компанию ремонта. Выбрал СМУ-1703, у них хорошие результаты в других новостройках были. Мне тоже сделали хорошо, полностью довели до ума.
Делали ремонт в квартире с помощью этой компании) Они знают свое дело, мы изначально оговорили все детали и составили план ремонтных работ. Работы прошли быстро, ремонт не затянулся. Остались довольны результатом)
В эту компанию обращались для проведения ремонта в нашей квартире. Свою работу выполнили качественно и уложились в обещанные сроки, нам все понравилось и мы остались довольны.
Наконец-то купили квартиру в новостройке, с ремонтом решили сами не заморачиваться, а позвали профессионалов из СМУ. Сделали идеально, придраться не к чему. Да и по цене нормально! Советую!
Мне тоже понравилось сотрудничать с этой компанией, ремонт делали в новостойке под ключ, чтобы не было для нас лишних проблем. Сделано все на отлично, но при этом по деньгам оказалось вполне нормально.
Столько нервов потратила с ремонтом у этой компании. У прораба вообще не было интереса работать. Все время ссылался на то, что его кинули, что он очень занят и прочее. Но это была также его работа. Стены на кухне так и не выровняли нормально, покрасили обои (под покраску которые) отвратительно. В спальне перепутал расположение всех розеток. Три раза мы обсуждали где и какие будут находиться. Кстати, на кухне еще хуже с ними обстоят дела - на одной стене они на одно расстояние подняты, а на другой - на другое, при этом эти розетки находиться должны на фартуке и теперь это выглядит отвратительно. Но как он мне тогда сказал: "решили, что так будет удобнее". На кухне придется переделывать все. С ванной обстоят дела более менее, но гигиенический душ, полотенцесушитель и слив для стиральной машинки просто забыли сделать. Спасибо, что хоть кафель выложили под 45 градусов и то долго дискутировали на эту тему. А в коридоре обои поклеили какими-то непонятными кусками, еще и будто бы их подрали.
СМУ-1703
Анастасия, здравствуйте. Напишите пожалуйста имя и фамилию прораба и Ваш номер договора. Спасибо.
Да, здравствуйте. В контакте мою просьбу связаться со мной - вы удалили, а вот здесь решили все же ответить? Договор 10/11-16 от 10.11.16 Станислав его звали, фамилия на Ф - точно не могу вспомнить.
С благодарность, ваши клиенты с улицы Орджоникидзе, 41к1. Вы действительно хорошие мастера! Спасибо.
Мне искренне понравилась эта компания. Соотношение цена качество самое то! У меня в квартире запущенное состояние было, требовался не то что капитальный ремонт а из разрухи что то сделать достойное, сейчас глаза радуются когда в квартиру захожу.
Делали мне полный ремонт квартиры в новостройке. Два месяца ушло на все работы - сделали на отлично. От проекта не отступали, за смету не выбились., так что у меня только приятные впечатления от их работы.
Работой сотрудников остались довольны. Работы выполнены качественно и в срок. Заказывали ремонт под ключ. Контролировать постоянно ремонт не было возможности, но результат оказался даже выше наших ожиданий. Спасибо сотрудникам за отлично выполненные работы!
Обращался к услугам вашей компании в июне месяце. Делали ремонт ванной комнаты. Без шума и мусора, сам находился в квартире все время. Сделали ремонт за 3 дня, не дорого и качественно, особенно понравилась плитка на полу.
После сдачи квартиры на новостройке, купленный под внутреннюю само обделку, мы тут же обратились в компанию СМУ-1703. Так как раньше мы уже имели дело с это компанией, то переживать нам было не зачем, итог получился на много лучше чем мы ожидали. Ребята молодцы, никогда не стоят не месте.
Требовалось провести срочный ремонт однокомнатной хрущёвки, уж больно запустили её прежние владельцы. Обратилась в СМУ-1703, так как мне его рекомендовали опытные знакомые. И не прогадала. Ремонт прошёл и оперативно, и на очень приличном уровне качества. По деньгам вышло более чем вменяемо.
При переезде в новую квартиру заказывали здесь полный ремонт под ключ. Огромное вам спасибо за соблюдение сроков и честность. Лишних расходов не навязывали, ремонт сделан качественно и на совесть. Все этапы согласовывались, результат до сих пор восхищает:)
Елена, здравствуйте. Спасибо большое за написанный нам отзыв о ремонте Вашей квартиры. Рады, что Вам все понравилось.
Сотрудники компании четко выполняют требования заказчика. Нам нужно было сделать не очень дорогой ремонт в квартире в старом фонде. Квартира осталась после бабушки, решили пустить туда квартирантов. Нужно было, чтобы квартира была просто чистой и опрятной. Все было сделано как просили, в бюджет уложились.
Здравствуйте, Олеся. Спасибо, Вам, за отзыв. Всегда приятно видеть, что наши труды не оставили клиентов равнодушными.
Выражаю благодарность компании СМУ-1703 за качественный ремонт нашей квартиры. Ваши труды нас будут радовать ещё долгое время. У вас действительно высококлассные специалисты по ремонту квартир. Желаю вашей компании процветания.
СМУ-1703
Вероника, здравствуйте. Спасибо большое, за такие добрые слова в адрес нашей компании. Рады, что Вам все понравилось!
Как и обещала, оставляю отзыв. Ребята из «СМУ-1703» делали ремонт нам в ванной комнате. Сработали очень быстро и аккуратно, да и сами работники вежливые и трудолюбивые, что в наше время большая редкость. Поэтому хочется похвалить и оставить свою благодарность. Спасибо! Молодцы!
СМУ-1703
Добрый день, Роман. Хотим встречно Вас поблагодарить, за то что выбрали и доверились нашей компании. Спасибо, за то, что не пожалели времени и написали нам отзыв! Мы очень Вам благодарны!
Хорошая компания, обращались когда делали ремонт в новостройке. Оперативные рабочие, которые сделали заказанную нами работу быстро и качественно. По цене вышла не заоблачная сумма, а приемлемая. Советую!
СМУ-1703
Здравствуйте. К сожалению по Вашему нику, не понятно, кто Вы, но мы Вам бесконечно благодарны, за написанный нам отзыв!)
Пришло время и мне оставить отзыв о ООО СМУ-1703. Компания СМУ-1703 молодец! Хочу поблагодарить мастеров, которые работали у меня. Хочу поблагодарить консультантов и менеджера Татьяну, хорошие люди и толковые специалисты. Они действительно знают и умеют! Заказывая ремонт квартиры, ожидала, что будет все стандартно, но на деле все вышло восхитительно! В процессе ремонта мне были предложены хорошие варианты по планировке. Ваша дизайнер Екатерина талантливый человек. Спасибо ей за все советы, которые она давала. Сначала напрягалась, думала за консультацию потом денег попросят. Но нет! Екатерины консультировала меня бесплатно. Это было приятно. Вы ломаете все стереотипы о ремонте. Цены в смете не менялись, не нужные работы не навязывали, денег на материалы не требовали, лишнего не покупали. ООО СМУ-1703 СПАСИБО! Всем рекомендую!
965561 965562 965563 965564 965565 +2
Уважаемая Ксения!
Спасибо за отзыв. Большое отдельное спасибо за фото Вашего ремонта. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Все супер! Квартирка просто загляденье, а главное доступность ваших услуг. Вы как в рекламе Теле2 - дешево, не значит плохо! Рекомендую обращаться новоиспеченным владельцам квартир, в новостройках, обедняться соседями и заказывать отделку оптом, с хорошей скидкой, как это сделали мы. Ребят, вы настолько нам понравились, что мы, в нашей группе в ВК, написали вам коллективный отзыв. Надеюсь, это приведет к вам новых клиентов - наших соседей.
СМУ-1703
Спасибо большое, за оставленный отзыв. Ваш коллективный отзыв видели, было очень приятно. Нам действительно понравилось с вами работать. Видимо в Девяткино подбираются позитивные и открытые люди и дружные соседи. Еще раз поздравляем вас с новосельем!
Я три месяца назад вышла замуж, можете меня поздравить. Родители купили нам двухкомнатную квартиру в новострое, на Ленинском проспекте, но без ремонта. Мы с мужем решили всё, что осталось после свадьбы - потратить на ремонт. Мастера русские. Приходили вовремя и всегда в трезвом состоянии. Договор подписывал муж и этапы всех работ согласовывал тоже муж. Ему главное качество, а мне главное - чтоб красиво было. Смету обещали фиксированную и обещание сдержали.
Когда родители делали ремонт в своей квартире - сумма по смете каким-то образом изменилась, хотя все работы были четко по смете.
Я очень люблю белый цвет и хотела вообще всю квартиру сделать белой, и мебель тоже люблю белую, но муж уступил только спальню. Спальню я сама нарисовала, какую я хочу. Увлекаюсь графический дизайном, поэтому, если рассказать не могу, то проще нарисовать.
А уже гостиная, ванная, кухня, коридор попали под критику мужа. Он у меня сам готовит, поэтому кухня - это его территория.
На ремонт мы потратили где-то до 400 тыс. Точно не помню, муж оплачивал. Мне кажется это дешево как-то.
Мы вот только пару дней как переехали. Нарадоваться не могу.
Большое, большое, большое спасибо!
СМУ-1703 на карте