Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Солнечный Апельсин в переулке Крылова Сеть

Отзывы про Солнечный Апельсин в переулке Крылова (14)

4.7
Долго же я шла к ней,искала ее!и вот наконец нашла.это я про Викторию Тагирову.суперский менеджер.летаю с ее помощью не первый раз и все всегда отлично. подберет любой тур,на любой кошелек,на любой мой закидон и пожелания)).
Спасибо Виктории за это!успехов и процветания в туризме!так держать!побольше благодарных клиентов!
Большое спасибо Виктории Тагировой ( офис гостиный двор) за тур который полностью удовлетворил наши желания! Благодаря этому отдых был прекрасен! Всем знакомым рекомендую! Ещё раз спасибо виктрии за внимательное отношение и понимание!
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
Добрый день! Мы благодарим Вас за хороший отзыв и участие.Мы передадим Вашу благодарность. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Садовой, 24! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Очень люблю Ваше агенство и последние несколько лет беру туры только у вас!Никогда не было никаких проблем!В этот раз познакомилась с вашим замечательным агентом Викторией( если не ошибаюсь она работает в офисе на Сенной), просто потрясающая девушка! Приветливая, общительная, понимающая! Тур мне подобрала минут за 30... Мы счастливы!!! Теперь надеюсь она будет мой постоянный помощник в этом нелегком деле!!! Спасибо огромное!
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Садовой, 24! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Солнечный Апельсин", а именно прекрасному, профессиональному менеджеру Виктории Тагировой, за ее оперативность, доброжелательность, отзывчивость и высокий профессионализм!
Она мне помогла подобрать наиболее бюджетный и выгодный для меня тур, мне важно было улететь в Тайланд на две недели к подруге, за небольшие деньги и у нас получилось сделать это и самое интересное в офис приезжать мне не нужно было)
Все решили удаленно!
Я уже рекомендую данную компанию своим друзьям и близким, потому что сама испытала все прелести и со спокойно душой ручаюсь за нее.
Спасибо большое вам огромное!
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
Спасибо, огромное за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отдых! Виктории передадим Вашу благодарность! Приглашаем Вас на чашечку кофе в офис на Садовой! Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей в наших офисах!
Добрый вечер! Очень захотелось написать отзыв про работу компании. Пользовались услугами фирмы несколько раз,всегда оставалось приятное впечатление от поездок, даже звонили туроператору и благодарили за поездку. А сегодня просидев в фирме много время и переговорив с работником ,была глубоко разочарована. Я не получила никакой помощи и ушла в другую фирму. Где встретили очень хорошо,все разъяснили. В результате я забронировала путевку. Вопрос фирма не заинтересована в продаже путевок? Если так разговаривают с посетителями. Была 05.03.2017 г.
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
5 марта офис на Садовой не работал. работали 2 офиса на Марата и Московском. К сожалению, в офисе на Марата работало сокращенное количество менеджеров в связи с больничным. Приносим свои извинения, в данный момент активно ведем набор сотрудников. В связи с данной ситуацией предлагаем Вам платиновую карту на максимальную скидку в нашей фирме!
Летали в начале февраля в Таиланд, в целом - все очень понравилось, отдельное спасибо Ксении Баженовой за то, что уговорила ехать в определенный отель, если бы не она, жили бы в центральной Паттайе и грустили! Следующий отпуск будем планировать с ней :)
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв. Мы передадим Вашу благодарность. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Садовой, 24! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Привет всем !!! Хочу написать меганаисчастливейший отзыв!
Так вот - в ноябре мы с подругой думали куда б нам поехать - пришли в Солнечный апельсин , сели на стульчик к менеджеру Ксение Баженовой ( на садовой , советую всем!!!! Уже не раз она помогает нам в поиске и выборе отпуска, отелей и тд! Причём всегда отпуск на ура!!!! )... смотрели путёвки , и решили на Новый год ехать в Иорданию , город Акаба! Наши знакомые , друзья постоянно нам задавали вопросы : "там не страшно ?", "щас везде неспокойно, а вы собрались ехать непонятно куда ", "там же Сирия!"... но нас уже было не остановить !!! Ведь это же красное море, мертвое море , святая река Иордан!! Тем более Иордания - это одна из самых спокойных и безопасных арабских стран( так оно и оказалось ! Проверено мной !)
Вообщем 29 декабря мы прилетели в Акабу , нас встретили туроператоры- у нас Пегас был , сели все дружно в автобус и поехали к нашему отелю "Oryx Hotel Aqaba 5" . Выйдя из автобуса , мы были рады ... отель красивый - в центре города ! На рецепции нам дали ключики, и мы пошли в номер !! В номере нас ждал сюрприз ... номер улёт !!! Наш менеджер Ксения в заявке заранее обозначила , что нам нужен вид на улицу( хотя из других номеров вид был на бассейн , .т.е не очень романтичный )... в итоге у нас и море было видно , и центральные улицы , и мечеть слышно было! Класс ! Нам нравилось ))))
Что касается еды - еда нормальная !! Были и фрукты и мясо !!! Для меня главное мясо -мне хватало ! Были спиртные напитки на ужин - вино, пиво, виски! Причём все очень вкусное , особенно вино и пиво ))))
Работники отеля отличные люди ! Всегда придут на помощь , подскажут что и как сделать ( у нас карточка в номере при открытии двери сломалась , так нам через 5 минут все сделали)
Каждый вечер мы ходили на развлекательные мероприятия в холле отеля- на восточные танцы, песни , танцы ))) было очень весело и зажигательно! Есть что вспомнить ))))
В самом номере все супер было - кровати ОБАЛДЕННЫЕ, НЕРЕАЛЬНЫЕ! Сейф, тв, балкон, ванна, туалет все функционирует! Уборка отлично работала! Без проблем)
На пляж мы ездили на автобусе от отеля ... но нас это не пугало, (мы же не бабушки -мы любим гулять , полезно гулять )))) итак минут 15 ехать на автобусе до пляжа ! Первые 2 дня был ветер , но мы все равно ходили купаться , вода 25 градусов - тёплая ! На суше поначалу было холодно , но в последующие дни супер все было! 23-25 градусов , но ощущение как будто 27-28, подруга сгорела ))))
Мы взяли одну экскурсию , название "3в1"- это посещение Мёртвого моря, реки Иордан, и горячих источников.Взяли мы не через агенство , а через таксиста ! (Познакомились на пляже , когда мы решили ехать домой не на автобусе, кстати такси недорогое !! )
Через Пегас мы не стали брать , тк дорого - у таксиста вышло 85 долларов с человека ! Мы поехали вчетвером! Поездка была божественная ! Это реально святые места ! Я была в своих 26 лет восхищена др предела , до дрожи в теле так сказать ))) особенно когда мы в белых рубашках окунались в реку Иордан ! Это не передать !!!
На Петру мы не попали , тк мало денег взяли с собой)))) но наши знакомые были тоже в восторге , так что смело едьте и туда!
31 декабря был организован супер праздник !!! Столы , банкет , песни , танцы! Организаторы - большие молодцы ! Респект )) это был самый лучший Новый год!!! Спасибо им за эти эмоции!
А ещё благодаря этой поездке мы нашли новых друзей ! Отличные девчонки ))) нам некогда было скучать!!! Очень весёлая и шумная компания хахах! Кстати там есть тренажерка, я каждый день перед ужином занималась, есть сауна , массажный кабинет ! Да это супер место ! Всем советую однозначно
ReviewForm Mobile 1100770 ReviewForm Mobile 1100771 ReviewForm Mobile 1100772 ReviewForm Mobile 1100773 ReviewForm Mobile 1100774 +8
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
С девушкой и друзьями приобрели тур в Сочи в Солнечном Апельсине (офис на Садовой) и остались очень довольны!
Для нас подобрали самый оптимальный вариант со всеми нашими пожеланиями.
Сервис отличный. Всё показали и рассказали. Из отпуска привезли только хорошие впечатления.
Огромное спасибо!
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв.
Всем привет! Всегда путешествуем только от Солнечного Апельсина! И только от менеджера Ксении Баженовой! Она мастер своего дела! Мучаем ее часами, но ей кажется это только в удовольствие! Всегда отправляем нас только в проверенные отели! Всегда заботиться о нас - пишет дополнительные пожелания представителям отеля! Она всегда заинтересована, чтобы ее туристы отдохнули хорошо! По возвращению всегда интересуется нашим мнением об отдыхе, об отеле. Всегда максимум внимания. Она даже ночью на связи!Спасибо Ксения! Хочется чтобы все менеджеры были именно такими! Благодаря Вам в Турции нам предоставили другой номер в 5* отлете, хотя покупали мы 4*. В Тае у нас был двухэтажный люкс с выходом на бассейн, хотя покупали обычный стандарт. На Кипре нас встречали как молодоженов! Это только самая малость. Всех впечатлений и положительных эмоций не передать! Спасибо Вам Ксения! Спасибо Солнечному Апельсину за позитивный и комфортный отдых!!!
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
Огромное спасибо офису на Садовой за чудесный отдых. Шикарный отель. Все рядом. В следующий раз только к Вам!
Добрый вечер!
Ездили от Солнечного Апельсина (офис на Садовой) в Испанию,ранее были от них же на Кипре, менеджером была что в этот ,что в тот раз Ксения. Классный и знающий свое дело менеджер. Что касается поездки, то все было организовано на высшем уровне.
Будем продолжать организовывать свой отдых вместе с Солнечным Апельсином и дальше!
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
Летали через турфирму уже второй раз. Благодарю сотруднице Ксении, которая понимающе, быстро и главное качественно организовывает мне отпуск!
В прошлом году летели в Турцию - все остались в восторге. В этом году отдыхали в Чехии - тажа реакция.
Подбирают хорошие отели, в том числе по своему опыту! )))
Уверена, что и в следующем году буду отдыхать через эту турфирму.
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
Еще раз хотели поблагодарить менеджера Ксению за помощь в организации нашего маленького путешествия. Нам очень понравилось на Кипре. Думаем, что обязательно вернемся туда снова. Уже сможем погулять побольше. Обязательно возьмем машину на прокат. В этот раз мы ездили на экскурсию "Сердце Троодоса" и "круиз в голубую лагуну". Первая оказалась не очень интересная и утомительная, хотя много достопримечательностей было. Наверное скучный гид попался и все как-то "галопом по Европе". В следующий раз по тем же местам, но сами и дозированно. Круиз понравился больше. Весело, не утомительно, шоу фонтанов прекрасное. Правда мы заказывали экскурсии в отеле, когда выехали в город, поняли, что существенно дороже, чем через местные турагентства. Теперь будем иметь это ввиду. К сожалению так и не попробовали мезе. Видно "все включено" в следующий раз можно не брать) Пляж у нас был шикарный. И совсем не грязный. Красота! Отель тоже очень достойный. Мы довольны придовольны))) Спасибо!
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
СПасибо,спасибо,спасибо!!!что посоветовал Тай!!!чудо место!!!!дикарем путешествовать-самое оно!!!! По предложенному вами маршруту продвигалась с удовольствием!! Все получилось бюджетно и очень красиво!!!еще раз респект Апельсину и менеджерам с Садовой!!