Колледж Информатизации и Управления расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро Удельная. Сегодня студентами колледжа являются около 1500 студентов, а преподавательский состав состоит из более 180 квалифицированных преподавателей. Колледж Информатизации и Управления - одно из старейших учебных заведений Санкт-Петербурга. История колледжа, который в то время был вечерним рабочим техникумом, начинается в 1930 году. В 1962 году в колледже было создано иностранное отделение. Благодаря его созданию колледж посетило более 300 делегаций из 46 стран.
За время существования учебного заведения было подготовлено более 27000 высококлассных специалистов, уровень подготовки которых высоко оценивается на различных предприятиях.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/spb-kolledj-informatizatsii-i-upravleniya_5147928/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Спб. Колледж Информатизации и Управления находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 23.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.