8 (812) 628-16-27 8 (812) 628-16... — показать

Отзывы о компании Спецодежда tezro.ru

8 (812) 628-16-27 8 (812) 628-16... — показать
+7 812 628-... +7 812 628-16-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 146 к 3

Отзывы про Спецодежда tezro.ru (11)

Уже не раз заказывали тут спецодежду и обувь для рабочих. И уже неоднократно убедились в отличном качестве продукции и хорошем сервисе. Одежда носится долго и удобная при работе. Отличный магазин, при необходимости будем всегда заказывать только у вас.
Спецодежду для рабочих здесь заказываем уже ни в первый раз, всем довольны. Большой размерный ряд, поэтому проблем никаких не возникает. Самое главное, это качество, одежда сохраняет свой прежний вид даже после неоднократных стирок. Плюс ко всему - стоимость, самая оптимальная.
У меня свое дело, занимаюсь изготовлением металлических конструкций (вороты, навесы, мангалы), в общем, сварочные работы. На оборудовании не экономлю. На сайте «tezro» заказывал маску сварщика хамелион и фильтры для маски запасные. Доволен приобретением. Вещь незаменимая в моей работе. Я смотрю, у них прям широкий ассортимент и спецодежды, и обуви. Уже присмотрел костюм для работы зимой. Кстати, доставили транспортной компанией в целости. Можно еще было почтой выбрать, но я хотел быстрее. Впечатление от компании приятное
Мой муж держит сеть СТО, своим рабочим он предоставляет как зимние, так и летние комплекты одежды. Заказывает их уже не первый раз в tezro. Вот и на прошлой недели он получил свои новенькие зимние комплекты. Раздал сотрудникам, они сразу по внешнему виду их оценили высоко. Так же хочу отметить, что всегда предоставляют документы для отчетности в бухгалтерию. Мужу работать с вами нравится.
В tezro мы закупили для рабочих на склад утепленные жилеты. Вся одежда хорошего качества, синтепон не лезет, после стирки не линяют. Хотим и для охраны тоже там закупить униформу. Доставка у них быстрая, привезли сами курьером нам на склад.
У меня сеть аккумуляторных магазинов и для своих продавцов я уже второй раз заказываю пошив формы на заказ в tezro с нанесением логотипа. Какие плюсы я хотел бы отметить. Это индивидуальный подход, использование качественной ткани, быстрое выполнение и доставка заказа.
Нашли все необходимое именно в Tezro! Очень большой выбор и приемлемые цены. Заказали одежду и обувь сразу для всего производства. Поскольку заказ был очень большой, то сделали неплохую скидку. Отдельное спасибо за оперативную доставку.
Уже не первый раз заказываем тут одежду нашему мед персоналу. Нравится что все делают по замерам, четко и грамотно. Качество тканей хорошее, доставка обычно вовремя. Иногда бывают задержки, но это не критично для нас.
Для строителей закупили в tezro и спецодежду и обувь, и перчатки хб. Не стали искать по разным магазинам это все, потому что можно разом купить в одном месте, тем более у них есть система скидок на большие партии. Доставили по адресу без задержек.
Если мне необходимо купить спецодежду для моих строителей, то я постоянно обращаюсь в эту компанию. Тут действует система скидок и есть, что выбрать. Приобретаю не только робу, но и каски и перчатки. Можно выбрать любые цвета, что особенно приятно. За счет этого получается соблюдать деловую этику в том числе. На каждый товар наносят логотип нашей фирмы. Пару раз задержали отгрузку, так как банк Открытие опять менял реквизиты, и мы потеряли много времени, чтобы найти деньги.
Спецодежда tezro.ru на карте