8 (812) 666-18-26 8 (812) 666-18... — показать

Отзывы о компании Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной

8 (812) 666-18-26 8 (812) 666-18... — показать
+7 812 666-... +7 812 666-18-26 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной (12)

3.7
Отличное соотношение цена/качество, до похолодания даже не приходилось греть обед. Привозят в одно и то же время (на 10ю линию ВО привозят около 14:00), если не регламентировано время обеда, то проблем не возникает. Прием заказов как по телефону, так и через электронную почту. Претензий к качеству блюд за 4 месяца ни разу не возникало, были приятные рекламные плюшки (пироги, запеканки и т.д.)
Отзывы наших клиентов за сентябрб 2015 года читайте в приложенных опросных листах.
Будем рады новым клиентам.
Капитульский
Не советую. Почему? Все просто.
Мы заказывали много раз обеды и только ДВА раза нам привезли ВЕСЬ заказ. Постоянно недокладывают, постоянно обсчитывают. Отчетной документации, хотя бы просто для глаз — никакой!
Нам никто не компенсировал все деньги, которые они недоложили к нам в обеды, хотя по телефону сказали, что «завтра приедет и вернет».
Неужели так сложно сосчитать до трех или двух? Два-три супа, столько же вторых и что еще там. Видимо, сложно. Контроля выполнения заказов — никакого.
Менеджмент высшего качества, аднака.
У меня лично такое ощущение, что клиенты им не нужны.
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной
Добрый день. Спасибо за Ваш комментарий. Таких отзывов ещё не слышали. Будем дальше работать над качеством обслуживания.
Прекрасная еда за свои деньги. Мобильные сотрудники, готовые вовремя прийти на помощь, принять дозаказ и доставить вовремя обеды, да ещё и бонусы бывают. Одним словом, хорошая коипания.
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной
Спасибо за добрые слова! Стараемся развиваться и становиться ещё лучше для Вас
Меню разнообразное ( на выбор из нескольких вариантов -горячее и салат), есть постное меню ,выпечка, блины. Сотрудники вежливые. Да доставка бывает опаздывает-поэтому балл снимаю
Думаю, что ни о каком уважении компании к клиентам нечего говорить, если компания считает возможным рассылать рекламный спам на телефон, нарушал законодательство о персональных данных. Не являюсь клиентом компании и не давала разрешение на рассылку мне рекламы, тем не менее сегодня получила от них СМИ с рекламной информацией. Это значит, что компания пользуется ворованными базами данных или заказываем рекламу у таких воров, что, на мой взгляд, характеризует компанию как недобросовестную. Это значит, что они и к своим клиентам могут отнестись также не добросовестно - ведь для них закон не писан.
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной
Здравствуйте. Вы уверены, что не оставляли контактные данные? Рассылкой спама не занимаемся
Уверена, что не оставляла.

Заказывала у них обеды не только в офис,так как у нас нет кухни. В меню - разнообразный выбор блюд, обеды привозили в срок, опозданий не было. 120 рублей за обед из 3х блюд это очень очень недорого, учитывая то, что они такие же вкусные как и домашняя кухня. Довольна и качеством еды и обслуживанием.
Кабы знали Вы из чего всё это сделано...
Главное требование к производству в этой компании минимальная себестоимость
Мы довольны и обслуживанием и качеством обедов:) Вы так пишите,как-будто знаете всю их "кухню" лично
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной
Спасибо! Рады, что Вам нравится!
С уверенностью говорю,что можно! Вкуснейшие домашние обеды по довольно низкой цене с доставкой прямо в офис - такой сервис только у СПЛЭТ. У нас в компании нет своей столовой, а носить еду с собой неудобно. Пытались заказывать во многих фирмах, но нас ждало разочарование до СПЛЭТ. Всегда горячие обеды, бесплатные булочки:) и большой выбор блюд.
Большое спасибо,СПЛЭТ!
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной
Компания «СПЛЭТ кетринг сервис» работает с 2003 года, и это не 6 лет как указано в описании .
Спасибо за отзывы и за внимание к нам. Много отзывов есть и у нас на сайте.
Мы также регулярно проводим опросы клиентов по качеству доставленных обедов. Они также есть у нас на сайте.
Заходите и заказывайте!
Не рекомендую заказывать здесь еду! Похоже, что либо сменилось руководство у компании, либо сотрудники стали менее добросовестными. Всегда готовили вкусно и привозили вовремя, последнее же время всё резко изменилось - еда не вкусная, и к тому же стали немножко не докладывать (или порции меньше стали). Везут очень долго, звонишь и спрашиваешь "где курьер", он оказывается выехал еще очень давно, где он находится остается только догадываться и откуда можно так долго ехать тоже.
Сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление.
Спасибо за Ваш комментарий. Будем дальше работать над качеством обслуживания

Закупка продуктов осуществляется на Софийской продуктовой базе и на базе Непокоренных. Во время поставки продуктов на производство их принимает менеджер по закупкам.Перед передачей поварам для приготовления их осматривает заведующая производством.

Компания несколько лет проводит мероприятия, фуршеты и кофе-брейки для президентской программы в СПб (межрегиональный ресурсный центр). Мы приглашаем заказчиков посетить наше производство и увидеть процесс приготовления своими глазами.
Нам важно, чтобы нам доверяли!

Если у вас остались вопросы, я готов на них ответить
Директор компании «СПЛЭТ кетринг сервис» М.Капитульский
Мой телефон: 7 911 9222137

Долго заказывали в этой компании обеды, но решили больше не обращаться. Привозить стали ближе к вечеру, на днях обед приехал в 17 часов. Голодные сотрудники ругались между собой и плохо работали. До недавнего времени все было хорошо: вкусно, дешево, относительно быстро. За любой косяк компании - бесплатные булочки, что правда то правда, стараются идти навстречу. Если не принципиально точное время привоза еды, то можно смело обращаться.
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной
Спасибо за Ваш комментарий. Будем дальше работать над качеством сервиса.
Заказывали у этой компании достаточно долгое время, но прекратили у них кушать, т.к. стали готовить невкусно, порции уменьшились, стали опаздывать и привозить еду не к 13 часам, а бывало и к 14 часам подвезут, что не совсем актуально. Кроме того пару раз положили не тот заказ-перепутали. Единственное что все таки сглаживает их минусы-готовы идти на встречу всегда и всячески пытаются уладить любую ситуацию.
Очень вкусно кормите и очень аккуратно доставляете обеды, что особенно приятно! На этой неделе сотрудники даже звонили в Администрацию, благодарили за вкусную еду. Благодарим Вас!!!
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной
Спасибо Вам, что обращаетесь в Сплэт! =)
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел