8 (812) 666-18-268 (812) 666-18... — показать

8 (812) 666-18-268 (812) 666-18... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-18-26 ещё
Есть доставка

Про «Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной»

СПЛЭТ кэтринг сервис более 6 лет является успешным поставщиком обедов в офис. Свежие продукты высшего качества, новейшее оборудование, квалифицированный и профессиональный персонал - все это в совокупности характеризует качественный сервис СПЛЭТ.

Банкетный зал
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Доставка еды
Еда на вынос
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной (12)

3.7
Отличное соотношение цена/качество, до похолодания даже не приходилось греть обед. Привозят в одно и то же время (на 10ю линию ВО привозят около 14:00), если не регламентировано время обеда, то проблем не возникает. Прием заказов как по телефону, так и через электронную почту. Претензий к качеству блюд за 4 месяца ни разу не возникало, были приятные рекламные плюшки (пироги, запеканки и т.д.)
Отзывы наших клиентов за сентябрб 2015 года читайте в приложенных опросных листах.
Будем рады новым клиентам.
Капитульский
Не советую. Почему? Все просто.
Мы заказывали много раз обеды и только ДВА раза нам привезли ВЕСЬ заказ. Постоянно недокладывают, постоянно обсчитывают. Отчетной документации, хотя бы просто для глаз — никакой!
Нам никто не компенсировал все деньги, которые они недоложили к нам в обеды, хотя по телефону сказали, что «завтра приедет и вернет».
Неужели так сложно сосчитать до трех или двух? Два-три супа, столько же вторых и что еще там. Видимо, сложно. Контроля выполнения заказов — никакого.
Менеджмент высшего качества, аднака.
У меня лично такое ощущение, что клиенты им не нужны.
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной
Добрый день. Спасибо за Ваш комментарий. Таких отзывов ещё не слышали. Будем дальше работать над качеством обслуживания.
Прекрасная еда за свои деньги. Мобильные сотрудники, готовые вовремя прийти на помощь, принять дозаказ и доставить вовремя обеды, да ещё и бонусы бывают. Одним словом, хорошая коипания.
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной
Спасибо за добрые слова! Стараемся развиваться и становиться ещё лучше для Вас
Меню разнообразное ( на выбор из нескольких вариантов -горячее и салат), есть постное меню ,выпечка, блины. Сотрудники вежливые. Да доставка бывает опаздывает-поэтому балл снимаю
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел